Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В Новосибирске курьеры «Самоката» устроили массовую драку — у одного заметили пистолет
В Новосибирске курьеры «Самоката» устроили массовую <nobr class="_">драку —</nobr> у одного заметили пистолет

7 янв 2022 в 21:10

Вот если бы вызывая полицию сказали , что замечена бабушка с плакатом , прибыли бы за минуты (
Драка всего лишь , все же живы 🤷‍♀️

Dfktynbyf
7 янв 2022 в 21:14

Да добрые люди в комментариях пишут. А ведь ребята работают в любую погоду, пока некоторые дома животы чешут. На видео видно, что некая группа имела претензии к курьерам. Надеюсь полиция разберется.

7 янв 2022 в 21:18

Люди запомните.
В таких случаях надо говорить навальнята митинг устроили. Приедут максимально быстро🤣🤣

7 янв 2022 в 21:24

я тоже в сумке оса лежит и что

7 янв 2022 в 21:25

На место конфликта прибыли сотрудники Росгвардии, но участников не застали. (с) участники скрылись на велосипедах в неизвестных направлениях, ахахахаха. Росгвардия такая расторопная, ага

7 янв 2022 в 21:25

Разошлись в оценках творчества раннего Блока?

7 янв 2022 в 21:25

участником или свидетелем?))) да на кой с вами связаться вы тролли все

7 янв 2022 в 21:27

"Самое главное, что в Париже так никто не носит."

7 янв 2022 в 21:27

Казахи

7 янв 2022 в 21:32

Пацаны случайно не из Алма-Аты?

7 янв 2022 в 21:34

Некоторые статьи НГС мне напоминают анекдот про нового русского:
Стюардесса объявляет о приземлении:
- Дамы и господа, наш самолет произвел посадку в аэропорту города Баден-Баден!
Новый русский:
- Чо, для лохов, что ли повторяешь??!

Это я про то, как можно написать в пяти абзацах пятнадцать раз об одном и том же. Хотя этим не только НГС грешит, но тенденция пугает.

7 янв 2022 в 21:43

Вот она война Доставщиков, это предтеча конца света 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

7 янв 2022 в 21:51

В одном паблике написали, что курьера избили трое пьяных. А потом другие курьеры вступились за своего. Может враньё.

Гость
7 янв 2022 в 21:52

казахи в каких куртках были?

7 янв 2022 в 21:57

не прогуливайте школу, поступайте в ВУЗ сразу на иностранной конференции молодежной ловите связи и стажировку. И не надо будет работать на одном уровне с пролетариями.

Гоша
7 янв 2022 в 21:57

Реально "голодные игры"?

Облако
7 янв 2022 в 21:57

Работодателям давно уже надо для курьеров курсы самообороны организовывать.

...,
7 янв 2022 в 22:02

🔥круто у ботов сетевых

Гость
7 янв 2022 в 22:02

Конкурирующие стороны не поделили территорию? Почему очевидцы испугались пистолета? Может быть он игрушечный или газовый? Пора привыкнуть к событиям, происходящим в России. 😏

Д(о)ктор! с ЮАР
7 янв 2022 в 22:07

круто не поделили тут,, плохо, Марья Ивановна телефон потыкать принесла, боты шумят, голова...

пацифик
7 янв 2022 в 22:10

не... это флэшмоб новогодний,- поваляй друг друга в снеге

пацифик
7 янв 2022 в 22:16

это не парни в черных куртках, -это девочки и балета

7 янв 2022 в 22:20

Казахи?

White only
7 янв 2022 в 22:25

Фадеева место проживания олигархов, конкуренция за эту улицу очень жесткая.

7 янв 2022 в 22:29

люди доставки работают им некогда до такого бреда, одного обидели и другие доставщики пришли на помощь

пацифик
7 янв 2022 в 22:30

напоминает заказанную статью от нгс

7 янв 2022 в 22:41

курьер-партнер. То есть, формально они в самокате не работают?

7 янв 2022 в 23:04

Что вы критикуете Росгвардию? У них же не болиды а всего лишь УАЗы Патриоты, а они быстро не ездят)

Вера/пенсионер
7 янв 2022 в 23:10

Отвёл Бог беду....Молодцы, что забили тревогу, ведь молодёжь думает это круто: напасть, побить, отобрать....Такое время для них неспокойное.....Всем ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ......

