Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

475 комментариев к публикации Новосибирская журналистка заявила о нападении таксиста: он сначала избил ее, а потом наехал машиной
Новосибирская журналистка заявила о нападении таксиста: он сначала избил ее, а потом наехал машиной

3 янв 2022 в 02:57

Посмотрите её соцсети и вы увидите что это за человек и там второй ещё более понятный есть🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей
3 янв 2022 в 02:57

НГС, зачем вам такие истерички?

Гость
3 янв 2022 в 02:58

Такое ощущение что всё это постанова или провокация, журналисты не знают где уже темы черпать. В стрессовой ситуации человек не успеет включить камеру и начать снимать, при чем на видео не прямого нападения на человека. Если взялась снимать то сними момент нападения чтоб было 100% доказательство. А это фуфло а не видео. Я не защищаю таксиста, в каждой профессии есть упыри и в такси не исключения, но не все.

3 янв 2022 в 03:01

зачем каммент про встречу журналиста нгс и читателя удалили?
справедливый же был

DeMack
3 янв 2022 в 03:04

Вообще вполне нормальны требования не садиться на переднее сидение и оплатить перед началом поездки. Почему в данной ситуации впадать в истерику не понятно. Вышла и вызвала другую машину. А истерить и вымещать зло на автомобиле, ударяя дверью, незачем. Подобные "типаклиенты" привыкли, что они являются центром мира, так вообщето новость для таких - вы даже не "околоцентровая область".

Гость
3 янв 2022 в 03:04

Гагарин долетался. А таксист тут доездился..

3 янв 2022 в 03:05

Может не надо было визжать на чужого мужика??? Если бы в мою машину села неадекватка и начала бы голосить в мою сторону, я бы тоже её высадил прочь из салона. Никакого уважения к людям, ещё и заявление написала на человека. Примитивнейшее поведение.

Гость
3 янв 2022 в 03:07

Не надо провоцировать водителя своим истеричным поведением и качать права,типа я умная.У водителей тяжёлый труд,и нервная система "на взводе".Я его прекрасно понимаю.Сколько езжу на такси,всегда всё нормально.

Адекват
3 янв 2022 в 03:18

Кстати, Истомина теперь для Новой газеты пишет. Патриотам на заметку, вы знаете что делать

Серый
3 янв 2022 в 03:28

В принципе запретить мигрантам работать в такси.
Они реально хамят и агрессивны - особенно в в общении с женщинами.
Их типа на стройки и в жкх, но там они работать не хотят - устраиваются через агрегаторы по легкому денежку срубить

гость
3 янв 2022 в 03:37

Водитель-то нерусский был или нет

3 янв 2022 в 03:40

Добро пожаловать в реальность.
И запомни, журналистка: ты - власть (пусть и четвертая, но всё же).
Пожалуйста, взрослей скорее.

Гость
3 янв 2022 в 04:10

Я настоятельно советую Истоминой научиться в стрессовых ситуациях не скандалить и кричать, а сосредоточиться и принимать наиболее адекватное решение. Когда возникает конфликт, надо уметь аргументировать свою позицию, причем спокойно и без оскорблений с провокациями. А когда видно, что оппонент не способен ничего воспринимать - просто уходить.

Гость
3 янв 2022 в 04:12

Это уровень не журналиста, а блогера.

сельчанин
3 янв 2022 в 04:27

Посмотрел этот же ролик в Пикабу.
Так Истомина еще и материлась, оказывается

Гость
3 янв 2022 в 04:58

Это эту Алёну на митинге избили? Чем там дело то закончилось? Полисменов то наказали? Тут такая же мутная история? И так же закончится?

Гость
3 янв 2022 в 05:31

Включена контекстная реклама "Удаление молочных зубов"😭

3 янв 2022 в 05:35

Повалил на землю и на меня летит… это точно было избиение?

1. Зачем рваться на переднее сидение? На заднем диване гораздо удобнее
2. Если у вас есть корпоративное такси, то почему не заказали его снова?
3. А мадам из какой деревни? Ей бы коров гонять таким ором.

Ну и нечего было дверцей хлопать, могла б ещё и по сопатке отхватить. А вообще, стремно прикрываться своей пресс-картой и то, что ты девушка.
Ждём вторую сторону конфликта.
А ещё, мадам у Яндекса 10 тысяч промо-кодов отжала, видимо, так и появляется корпоративное такси

3 янв 2022 в 06:04

Быдлота злорадствует. Завтра, послезавтра вам такой таксист чайник прозвонит, послушаем ваш поросячий визг и геройские подвиги храбрых байцов

3 янв 2022 в 06:14

Кстати, интересно: в полиции она так же верещала, как на видео?

Таксист
3 янв 2022 в 06:15

Вот поэтому я работаю только по безналу. Подальше от сумасшедших и разных неадекватов...

Таксист
3 янв 2022 в 06:35

Если бы этим таксистом был я, то подал бы на НГС в суд за клевету...

Толик
3 янв 2022 в 06:39

Типичное поведение типичной женщины!Вот она истинная женская суть!Таксисту желаю счастья!

3 янв 2022 в 07:28

Таксист разговаривать то умеет с пассажирами? Напугал молодую женщину до ужаса.

Маха одетая
3 янв 2022 в 07:36

Да, таксист опасеая категоря граждан. Особенно для женщин.

Гость
3 янв 2022 в 07:36

Что то наводит на мысль,что девушка где-то лукавит....

