Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Задержан подозреваемый в убийстве 23-летней девушки. Им оказался ее бывший сожитель
Задержан подозреваемый в убийстве 23-летней девушки. Им оказался ее бывший сожитель

1 янв 2022 в 22:33

и эти женщины еще обижаются на меня что я считаю их одинаковыми???

1 янв 2022 в 22:34

она сама выбрала эту биомассу.. виктимное поведение налицо

1 янв 2022 в 22:36

В бытность работы следователем, всегда нравилось дежурить на новый год:
народ с 31-го на 1-ое не убивает друг друга...
убивают или 30-го, как этот душегуб, или после 2-го, когда народ перепивает и устает пить...
Чаще всего трупы находили 5-го января... и сразу несколько, как итог: вначале дежурный следователь уезжает на труп, а потом начинают и не дежурных вызывать из дома на работу
#АдвокатКрасныйПроспект

1 янв 2022 в 22:46

Не сидел - не мужик

Александр
1 янв 2022 в 23:04

Я помню, давно, лет 20 назад, с моей сестрой была ситуация, когда ее навязчиво начал преследовать ее бывший парень. Караулил ее у подъезда, потом начал угрожать. В общем, батя мой когда об этом узнал (об угрозах), долго не раздумывал, подкараулил его в очередной раз и избил так, что он подом долго в больнице лежал. На этом его домогательства закончились и мы его больше не видели. Уверен, что я сделаю точно также, если моим детям будут угрожать. Главное, об этом своевременно узнать, а для этого надо находиться в доверительных отношениях со своими детьми.

1 янв 2022 в 23:13

А ведь дадут меньше чем за показ кое-чего по Скайпу. Потому, что жизнь человека в некоторых странах - ничто. Люди винтики.
Для российской полиции придумали лозунг "Служу России, служу Закону", а у американцев "Служи и защищай" чувствуете разницу?

1 янв 2022 в 23:52

Встречались 9 лет? С ее 14 и его 16 лет, и он успел еще и отсидеть за что-то? Офигеть. Друг друга явно стоили. Что всё равно не повод для убийства.

Гость
2 янв 2022 в 00:12

Мда, вот таких вот отморозков выбирают женщины в качестве партнёра и сожителя. Хорошие парни девушек мало интересуют. Я всегда хорошо учился, в школе и университете, объективно симпатичный, обеспечнный, спортивный, но скромный парень - на меня девушки всегда обращали ноль внимания. При том, что родители мне чуть ли не с детства говорили - знай себе цену, за тобой девки должны бегать и т.п., ничего подобного в реальности никогда не происходило. Это наверное самый большой обман в моей жизни ))

789456
2 янв 2022 в 00:17

Почти 10 лет встречались, можно сказать годовщина близилась, наверное хорошая пара была, раз столько лет были вместе.

Страшное дело. Вот тебе и любовь. Как уберечь дочерей от таких упырей? Еще мне кто-то скажет, что я не имею право гнать некоторых индивидуумов в шею? Ну-ну. Жаль, такая молодая, такая глупая. А упырю дадут лет 10 вот и все

администратор_этого_сайта
2 янв 2022 в 00:25

девять лет встречались ???? он чё с 10летней замутил на тот момент??!!!

2 янв 2022 в 01:01

Гражданский муж же.

Анонимно из Канады*
2 янв 2022 в 01:12

Очередной сожитель? Что с людьми? Почему не оформлено как положено?

Гость
2 янв 2022 в 01:31

.... горячая кровь, бум бум, до весны не дожила....

Арам
2 янв 2022 в 01:39

Конченный, что тут скажешь

дедко Влас
2 янв 2022 в 01:57

Этого перца надо в Полярную Сову или в Саратов. Там его со шваброй быстро познакомят.

Елена
2 янв 2022 в 02:05

Вы читать умеете. Она в отношениях была с ним 9 лет. Там не написано что она 9 лет сожительствовала с ним. Отношения бывают разные. Мой сын ходит в первый класс. И у него тоже отношения, это же не значит что сразу сожительствование.

котофей
2 янв 2022 в 02:13

В 14 лет был самый четкий поцак на районе. Инфа сотка.

сара
2 янв 2022 в 03:06

бабы дуры чтоли? был уже судим этим все сказано...

Миша
2 янв 2022 в 05:36

А вот не надо нарушать институт брака! Предки не зря создавали правила морального поведения в обществе.

Гость
2 янв 2022 в 06:54

Когда всё-таки Смертную Казнь начнут применят??? Общество очистят...

2 янв 2022 в 06:58

женщины, если у вас совсем нет ума, то хотя бы требуйте с вашего нового очередного полового партнёра справку об отсутствии судимости

Ной
2 янв 2022 в 08:22

Альфонс завёл сексуальные отношения с 14 летней девочкой, живущей с мамой, т. е. без отца, и не сель в тюрьму за педофилию.
Мажоры и уголовники умеют вычислять слабых чтобы их шантажировать, насиловать, вымогать.
Печально то, что реально ничего не делается, чтобы вообще - уголовный сброд боялся закона.
Это 30 лет назад, при СССР - уголовники и бичи отвергались обществом и считались психически и умственно неполноценными
А ведь 11 миллионов детей из семей без отцов стали или скоро станут взрослыми - и они не знают как обязан поступать настоящий мужчина.
Они думают, что отвязность, наглость, распутство, цинизм, садизм, извращённость, проституизм - нормальность - ведь не судят же всерьёз

Андрей
2 янв 2022 в 09:43

А о тех , кто контролирует распостранение наркоты, способствуя деградации нации, почти ни слова. А деградация налицо

AlexAm
2 янв 2022 в 12:57

хм.. Подумал тут - он случайно не за педофилию сидел? А то может месть?

Окс
2 янв 2022 в 13:27

Читать не умеете, она и бежала

47855
2 янв 2022 в 13:57

Как страшно быть женщиной в этом мире

Родители девушки куда смотрели, когда она в 14 встречаться с альфачом начала? Воспитание? Не, не слышали

2 янв 2022 в 16:34

Преднамеренное убийство. За такое пожизненное дают. Но отделается 15-ю годами. Примут во внимание его положительную характеристику от соседей, где живет. Плюс его искреннее раскаяние. У нас гуманный суд. К некоторым.

2 янв 2022 в 17:18

Разве воспитанная умная девушка или женщина будет связываться с социально нестабильным элементом?

224
2 янв 2022 в 17:42

Из статьи поняла, что девушку преследовал маньяк- психопат. Потому что оружие он приготовил заранее, и жертву поджидал. Надеюсь, ему дадут вышку.

2 янв 2022 в 18:52

Почемудевочки любят "плохих" парней?

Гость
2 янв 2022 в 19:02

Девушки, женщины очнитесь! Какие отношения? Здесь даже просто общаться не с кем, а вы отношений хотите.

2 янв 2022 в 20:37

Хороший адвокат и отпустят домой. Российское правосудие отличается от других стран.

Партизан
3 янв 2022 в 15:16

Скажите а арестовали ли чиновника который 22 декабря ранил с карабина председателя военных охотников. Или не нашли типа. Что молчат все.Куклин в больнице без сустава лежит

3 янв 2022 в 22:43

с виду какой-то гопник, но девчонки возбуждаются от таких. Вот итог. К 25 умнеют только, сидят на нгс потом ищут айтишников)).

Денис
5 янв 2022 в 23:55

Ну всё. Поехал родной на годики. Жизнь одна. Часть её пройдёт не по плану.