7 янв 2022 в 23:29

Негодяи портят статистику МВД

Якутский135
7 янв 2022 в 23:40

СЛУЧАЙ ПРО КУРЬЕРА
Как-то раз на улице в жм Просторный один наркоман переборщил с дозой и, в принципе, умер. Сердце его не билось и он не дышал. Лежал на асфальте на дороге.
Мимо проезжал курьер-доставщик еды на велосипеде. Он бросил свой велосипед и немедленно стал проводить сердечную реанимацию. Когда я, увидев это в окно, спустился на улицу, наркоман уже начал приходить в себя, а курьер поехал дальше доставлять еду клиентам... Очнувшийся наркоман был вообще не в курсе, что он так-то умер и вернулся с того света. Немного посидев на земле, он побрел на остановку транспорта смешной походкой в полуприседе.

Якутский136
7 янв 2022 в 23:42

Курьеры молодцы, быстро собрались и дали отпор гопникам!
Очевидно, что на кого-то напали гопники, и потом туда подтянулись остальные ребята-курьеры. Этим гоп-мразям надавали по щщам.

бяка
7 янв 2022 в 23:44

отказной материал... а драка красивая

ииииииииииии
8 янв 2022 в 00:20

Кстати, близко к теме - меня сегодня чуть не сбили два "самокатчика", разъезжающие на велосипедах(!) по тротуару.
Локоть, Травников и ГИБДД, когда это закончится ????

зачем это всё
8 янв 2022 в 00:41

Реклама

8 янв 2022 в 00:42

ахахаха это чо за прыжки горилл? а где драка обещаная? ну на заднем фоне вот двое, ага похоже, а впереди дискотека какая то

8 янв 2022 в 02:19

а что в этом видео шокирующего?)

8 янв 2022 в 02:44

Люди в черной некрасивой одежде конкретно спросили за шмот. Это Новосибирск, детка! Привыкай.

8 янв 2022 в 02:50

Вопрос надо поставить шире - зачем вообще нужна эта, да и другие, службы доставки. Фактически это драка лишних людей.

к чему же стулья
8 янв 2022 в 03:33

Казахстан - мусульманская страна. Это значит, что там всё происходит по воле Аллаха. И значит, казахстанцам нужно только молиться Богу своей страны и выполнять все законы, которые Аллах им завещал. И всё будет наилучшим образом, не о чем беспокоиться, особенно немусульманской части планеты.

Армада
8 янв 2022 в 04:28

Да это бойцовские клубы соревнуются,а не доставщики...
Додумывайте.

8 янв 2022 в 07:52

Рынки делят. Сферы влияния от посторонних элит доставки.

Хххх
8 янв 2022 в 07:54

Раздел влияния.

Гость
8 янв 2022 в 09:11

Шла по Первомайской, там тротуар разделили полосой на пешеходную зону и для великов, тем самым создав конфликт.
Шла ровно посередине навстречу ехал курьер из самоката, который мог спокойно проехать мимо меня, но этот агрессивный неадекват резко остановился передо мной и стал предъявлять претензии, что я иду не по своей стороне.
Драка не удивляет, такая же агрессивная неадекватная толпа из Самоката. Там видимо свой стандарт поведения.

8 янв 2022 в 09:34

Что за работа такая. Любой может избить и отнять доставку. Этот сервис наверное только в другой стране может работать.

crry
8 янв 2022 в 10:24

Благодаря оставшимся спортивным навыкам от курьеров успеваю шарахаться.
Остальных спасёт только Самокат и Боженька, если они есть.

эшмамат
8 янв 2022 в 10:38

сейчас без пистолета никак. вооружается народ.

Гость
8 янв 2022 в 10:59

Втроём одного бить, герои. Драка это 1на1

И все-таки я на стороне курьеров. У гопоты руки зачесались, "пусть чешут в другом месте"(цитата).

Noname
8 янв 2022 в 12:52

Сначала довели людей до скотского состояния (или вы считаете молодые люди, а когда и не молодые, просто ради фитнеса на великах пиццу по городу зимой развозят?), а потом "любой конфликт можно решить"...
Товарищь майор, я конечно ни к чему не призываю, просто есть такое высказывание, что в ворота дворцов можно достучаться только прикладами винтовок... Я к тому, что нужно обязать яндекс, убер, вези, деливери да самокат таких таксистов/доставщиков в штат принимать. Если сервисы реально просто продают им информацию "откуда куда и что отвезти" - это одно, но если сервисы нанимают их на регулярной основе, говорят что им делать в течении смены и контролируют их местоположение - то это и значит, что сервис нанял человека на работу... только почему-то не хочет выплачивать ему больничный, отпускные и двойной оклад за работу в праздники... И наша, граждан, задача потребовать от правительства справедливости для этих бедных парней. Тогда да, доставка будет не 29р стоить, а аж 50, но и за нас кто-то вступится, когда нужно будет.

Хам
8 янв 2022 в 13:03

Не застали или не хотели застать?