Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Новосибирске Subaru Legacy врезался в опору моста — погиб 35-летний водитель и его пассажир
В Новосибирске Subaru Legacy врезался в опору <nobr class="_">моста —</nobr> погиб <nobr class="_">35-летний</nobr> водитель и его пассажир

Гость 269
1 янв 2022 в 11:27

Новогодний онлайн продолжается. Я же говорил, что не все переживут НГ💁‍♂️

Прокофий
1 янв 2022 в 11:30

С непривычки увидел пустую дорогу?

1 янв 2022 в 11:37

Опора спасла жизни другим людям ..

1 янв 2022 в 11:41

С какой скоростью передвигался?

jk8
1 янв 2022 в 11:41

В другом источнике про двух погибших сообщают

1 янв 2022 в 11:41

Нгсовцы, сжальтесь - человек погиб в чью-то семью пришло горе.

Тупой
1 янв 2022 в 11:43

А ведь Он (как и все) с нетерпением ждал Нового ГОДА ,ВСТРЕТИЛ и всё ,больше ничего не ждёт ,дождался ? Новый Год я не считаю праздником , БЫЛО КОГДА ТО ,закончив определённый цикл сезонных работ ,были праздники ,люди давали себе передышку после напряжённого труда и перед тем ,как начнутся новые напряжённые дни подготовки к следующим работам сезона , но теперь то какой это праздник ? Просто очередной календарный виток ,чем другим Он (Новый Год )обозначен ? Ёлки ,пьянки ,а на это есть причины ? Ёлка ,в квартире сердце греет ?,так к живым ёлкам сходить ,так хоть действительно праздник себе устроить ,этакий поход к природе на перекрёстке двух календарных лет .ПРАЗДНИКОМ отмечают , а что было в прошедшем году ?А ЧТО БУДЕТ ,никто не знает и те кто погибли или умерли в "праздник" -тоже ждали его ,волшебства ждали ,желанье загадывали .Я давно понял что просто нет в запасе месяцев ,чтобы исчислять время прошедших дней ,ограниченное их количество , Но после 1-го числа -платить коммуналку с повышеннием размера её ,думать как и что делать ,чтобы ЖИТЬ .И ПРОЧИЕ изменения в жизни и не в лучшую сторону. ТАК ЧТО ОЗНАЧАЕТ -ОТМЕЧАЕТ СЕЙ ПРАЗДНИК ?

1 янв 2022 в 11:45

Опора России не всегда спасает россиян🤨

1 янв 2022 в 11:46

Соболезнование родным.

1 янв 2022 в 11:50

Низко летел видимо. Был человек и нету, заодно унес еще одну жизнь.

1 янв 2022 в 11:50

Алкоголь, видимо, сыграл свою роковую роль.

1 янв 2022 в 11:50

Опять Субару.....

🐗Хомяк
1 янв 2022 в 11:53

Всегда поражали первоянварские трагедии и трагедии на кануне. Люди (взрослые, молодёжь, дети) готовятся к празднику, готовят подарки, ждут волшебства, с надеждой смотрят в будущее.. Ещё несколько часов назад были счастливы, под бой курантов загадывали желание...

1 янв 2022 в 11:53

А где отбойники ?

Тряпконосы - позор человечества
1 янв 2022 в 12:04

Пассажирка даст бог выживет, и раскажет куда так торопились

1 янв 2022 в 12:05

Новый год в новом миру. Романтично однако.

Несчастье страшное. Царствие небесное погибшим, родным и близким соболезнования.

1 янв 2022 в 12:07

Соболезнования родным. Субару хорошие машины особенно форестер остались только приятные впечатления от владения.

Гость
1 янв 2022 в 12:07

А ведь это моя мама 35 летния пассажирка она сидела сзади и щяс она в больнице у нее испуг она нечего не сломала вроде бы ну испуг А два мужчины один из мужчин жил с мамой А другой друг

Лисенок
1 янв 2022 в 12:19

Не люблю 31 и ночью 1-го садиться за руль (хотя не пью алкоголь). Вот вчера вместо автомобиля поехал на автобусе

Гость
1 янв 2022 в 12:28

От этих опор один вред. Как и от внезапно стоящих на пути деревьев.

1 янв 2022 в 12:32

Есть первый !

Маргинал
1 янв 2022 в 12:34

Да пофиг.
тут каждый за свою шкуру трясётся

Бердчанин
1 янв 2022 в 12:40

Большая трагедия для семей. Уважаемые водители, будьте аккуратны на дорогах, не превышайте скорость. Ладно сами убьëтесь, но заберëте с собой и других.

