Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «В салоне были бутылки с алкоголем»: подробности смертельного ДТП, в котором погибли двое — версии о причинах аварии
«В салоне были бутылки с алкоголем»: подробности смертельного ДТП, в котором погибли <nobr class="_">двое —</nobr> версии о причинах аварии

1 янв 2022 в 19:07

Ехал с 4 до 7 утра по трассе с Кемеровской области. От ленинска-кузнецкого до Новосибирска встретил 7 машин(в оба направления). В городе тоже было тихо совсем. Так что про "подрезал" это явное враньё.
В общем, вскрытие покажет. Родственникам соболезнования.

1 янв 2022 в 16:04

Чтобы машину не занесло надо скорость контролировать.

1 янв 2022 в 21:00

Не понятно зачем знакомые водителя усердно его защищают, если от этого нет толку. В любом случае причина дтп - водитель Субару и его действия, как бы что там ни было. Он явно ехал не 60 км ч, даже если трезвый был.
Больше жалко пассажиров, так как за их жизнь как раз отвечал водитель.

1 янв 2022 в 17:57

Просто поехал гулять в 6 утра. Просто занесло, просто размазался об опору моста. Вы расскажите это тем, кто сам машину не водит. Как можно на пустой дороге с хорошей видимостью просто влететь в столб? Либо был пьян, либо превысил скорость и не справился с управлением. Либо и то и другое одновременно. Версию о том, что за ним охотилось ЦРУ и подстроили ему аварию - отметаю.

1 янв 2022 в 16:08

Если въезжают в 6 утра в столб или опору......что можно сказать.... хорошо хоть не в другую машину и не в людей.

1 янв 2022 в 16:00

Зачем писать если ничего нового?
Причина очевидна - неумение управлять автомобилем, всё.

1 янв 2022 в 16:19

В том месте трудно попасть в опору! На Субару гоняют как бешенные, считая этот автомобиль крутым, мощным! Или пьяный, или превышение сильное, или и то, и другое вместе!!!

1 янв 2022 в 17:35

Не нужно быть сыщиком, раз влетел в опору на пустынной дороге, то причин только две: либо был пьян, либо слишком мало опыта.

Александр
1 янв 2022 в 16:04

В 6.00 утра кто- то подрезал? 1 января? Смешно просто читать такие версии.

Гость
1 янв 2022 в 16:29

Был трезв, но гнал как пьяный?

1 янв 2022 в 19:22

А камеры молчат? У них тоже выходной?

1 янв 2022 в 15:49

Жаль, молодые ещё. Родственникам всегда Новый год будет печальным и горестным.

1 янв 2022 в 15:57

100% был трезв.
В салоне не обязательно распивать, можно и перевозить и не для себя.

1 янв 2022 в 15:48

Утром поехал отдыхать, ага в 6.00 на нг просто отдыхать

1 янв 2022 в 22:40

Классические сказки про "подрезал". Смешно уже

Alex
1 янв 2022 в 16:29

6:50 утра сегодня, 1 января. Как раз на работу шел...
Машины на дорогах еще поискать надо было. А его кто-то подрезал?
Не иначе, инопланетяне.

1 янв 2022 в 19:24

Когда мороз, скользко не бывает. Наверно последние слова водителя были: "Смотрите как я умею".

1 янв 2022 в 16:03

А мне кажется, что все очевидно!

администратор_этого_сайта
1 янв 2022 в 16:30

сиька зло!

Маня
1 янв 2022 в 16:25

Да, теперь уж отдохнут как следует. Для родни - кошмар, а не Новый год.Не зря говорится, что судьбу не объедешь и не обойдёшь.😢😢😢

224
1 янв 2022 в 17:01

Пешеходы живы, это радует. Только опора моста останавливает машины, которые не могут себя контролировать.

Зульфик
1 янв 2022 в 18:12

Подрезал? В 6:50 1 января? В это время подрезать некому и незачем, на дорогах нет машин, от слова совсем

Гость
1 янв 2022 в 20:46

Их не жалко. Решили уйти - туда им и дорога. Каждый день вижу этих "летчиков". Хорошо, что никого не зацепили.

3 янв 2022 в 04:45

Не надо трындеть,
Там переход с дороги на мост.
Арматура есть.

Мазик
1 янв 2022 в 20:37

Дорога там нескользская была. Мы за полчаса до ДТП проезжали это место.

Гость
1 янв 2022 в 17:52

«в салоне были найдены бутылки с алкоголем»
Это ничего не подтверждает. Надо было искать желудки с алкоголем. У меня в машине алкоголь часто катается, но это вовсе не значит что я пьяный за рулём.

1 янв 2022 в 15:57

Куда их всех несёт по ночам в праздники???

Гость
1 янв 2022 в 16:21

мост надеюсь не пострадал

Гость
1 янв 2022 в 20:48

человека не вернуть. горе не дай бог такое в семью.
но....
почему то много аварий и именно с субару....
как они себя называют субароводы, стиль вождения всегда агрессивный

Что по этому поводу скажет Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России?
Его мнение спросили?

2 янв 2022 в 20:09

Ну да, в 7 утра кто-то подрезал. Охотно верю. И это в новогодние праздники, когда на дорогах шаром покати...

Гость
1 янв 2022 в 17:12

Я за отбойники, они спасают жизн

2 янв 2022 в 20:24

А где у нас гуляют в 6 утра?

Человек в разбитом корыте
1 янв 2022 в 20:10

Судя по гос.номеру, первая буква М, последние 154, машина была приобретена намедни. Какое там может быть слежение за автомобилем? Перекупы впарили разбитое, в хлам, корыто. Хорошие, японские запчасти давно скручены и на продаже в магазине, оставлены китайские дубли и неисправные. Это называется "предпродажная подготовка". Ну и разумеется "некрашена небита, куплена год назад у деда из деревни, не видела соли".

администратор_этого_сайта
1 янв 2022 в 16:30

безусловно мы крайне скорбим об утрате этих замечательных и высококультурных людей

Наталья
1 янв 2022 в 15:54

Погиб брат моего близкого знакомого, ужас просто такое горе для семьи. Словами не передать.

таксист
1 янв 2022 в 21:41

субару - это диагноз.

Гость
1 янв 2022 в 21:48

"Один из знакомых погибшего рассказал корреспонденту НГС, что водитель был трезв"
Трезв в семь утра 1 января в России? Практически исключено.

Житель
1 янв 2022 в 20:16

Соболезнования всем, это ужасная трагедия и не надо негативно комментировать, чтобы они не совершили, хранит всех бог.

Гость
1 янв 2022 в 21:55

Подставщики?

Понедельник
1 янв 2022 в 22:22

Торопятся ближе к богу,пожайлуста!!!Не забирайте с собой других людей.Глядя как они носятся-как будто торопятся умереть.

Не важно
7 янв 2022 в 23:35

Царство небесное Саня .

Васек с Учительской
2 янв 2022 в 12:20

Прули ненадежные машины.Вот Вам доказательства.

Маргинал
1 янв 2022 в 15:57

Весь Новосибирск плачет

Willson