Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Девушка получила перелом черепа при катании на «ватрушке», привязанной к машине
Девушка получила перелом черепа при катании на «ватрушке», привязанной к машине

7 янв 2022 в 19:51

Дураков на Руси ещё лет на 💯 хватит!!!!

Гость
7 янв 2022 в 19:53

Точно говорят:дуракам закон не писан.

Вячеслав Ашурков что сказал по этому поводу?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 янв 2022 в 20:05

ничего страшного...

🐗Хомяк
7 янв 2022 в 20:06

"Уж, сколько раз твердили миру..."

Маня
7 янв 2022 в 20:13

У этой девушки, похоже, этот перелом не первый. До чего только не додумаются детки великовозрастные.😠😠😠

7 янв 2022 в 20:15

А полиция проверяет не была ли потерпевшая к плюшке привязана? Взрослая тетка маялась дурью, а теперь кто-то виноват?

7 янв 2022 в 20:38

Тк и знал ,что сотрясения мозга нету!

7 янв 2022 в 20:46

У девушки перелом черепа уже был , кто же сядет на ватрушку прицепленную за машину

7 янв 2022 в 20:51

а почему к поезду не привязали? к самолету? ну блин...

Гость2019
7 янв 2022 в 21:09

На уроки физики в школе не ходила. Поколение ЕГЭ. Не знала какой вариант ответа выбрать за 2 секунды

7 янв 2022 в 21:37

Поскольку про все смысловые аспекты произошедшего и так уже все откомментированы, задам только один вопрос - а что теперь ее ждет с таким диагнозом, может кто-то объяснить?

7 янв 2022 в 21:42

хорошо, что у таких не может быть сотрясения мозга за отсутствием оного

гость
7 янв 2022 в 21:49

Так ей и надо этой девушке

7 янв 2022 в 21:49

А мне ее жаль, жаль родителей, которые буду теперь до конца жизни выполнять свои родительские обязанности. А вот я бы судил того, кто ее на машине катал

Гость
7 янв 2022 в 22:17

Ой , пить надо меньше и все

Гость
7 янв 2022 в 22:20

Пьяную , любимый такой же катал

Слава.КПСС.
7 янв 2022 в 22:22

Девушку дуру жалко, ей больно и плохо. Хоть бы без последствий...

7 янв 2022 в 22:28

Жесть у девушки развлечения))!

шиномонтаж
7 янв 2022 в 22:34

21 год это уже не девушка а баба!

Мари
7 янв 2022 в 22:45

Обычный зимний день в Деревне Дураков.

7 янв 2022 в 22:46

На дачной дороге смотрю тоже один привязал ватрушку, очевидно и космонавт был, но ещё не поехали. Дальше дорога на поворот, Дарвиниста должно было занести. Хотел сказать, что думаю, но было не по пути, да и зачем мешать естественном отбору🙄

или
7 янв 2022 в 22:49

в России всё стабильно из года в год )))

8 янв 2022 в 00:08

То есть просто перелом черепухи, без сотрясения мозга. Что и понятно - сотрясать там попросту нечего. Жива осталась, и то ладно, хоть и явно не надолго, если не начнет наконец череп разумом наполнять.

Гость
8 янв 2022 в 01:36

А с черепом точно все в порядке было до того момента как в бубль села? Интрига..

я не робот
8 янв 2022 в 02:19

Рекомендую пройти полноценное обследование в Федеральном центре нейрохирургии. После аварии тоже был перелом основания. В ФЦ Нейрохирургии помогли обнаружить и быстро устранить вытекание ликвора. Хотя обычные врачи и больницы ничего не увидели.

Алекс
8 янв 2022 в 07:45

Будем ждать закон о запрете санок,ледянок,ватрушек и прочих радостях зимы.Девушке выдать каску.

8 янв 2022 в 10:01

И у этих людей есть право голоса. Они президента выбирают.

8 янв 2022 в 10:39

С такой травмой мало кто выкарабкивается...Но чудеса случаются.

Оптимист!
8 янв 2022 в 11:51

Тут я не по теме но: я слышал что не привитых хотят вообще не лечить так вот давайте таких, и им подобных "умных", тоже не лечить!? ))

Noname
8 янв 2022 в 12:06

Вместо расследований хотя-бы один раз оттеснили соловья от экрана (можно ему даже не говорить, что в эфир его слюни часик долетать не будут, не нужно человека с ритма сбивать) и показали бы качественный обучающий фильм про развлечения зимой... Только не выхолощенный, без единого ушиба, без единого неодобренного способа кататься не по ГОСТу (такой моментально переключат со скуки), а нормальный... где бы показывали как безопасно, как опасно и в конце-концов рекомендовали бы хоть мешок картохи кидать на ватрушку и провозить по маршруту, перед тем как детей запихивать... и советовали бы тулуп поплотнее надевать и шапку-ушанку, если шлема нет, а кататься невмоготу. И скорости относительно безопасные приводили бы (мол на 25кмч скорее всего обойдётся переломом рук, а уже на 30 можете и позвоночник сломать).

Премия Дарвина
8 янв 2022 в 13:58

Тогучин, и почему я не удивлён...

8 янв 2022 в 15:23

Горки во дворах запретили. Следующий шаг - запретить все горки естественного происхождения (склоны, засыпанные снегом) и найти того, кого можно оштрафовать за то, что эта горка сама собой образовалась. Или за то, что ее не огородили. :-)