Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске водитель скрылся с места ДТП, в котором пострадала 23-летняя девушка
В Новосибирске водитель скрылся с места ДТП, в котором пострадала <nobr class="_">23-летняя</nobr> девушка

шиномонтаж
8 янв 2022 в 12:09

обратите внимание как государство толкает людей на бессмысленные выходные праздничные дни,чтобы люди больше спивались!сейчас смотрел производственный календарь и обратил внимание что 1 января-2022 года будет перенесен на 3 мая 2022 как доп выходной день!Т.е. по их логике 1 января оказывается был рабочий день!ну и зачем?там 1е мая 2е мая достаточно было отдохнуть и 3 го мая на работу!Нет же надо чтобы люди побольше поквасили!такая вот забота.главное это делается по тихому подленько!

Вячеслава Ашуркова уже подключили к расследованию?
Надеюсь его не разбудили ранним звонком?

комментер НГС
8 янв 2022 в 12:12

100% сбежавший водитель был пьян или под веществами

Греча Пшеничный
8 янв 2022 в 12:20

"рано утром"
"В 04:25"

с 00:00 до 05:59 - ночь
с 06:00 до 11:59 - утро
с 12:00 до 17:59 - день
а когда вечер сами догадаетесь.

8 янв 2022 в 12:22

Умудриться попасть в ДТП на Красном проспекте - надо постараться очень или быть сильно- сильно тупым. Вот так запросто калечат и забирают жизни других, ни в чём не повинных людей водятлы, не умеющие элементарно оценить обстановку на дороге. Не умеешь - не обгоняй.

Сибиряк
8 янв 2022 в 12:28

"Неустановленные автомобили" это в основном черные полностью тонированные премиальные марки Мерседес или бмв, на которых вообще нет номеров. Недавно тожного такого важного фраера я спросил, чё за ..?? Он попытался быкануть, но не вышло!
С новым законом, можно этих бэтмэнов сливать в ГАИ по горячим следам, но у меня вопрос к сотрудникам: вы что из не замечаете? За рулём может кто угодно сидеть, экстримист, террорист, инагент, преступник или вообще ненормальный тип.

Однако
8 янв 2022 в 12:29

Если до сих пор не пришел и покаялся , значит еще не протрезвел

Греча Пшеничный
8 янв 2022 в 12:34

Народ, я на праздники в деревню ездил и возвратившись, вчера по делам вечером ходил по городу - серьезно, у вас странная тьма в темное время суток, я не шучу, фонари при их яркости освещать меньше пространства чем должны.

Ну и когда ясно солнце так ярко светит, что с этим не справляются мои сильнейшие по затемнению солнцезащитные очки.

Не ужели вы этого не видите? Вас это не беспокоит? Вы мало того, что тупые, так еще и плохо видите?

Гость
8 янв 2022 в 12:35

Удивляет одно.. скрылся с места происшествия. У человека травма.. 15 суток максимум. То есть, можно дубинкой бить по голове и убежать. Если споймають то всего лишь 15 суток..

8 янв 2022 в 12:55

"двигался по улице Каинской, со стороны улицы Серебренниковской в сторону улицы Спартака". И при этом оказался на встречке у Красного проспекта, 1. Экий затейник!

Гость
8 янв 2022 в 14:54

Ребята,ну чего вам ночью не спится, куда спешите ночью?

Noname
8 янв 2022 в 15:22

А всё потому, что у нас всё просят денег да цепей... вот и получают. Прибавку к пенсии на 1000 в год и новых наказаний.
Я всё понимаю, машина - источник повышенной опасности. Но никто ведь не ждёт, что ДТП вообще не будет? И наказывать нужно за безалаберность, за преступный пофигизм к жизням других. А если человек ну так вот вышло, что сбил пешехода, но ехал по правилам, пытался его заметить, а потом сам оказал первую помощь, убедился, что больной транспортабелен (встаёт, например, сам) и отвёз в хорошую больничку, оплатил лечение и всё что нужно, предложил компенсацию, извинился искренне... ну дайте возможность ему отделаться штрафом, может-быть условным сроком, если пострадавший согласен простить)... Тогда и перестанут водители сбегать с места ДТП, не оказывая помощь пострадавшим... Да ведь скоро докатимся, что выгоднее будет добить пешехода и прикопать где-то в лесополосе, если сбил без свидетелей и на машине можно замаскировать повреждения быстро.

Перевод с нгсовского на русский
8 янв 2022 в 18:01

Авария случилась ночью на перекрёстке Красного проспекта и Советской, возле церкви. Один летел по Красному, другой ехал на Советскую. Работал ли светофор - непонятно. Скорей всего, работал. Водитель, который ехал по Красному проспекту скрылся с места ДТП, вероятно, бухой был.

Алексей
8 янв 2022 в 21:55

Найдут. Если захотят.

Гость
8 янв 2022 в 22:41

вроде камер везде понатыкано.

8 янв 2022 в 23:33

Приличные девушки в это время дома рядом с мужем спят. Что барышня делала на улице в 4:25?

9 янв 2022 в 00:34

бухой 100%
как не боятся по красному ездить ?
а так, пост только на пл ленина стоит )))))

Гость
9 янв 2022 в 03:19

Офигеть... центр города, кругом камеры... и до сих пор "неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле".
Хотя, что удивляться... вот если бы он за Навального агитировал... или с пикетом одиночным вышел...
Тогда да, тогда бы искали.

Гость
9 янв 2022 в 15:14

Отлично! Отлично же, господа!!! Устроить ДТП, скрыться - и всего 15 суток!!!! С такой "законодательной базой", как в РФ, можно сбивать на зелёных светофорах, с детьми, без детей, стариков - ВСЕХ!!! Всех сбивайте! Жизнь человека ничего не стоит!!!

10 янв 2022 в 14:05

Видеорегистратор...? , а зачем, он ведь для дypaчkoв придуман.