Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Год трагедии: чем закончилось дело о гибели девочки во время катания на «плюшке» в Новосибирске
Год трагедии: чем закончилось дело о гибели девочки во время катания на «плюшке» в Новосибирске

гость
3 янв 2022 в 15:20

Ну как чем закончилось??
Закончилось тем, что правительство РФ ЗАПРЕТИЛО делать горки во дворах...
И теперь дети будут кататься с сугробов на дорогу и разбиваться ещё чаще.

Вот этим и закончилось...

Греча Пшеничный
3 янв 2022 в 14:15

Проблема плюшек в том, что из них невозможно выпрыгнуть находу или сгрупироваться перед ударом, плюс они разворачиваются вокруг оси произвольно, поэтому в препятствие они могут принести прямо затылком, который у человека слабый.

Увы, но это развлечение для суицидников или камекадзе.

Любите своих детей - купите что-нибудь на лыжах.

Маха одетая
3 янв 2022 в 14:23

тетя не виновата. у неё от родителей должен был быть документ, что они с ней детей отправили? Документ был? тогда до свидания. Это если быть придирой-юристом. А так, это несчастный случай, который украл у тети нескольуо лет жизни и оставил горе на душе.

3 янв 2022 в 15:01

Нельзя придумать менее травматичный способ развлечений? Зачем так рисковать своими детьми?
Правда, не понимаю.

3 янв 2022 в 22:16

Такой вид развлечений полное зло. Но тётя и так наказана пожизненно. За что сидеть? Дети, это такое. Что-ж теперь их привязывать к батареи? Это трагическая случайность.

Умница
4 янв 2022 в 11:22

Не в плюшках дело, а в отсутствии мозгов у взрослых. Была свидетелем того, как взрослые разрешали детям скатываться там, где нельзя этого делать. На пути следования плюшки, стоят деревья, из снега торчат заборчики, крыши от погребов и всякая такая хрень. Куда страшнее, когда разрешают детям скатываться на проезжую часть. Много лет назад, девочка погибла, попав на санках под колеса авто. Взрослые обязаны сначала обследовать трассу спуска, а потом уж разрешать

Михаил
3 янв 2022 в 14:50

Тогда зачем продают плюшки если все спуски в городе запретили вот люди и катаются где ни попадя а сеичас ещё и горки запретили во дворах

4 янв 2022 в 15:30

Плюшки-ватрушки... Родители, ну зачем вы покупаете детям это штуки? Смертельно опасно

Снова?!
3 янв 2022 в 14:09

Примирение сторот за убийство ребёнка? Вы там ополоумели что ли?
Виеовная должна понести наказание.
У нас за не осторожно убийство педофила мужика садят. А тут за убийство ребёнка ничего. Идиотизм.

Гость 270
3 янв 2022 в 14:57

А что с заборчиком, т.е. ограждением?

Маха одетая
3 янв 2022 в 14:24

И всё равно все покупают эти плюшки. Моя твоя не понимай.

Лисенок
3 янв 2022 в 16:15

Плюшки - зло. Есть снегокаты, санки, на них и надо кататься

Непокорный
4 янв 2022 в 18:06

А как обстоят дела с женщиной, которая убила своего ребёнка на снегоходе, будучи пьяной?
Помните эту трагедию? Женщина посадила ребёнка к себе, врезалась в дерево, а потом рассказывала всем, что напилась от стресса, когда ждала скорую и полицию.

Док
4 янв 2022 в 23:00

Мы в детстве катались в котлованах и где только можно найти горку, но катались на картонках . Катание на плюшках очень опасно и судить нужно родителей , ведь знают какой травмоопасный предмет покупают ребёнку, да ещё и отпускают детей с какими-то дядями и тетями . Ленивые и глупыш родители опасны для своих детей! А может сограждане не платить им деньги из бюджета ( в который мы платим налоги) , а пусть пройдут осмотр у психиатра и получат допуск до рождения и воспитания детей , жаль погибшую девочку и не жаль ее мать !

Лариса
5 янв 2022 в 17:33

В" берёзовой роще" дети катаются на снежных отвалах.горки ведь запрещено делать,а отвалов навалом. Они в каждом дворе.это такая забота о детях.?

Печальная
3 янв 2022 в 16:33

Люди, вы за год всё забыли. Никакой тёти там изначально не было. Вот цитата из статьи НГС "Источник НГС, знакомый с ситуацией, рассказал, что девочка пошла кататься с дядей и братьями. Она разбилась насмерть, когда скатилась с горки.

1212111341
3 янв 2022 в 14:03

НГС! вы прямо, как по нотам! я ещё 31 января предсказала , что вы вернетесь к теме девочки на плюшке! правда , я ждала 1 января, но 1 января вы смаковали более "содержательную новость" . как всё предсказуемо!

честь и справедливость
3 янв 2022 в 15:03

2, 3 года тоже отмечать будете, нгс?

3 янв 2022 в 18:48

У нормальных людей с мозгами все ок и они не поведут детей кататься куда не следует. А идиотам можно и показать, и рассказать - они все равно пролезут туда, куда не нужно.

хихихихихихихикс
3 янв 2022 в 17:46

а плюшки все продаются и используются

Гость
4 янв 2022 в 14:30

Нельзя уголовное дело публичного обвинения прекратить в связи с примирением сторон, ку-ку, что ли?

3 янв 2022 в 15:43

Нгс напишите о соревнованиях ребятишек, про новый беспилотник сухого, про то что было построено и открыто в нсо, строят коллайдер в кольцово, сколько новых площадок построено и т.д. В городе происходит много и хорошего, но вы специально это игнорируете.
Нгс пора переименовать в сайт криминальной хроники. А редактора и журналистов разогнать!

Снова?!
3 янв 2022 в 14:38

Приговор должны пересмотреть.
Тётя должна нести ответ. Обязана.

Бездетный бич(забанен)
3 янв 2022 в 14:31

Поделом! Тёти есть такие, что и без жилья, и без детей оставят. А если работать на тётю, то легко можно остаться без зарплаты!