3 янв 2022 в 07:37

Давно пора разогнать из такси, всех этих таксистов, про национальность которых нельзя говорить. И как они сами не понимают, что тут их не ждут, к ним плохое отношение из-за их же поведения. Почему они прут сюда и тащат свои аулы, после того, как они выгнали из своих республик, наших Русских ? Обнаглевшие такие ? Но сами то местные жители, почему пользуются услугами этих бабай-такси ? Я считаю, что нет ни чего плохого в том, если при заказе такси указать, что в связи с тем, в последнее время участились случаи нападения иностранцев-водителей на пассажиров, то присылайте только водителей-славянинов, а иначе заказ будет отменён. Ну не пользуйтесь вы услугами тех, кто вас бьёт ! Верно же ?

ДКСТ
3 янв 2022 в 07:48

Почему на самолёт, поезд за билет сразу платишь, а в такси после поездки?

3 янв 2022 в 07:49

Зачем такси? У вас же есть косенко - он профессионал высшего класса, с обьгэса до родников за пять минут довезет.
Или он на каникулы в свой колхоз умчался?

Алена, держись! Накажи хама! Пусть у тебя всё будет хорошо!

честь и справедливость
3 янв 2022 в 07:54

Всё что нужно знать об современном уровне журналистики. раньше бы она на базаре семечки продавала или сигареты поштучно у метро. бедный Влад Листьев перевернулся в могиле от позора

3 янв 2022 в 07:56

Флешбеки у неё говорит.....понятно. А ещё есть видео, где она в той ситуации выражается нецензурно в адрес таксиста. Более чем уверен, что ситуация была совсем не такая, как представили, учитывая, кто такая Истомина.

Надо звать Вячеслава Ашуркова, руководителя новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России.
Он даст оценку.

cerb
3 янв 2022 в 08:00

профессиональная газлайтерша от журналистики..

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз мэр так сказал, значит так и есть.

3 янв 2022 в 08:02

Посмотрел видос, моё мнение - постанова.
Пока она сзади автомобиля - видно, что включилась задняя мередача. Опереторша начала обходить автомобиль, потом вырезан кусок. Чуть сбоку и оператор перед капотом, потом белый снег и такси едет задом но машина чуть ближе к оператору.
Таким образом у нас нет никаких доказательств ни избиения ни наезда. Показаний свидетелей не предоставлено, все со слов визжащей бабы, возможно ехавшей с пьянки.
Нужна версия таксиста.

333
3 янв 2022 в 08:02

"Я помню флешбэками "😁😁😁, головой надо помнить

Святогор
3 янв 2022 в 08:03

Я помню флэшбеками..... Совсем по русски говорить разучились...

честь и справедливость
3 янв 2022 в 08:04

поехала на обгэс плясать на костях убитой девушки, возможно сказала это таксисту, тот и не выдержал такого

Александр
3 янв 2022 в 08:05

Ну вот и сошлись два одиночества! Надо перед поездками снимать короны что водителю что пассажиру! Оба не далёкие людишки!

Александр
3 янв 2022 в 08:07

Сколько раз уже писали что яндекс это не такси!

просто рабочий.класс. 30 000.
3 янв 2022 в 08:11

Вообщем так виноват яндекс.они сталкивают лбами пассажиров и водил. А на счёт только славяне. Это зря. Все славяне счас бухают. Ваще не уедете либо будет дорого. Я вот вышел покалымить а цены низкии. Ну вот как то так.

Александр
3 янв 2022 в 08:20

Статьи писать не умею! Но надо же как-то пиариться!)))

Маха одетая
3 янв 2022 в 08:21

Алене спасибо, что рассказала. Не каждая решится, ибо общество агрессивно очень, ибо "жертва сама виновата"...

3 янв 2022 в 08:22

дома холодильником пускай хлопает

Бездетный бич(забанен)
3 янв 2022 в 08:40

Регулярно пользуюсь общественным транспортом в этом городе. Кого там только не увидишь! Каждый второй - неадекват. Истеричные мамаши, наглые бабули, нахрапистые деды и бухие мужики! Раньше работали психиатрические клиники, а теперь их разом всех выпустили! Один даже пырнул ножом кого-то прямо в автобусе! Понимаю таксиста и сочувствую ему. Он человек простой, рабочий. Зачем так издеваться? Синдром вахтёра? Получили власть над водителем за 200 р.?

Очень впечатляет !
А если по делу , Вы Алена перед и м как озвучить свои правила себя на место таксиста поставили ?
Когда граждане живущие "по своим правилам " выпрыгивают из машины и убегают чтобы не платить , отказываются платить за то что прям к парадной дома не довез, или на четвертый этаж не поднял .
Вы свои правила истерикой отстаивали , дверью чужой машины хлопали ,своей мобилкой человека провоцировали .
А у этого таксиста каждый второй клиент как вы , а может и еще веселее.
Оправдывать таксиста прям совсем не хочу , мужик поддался на Вашу бабскую истерику , но по человечески прошу Вас отозвать свое заявление и примириться с человеком .
Точно Вас скажу , чтобы сберечь на будущее и свои и чужие нервы и силы в подобных ситуациях , в первую очередь думайте о нервах других людей а не о "своих правилах "

ДуракПоЖизни
3 янв 2022 в 08:55

Мда-а...
Что то не верится журналистке. Совсем.
И да, особенно после их статей о пользе "прививок" от ковидлы и статистики заболеваний последствий.
Впрочем, скоро всё узнаем.

3 янв 2022 в 08:56

Вчера днём (где-то в 14.30 брал заказ) ездил с этим водителем, показался обычным, непримечательным мужчиной, молчаливый был.
А тут потом такое читаешь. Даже как-то слегка жутко.

Postoronnii
3 янв 2022 в 09:01

По статистике, каждый 3-й (думается - каждый второй!) в РФ - псих. Отсюда - и уровни пьянства и наркомании высокие (стремление уйти в виртуальность от сволочной действительности!)