Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации 12-летняя школьница сломала нос во время прыжков на батуте в спорткомплексе под Новосибирском
12-летняя школьница сломала нос во время прыжков на батуте в спорткомплексе под Новосибирском

8 янв 2022 в 13:02

Никто вам в таких местах безопасность детям не гарантирует. Зачем их туда вообще вести ???

Tata
8 янв 2022 в 13:02

СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ...

Гость
8 янв 2022 в 13:06

Событие года просто!

Гость
8 янв 2022 в 13:07

сколько в наше детство таких "ЧП" было, но без всякой помпезности🙄

ГОСТЬ.
8 янв 2022 в 13:09

Сейчас начнут проверки..
И СК..
И прокуратура ..
И уполномоченный по правам человека...
Короче возбудятся все..
А случай то рядовой...

8 янв 2022 в 13:12

Скоро по каждому чиху будут привлекать Бастрыкина...

8 янв 2022 в 13:12

ЧП в этом спорткомплексе происходят с завидной регулярностью. Может стоит уже задуматься руководству и персоналу об этом.

8 янв 2022 в 13:13

В наше время всегда кто-то по школе ходил перебинтованный и никаких полиций не вызывали. А тут нос сломала - спасибо помогите! Причем в спортивной секции, где это по умолчанию возможно.

Matrix_Agent (забанен)
8 янв 2022 в 13:15

СК бы СГК занялся...

8 янв 2022 в 13:18

согласен. новость просто самая важная. госпереворот в казахии и сломанный нос на батуте. вах вах. вот это да!

000001
8 янв 2022 в 13:21

Один раз в школе, мы играли в парашу, столкнулись лоб в лоб , бошками . Сломал нос на нас наорали и домой отправили .

Директор Совета Дедов
8 янв 2022 в 13:26

Я вот думаю что лучше : 500 тысяч за сломанный нос или целый нос без компенсации. Лучше целый нос. Однозначно.

Гость
8 янв 2022 в 13:27

предположу что ударилась об свои колени в группировке. при обучении кувыркам сразу учат колени немного разводить в стороны чтоб при переднем сальто зубы не выбить и нос не сломать

8 янв 2022 в 13:31

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Я теперь начинаю понимать, почему даже горки теперь решили сертифицировать, и, кажется, недалек тот час, когда их начнут делать из ваты или, как минимум, запретят использование металлоконструкций.
Сколько было полицейских проверок, когда дети на уроках физкультуры раньше "ломались"? Одни только козлы эти физкультурные чего стоили, вот уж настоящее орудие пыток.

8 янв 2022 в 13:32

Как можно прыгать на батуте и сломать нос? Вообще не понятно.

8 янв 2022 в 13:34

Господи, дети умирают падая с дивана. Недавно новость была.

Fr24
8 янв 2022 в 13:45

Ну сломала и сломала. И что?

8 янв 2022 в 13:45

Новосиб транслируют все международные телеканалы в прямом эфире . Все ! Би Би си , си н н , Евроньюс, ну и естественно гигант медиа нгс !

8 янв 2022 в 13:47

Школьник сломал нос на батуте - ну прям великая новость дня! По-моему новостью должно было бы стать, если бы школьник не сломал бы нос на батуте. Ох уж эти "яжматери".
В наше время с крыши дома прыгали в сугроб и ломали конечности, или, например, время исполнения "солнышка" на качелях получали черепно-мозговые травмы - и ничего, обычные будни рядового школьника из 80х.

8 янв 2022 в 13:48

Есть травмоопасные виды спорта,в которых травмы неизбежны .и к этому надо относиться с пониманием или заняться шахматами, но там может мозг лопнуть .

Гость
8 янв 2022 в 13:51

И что? Не удивлено, прыгая на батуте, что то слопать

8 янв 2022 в 13:57

надо защиту надевать на батуте. лучше всего хоккейную вратарскую

В Новосибирске такого быть не может.
Их новосибирский мэр (я за него не голосовал) такого не допустит, ибо город работает нормально!

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Коммунисты - это слово крепче стали.
Коммунисты - это слово как набат.
Маркс и Энгельс нам такое имя дали
В год рожденья наш сто лет назад.

Поднялись мы в высоту, полны отваги.
Коммунизма даль, к тебе сердца летят!
Наши крылья - это огненные стяги.
Наши гнезда - это камни баррикад.

Коммунисты - это Ленина солдаты -
Трепещите, все тираны и цари -
Мы вписали знаменательные даты
Кровью собственной во все календари.

В грозных битвах мы не дрогнем от ударов,
До конца за наше дело постоим.
Знамя красное бессмертных коммунаров
Для почета нашей смене отдадим.

Так и я отдам в наследство дар заветный -
Жар борьбы, который в сердце берегу.
Коммунисты! - Этот клич на бой победный
Без волненья повторять я не могу.

Этим словом - самым верным, самым чистым -
Самых близких называю не один.
Я хочу, чтоб назывался коммунистом
Сын родной мой и родного сына сын.

С каждым годом все сильнее над планетой
Наше солнце разгорается во мгле
Скоро будут называться - знаю это -
Коммунистами все люди на земле.

Сибиряк
8 янв 2022 в 14:14

А это не тот комплекс, что построил бывший депутат и открывали с такой помпой.

Горожанин
8 янв 2022 в 14:17

Ждем возбуждения Бастрыкина и ввода войск на территорию спорткомплекса.

1212111341
8 янв 2022 в 14:17

на каком основании и кто информирует НГС о происшествиях? Полиция или медики?
как я поняла. заявления в полицию от родителей не было.

111111
8 янв 2022 в 14:23

НГС, вы снова поднимаете бучу.
Родители заявления НЕ писали. Проверка полицией обязательно проводится в случаях травм детей в общественных местах.
Мне вот интересно!
КТО ИНФОРМИРУЕТ НГС??????
Я советую родителям девочки подать жалобу на НГС. потому что они сейчас получили столько грязи от комментариев, что вероятно, на улицу выходить противно!
вообще такая информация является закрытой для общественности.

Гость60
8 янв 2022 в 14:24

НГС, а в Сузунском районе человек неделю назад на охоте огнестрельное ранение получил. Новость покруче сломанного носа, нет?

Noname
8 янв 2022 в 15:10

А можно полиция будет проводить проверку по факту впаривания небогатым пенсионерам пылесосов за 200 000 или массажёров за 300 000 рублей в кредит. А вот по поводу сломанного носа расследование можно и не вести.

Гость
8 янв 2022 в 16:06

Закрыть запретить всё а то не ровен час что то сломается или нос разобеш

Алекс
8 янв 2022 в 19:25

Трындец спорткомплексу,сухари сушить.Интересно в детском боксе,такие же последствия.

Гостинец.
15 апр 2022 в 11:18

Хочешь спортом заниматься будь готов к травмам и не жалуйся папе с мамой.