Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Новосибирске Subaru Legacy врезался в опору моста — погиб 35-летний водитель и его пассажир
В Новосибирске Subaru Legacy врезался в опору <nobr class="_">моста —</nobr> погиб <nobr class="_">35-летний</nobr> водитель и его пассажир

1 янв 2022 в 13:38

Дед Мороз раздает подарки
И смеется находу:
Кто-то из вас умрет, ребятки,
В этом новом году.

Снова Новый-новый-новый Год!
Кто не доживет, не доживет?

Снова Новый-новый-новый Год!
Кто не доживет, не доживет?(с)

Такое очень часто происходит, когда рядом особь женского полу. Мужчинке нужно показать, что он достоин спаривание с ней и все это в состоянии алкашки. Нынешние бабенки не смотрят на то, пьет ли парень или нет, так как сами бухають и употребляют наркоту

1 янв 2022 в 13:45

Мне всегда пассажиров очень жалко. Они не виноваты. Соболезную...

Прохожий
1 янв 2022 в 14:37

Опора неожиданно выскочила на дорогу. Хорошо погуляли, судя по всему.

1 янв 2022 в 14:42

Машину жаль, она не виновата.
Ну и немного мост.

1 янв 2022 в 15:00

Ехала утром на работу- видела этот ужас. там до опоры ещё подпрыгнуть надо! ... машина всмятку сбоку и сверху... жуть... видимо ,правда, взлетал...

1 янв 2022 в 15:15

Существует загадка. Это покупка Субару сводит людей с ума, либо же наоборот причина в том что сумасшедшие выбирают Субару? Если я вижу Субару где-то рядом с собой на дороге, то стараюсь с ним побыстрее разминуться, пропустить, уступить. Потому, что независимо от модели, Легаси это или Форестер - за рулем практически со 100% гарантией какой-либо степени неадекват. Поэтому, когда в новостях пишут, что кто-то вместо того, чтобы праздновать новогодние каникулы решил размазаться об опору моста - это не удивляет. Он же на Субару.

Лубрикант резиновый
1 янв 2022 в 15:28

Как же хорошо, когда другим плохо. Всегда бы так.

1 янв 2022 в 15:47

Так 34 года водителю или 35? НГС, определитесь уже.

1 янв 2022 в 16:00

интересно скорость какая была в слове ехал. тут наверное скорее применимо слово летел. Печально, соболезнование родным, куда летят не понятно и для чего.

crry
1 янв 2022 в 16:14

Хорошо так расхлестался.
Я так за 46 лет водительского-автолюбительского стажа не смог.
А он смог.

Это цитата из юморительного фильма "Добро пожаловать или посторонним вход запрещён".

1 янв 2022 в 16:38

насколько я помню, возможно ошибаюсь, там нет защитных ограждений опор.
а снежный бруствер сыграл роль трамплина.

1 янв 2022 в 17:07

Это пилот. Водителем назвать неправильно.

1 янв 2022 в 18:37

Праздник к нам приходит.

Человек в разбитом корыте
1 янв 2022 в 20:17

Задние стёкла уцелели. Можно вытягивать кузов. Ждём на дроме "некрашена, небита, от деда из деревни"...

sdf1
1 янв 2022 в 21:39

опоры моста через дорогу должны быть со светоотражателями, во всем мире так. Далеко не первые бъются об эти опоры, пусть их видимо и вынесло уже на нее. Я как вижу эти темные опоры ночью - понимаю, что в мордоре живу... не любят здесь людей...

Гость
1 янв 2022 в 21:54

Интересно, а никто не замечал, что после бионорда дорога в сильные морозы превращается в каток?

Жаль, конечно. Но мое мнение скорость и неуправляемая субару 4вд(конченное) сделали свое дело.

Гость
2 янв 2022 в 01:52

Субару годового мозга

Васек с Учительской
2 янв 2022 в 11:40

Праворульные ведра никогда не отличались безопасностью.. Они из Японии идут к нам уже после аварий .

4 янв 2022 в 01:55

у опоры не было шансов

Гость