1 янв 2022 в 12:52

Похоже занесло, начал неумело крутить рулём, а тут опора.
Печально что ушёл, хорошо, что не так много с собой забрал.

Гость
1 янв 2022 в 12:53

Зачем куда то ездить в празники. Поставьте машины просто погуляйте по улице. Пусть хоть город немного очистится от автомобильного смога.

Вася
1 янв 2022 в 12:56

Боковой удар самый страшный. Люди берегите себя!!! Пассажирке скорейшего выздоровления.

дедко Влас
1 янв 2022 в 13:01

Обладать машиной у которой под капотом 400 лошадей - это дополнительная ответственность. А не возможность газануть на пустой и скользкой дороге. Виноват прежде всего водитель. Он решил потешить свое эго и показать как умеет. Оказалось что не умеет. Стал убийцей и помер убийцей. Зачем жил?

Пенсионерка.
1 янв 2022 в 13:11

Как я поняла, водителю 35 лет, значит в 2022 год Тигра ему должно было исполниться 36, то есть тоже родился в год Тигра. Ушел в иной мир в свой Год. Это очень часто случается.

1 янв 2022 в 13:11

Вот и первые жертвы нового года.. Давно не люблю этот праздник..

1 янв 2022 в 13:13

Эх жаль людеи😌😌😌

Снс
1 янв 2022 в 13:14

Пофиг, как всегда. Это трагедия для членов его семьи, если она есть, и не более того.

1 янв 2022 в 13:16

Опора спасла много окружающих жизней

224
1 янв 2022 в 13:24

Пробки спасают жизнь

1 янв 2022 в 13:38

Дед Мороз раздает подарки
И смеется находу:
Кто-то из вас умрет, ребятки,
В этом новом году.

Снова Новый-новый-новый Год!
Кто не доживет, не доживет?

Снова Новый-новый-новый Год!
Кто не доживет, не доживет?(с)

Такое очень часто происходит, когда рядом особь женского полу. Мужчинке нужно показать, что он достоин спаривание с ней и все это в состоянии алкашки. Нынешние бабенки не смотрят на то, пьет ли парень или нет, так как сами бухають и употребляют наркоту

1 янв 2022 в 13:45

Мне всегда пассажиров очень жалко. Они не виноваты. Соболезную...

Прохожий
1 янв 2022 в 14:37

Опора неожиданно выскочила на дорогу. Хорошо погуляли, судя по всему.

1 янв 2022 в 14:42

Машину жаль, она не виновата.
Ну и немного мост.

1 янв 2022 в 15:00

Ехала утром на работу- видела этот ужас. там до опоры ещё подпрыгнуть надо! ... машина всмятку сбоку и сверху... жуть... видимо ,правда, взлетал...

1 янв 2022 в 15:15

Существует загадка. Это покупка Субару сводит людей с ума, либо же наоборот причина в том что сумасшедшие выбирают Субару? Если я вижу Субару где-то рядом с собой на дороге, то стараюсь с ним побыстрее разминуться, пропустить, уступить. Потому, что независимо от модели, Легаси это или Форестер - за рулем практически со 100% гарантией какой-либо степени неадекват. Поэтому, когда в новостях пишут, что кто-то вместо того, чтобы праздновать новогодние каникулы решил размазаться об опору моста - это не удивляет. Он же на Субару.

Лубрикант резиновый
1 янв 2022 в 15:28

Как же хорошо, когда другим плохо. Всегда бы так.

1 янв 2022 в 15:47

Так 34 года водителю или 35? НГС, определитесь уже.

1 янв 2022 в 16:00

интересно скорость какая была в слове ехал. тут наверное скорее применимо слово летел. Печально, соболезнование родным, куда летят не понятно и для чего.

crry
1 янв 2022 в 16:14

Хорошо так расхлестался.
Я так за 46 лет водительского-автолюбительского стажа не смог.
А он смог.

Это цитата из юморительного фильма "Добро пожаловать или посторонним вход запрещён".

1 янв 2022 в 16:38

насколько я помню, возможно ошибаюсь, там нет защитных ограждений опор.
а снежный бруствер сыграл роль трамплина.

1 янв 2022 в 17:07

Это пилот. Водителем назвать неправильно.

1 янв 2022 в 18:37

Праздник к нам приходит.

Человек в разбитом корыте
1 янв 2022 в 20:17

Задние стёкла уцелели. Можно вытягивать кузов. Ждём на дроме "некрашена, небита, от деда из деревни"...

sdf1