Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Новосибирский боксер умер после удара в голову во время турнира в Тольятти
Новосибирский боксер умер после удара в голову во время турнира в Тольятти

8 янв 2022 в 14:58

Получается производственная травма, и кто виноват ?

8 янв 2022 в 15:08

Во истину, королевский нокаут.

Тряпконосы - позор человечества
8 янв 2022 в 15:13

Странное у людей хобби, по голове получать. Физкультурой надо заниматься, это здоровье. А спорт, особенно такой, до добра не доводит.

8 янв 2022 в 15:15

Кто идёт в этот мордобойский вид спорта -- тот должен знать, что он потенциальный самоубийца. С другой стороны -- он и потенциальный убийца. И ведь кому-то эта мордобойня даже нравится...

224
8 янв 2022 в 15:15

Ну без шлема это смертельно опасные бои. Надеюсь, жизнь и здоровье спортсменов застрахованы. Соболезнования родным.

8 янв 2022 в 15:23

Соперник - безоговорочный чемпион!

8 янв 2022 в 15:25

А нам то зачем эта новость?

8 янв 2022 в 15:28

Алоян постояннотна разборках против нас и ничего

8 янв 2022 в 15:36

Уверен, что большая часть этих бОксеров, в армии не были по здоровью.

8 янв 2022 в 15:37

Кого посадят? Самое интересное что победитель в боксе всегда непредсказуем, сегодня ты победил а завтра прилетело и ты проиграл , смысл в таком спорте какой ? Повезло попал , неповезло тебе попали, при чем тут сила?

8 янв 2022 в 15:39

... давай до свиданья..

Гость
8 янв 2022 в 15:57

Диванные эксперты угомонитесь - погиб человек, ЧЕЛОВЕКА больше нет ... Арест Саакян занимался профессиональным боксом, не преступник он. Да, это его выбор... но конец этого пути трагический. Соболезнование родным,

8 янв 2022 в 15:57

Наверно думал, что так легче деньги зарабатывать, чем учиться.

8 янв 2022 в 16:12

О чём думают, когда идут получать в голову за бабки?

Маха одетая
8 янв 2022 в 16:18

Бокс красивый вид спорта, но тут реально кому то нормально по голове получать, а кому то кома. Тут не угадаешь.

Политкорректор
8 янв 2022 в 16:51

Если есть записи, нужно понять - что случилось в раздевалке, на разминке, вообще все, что происходило до боя. Может сильно прояснить ситуацию.

Кен
8 янв 2022 в 17:00

Сибиряк?

Иван
8 янв 2022 в 17:02

Соболезнования родным и близким, очень и очень жаль, крепитесь.

Гость
8 янв 2022 в 17:04

Я своего сына никогда бы не отдал в этот нечеловеческий спорт убийства

8 янв 2022 в 17:06

Бокс, это самый умный спорт после штанги и перетягивания каната..

8 янв 2022 в 17:11

На каждого боксера есть "кирпич" в голову. Самоубийцы

8 янв 2022 в 17:12

Новосибирский боксёр, а хоронить будут в армении.. не верьте словам, смотрите на дела.

8 янв 2022 в 17:34

Очень жаль! Задумайтесь, молодые! Имело ли смысл? Разве победа над другими и демонстрация своей силы есть смысл жизни человека? Соболезнования родным. Молодому человеку Царствие Небесное.

///
8 янв 2022 в 17:48

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собою смерть... Удар в жизненно важный центр ... Кто то там пресс девчушке кулаком пробил и получит судимость. А здесь смертелный удар в голову прокатит...

8 янв 2022 в 18:36

Умер из-за денег, на потеху безумной публики. Гладиаторы современного мира. Хлеба и зрелищ требует толпа и люди калечат друг друга.

Гор
8 янв 2022 в 19:17

Многовато тупых комментаторов. Соболезную родным погибшего боксёра.

ТвойСосед
8 янв 2022 в 19:33

"Арест Саакян"

коренной новосибирец...)))
бокс есть бокс, люди умирают, вот если бы он умер при игре в шахматы то было бы странно.

Алекс
8 янв 2022 в 19:33

Комментаторы как обычно лишь бы брякнуть что-то. Это несчастный случай. А бокс очень даже хороший вид спорта, развивающий силу, выносливость, характер, способность моментально принимать решения в критических ситуациях и тп

В 90-е был молодым
8 янв 2022 в 19:46

Да чего тут рассуждать теперь!
Земля пухом!

Россия отчищается

sdf1
8 янв 2022 в 21:37

Соболезнования родственникам.

Ххх
8 янв 2022 в 21:56

Существуют овцы и существуют волки. Найдите себя критики. А погиб Волк в бою, как мужчина.

Гость
8 янв 2022 в 22:31

Зачем так своей жизнью рисковать?

Ольга
8 янв 2022 в 23:19

Семья Ареста с Карабаха, мальчики выросли в Новосибирске, этот город стал им второй Родиной! Арест был очень светлым Человеком! Добрый, целеустремленый!

hemda
9 янв 2022 в 06:19

Печально все это, молодой парень умер.... глупо умер.

9 янв 2022 в 13:56

Спорт вреден для здоровья и жизни

9 янв 2022 в 16:49

Соболезнования близким и родным.

Гостья
9 янв 2022 в 19:48

Как организаторы допустили, что несколько минут ни врача, никакой мед помощи не оказано??? Виновных - к ответу. Несчастье.. соболезнования .

Шкуратова Юлия
12 янв 2022 в 00:51

Ушёл любимый мне сынок, друг моего сына. Вместе росли и занимались спортом. Я с момента ужаса не могу прийти в себя, горе огромное для нас всех. Не знаю, как все решится по разбору, это конечно спорт. Но люди поймите, это такое горе, это ужас. Для нас это катострофа. Арест мне как сынок. Очень сильно больно. Мы никогда не проверим что его больше нет. Не буду говорить о переписка и общении с ним, даже перед боем, скажу одно, люблю! Это очень воспитанный и хороший человек! Сил, дай Бог выдержать этот ужас маме, сестре и брату. ДЕРЖИТЕСЬ родные. Больно очень, все скорбим. Шкуратова. Ю.

Шкуратова Юлия
12 янв 2022 в 01:00

Люди, если вы не говно на блюде, прекратите писать хрень, горе у нас,. Писать хрень, и не понимать в этом, не пережить боль это жестоко. Заткнитесь. Подумайте о себе и своём здоровье. Любой неготив вам не во благо. Дайте пережить и жить с этой болью и утратой хорошего человечка, любимого всеми. Заканчивай е свои рассуждения, не хорошие........