Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Вылил 4 литра бензина: новосибирец, который сжег машину начальника, рассказал свою версию конфликта
Вылил 4 литра бензина: новосибирец, который сжег машину начальника, рассказал свою версию конфликта

31 дек 2021 в 07:00

Почему этот работник не в СИЗО? В его действиях есть умысел и противоправные деяния.

31 дек 2021 в 07:20

Чёрная зарплата. Этим все сказано.
Хотите чтобы вам платили - официальный трудовой договор и белая зарплата, иначе желающие найти сотрудников пусть дальше ищут.
Это рынок, но не все это понимают.
Чёрная зарплаты выгодна алиментщикам и другим должникам, но это днище.

Чыр
31 дек 2021 в 07:40

пропитание для рабочих...
Гладких словно сказку сочиняет на старорусском.

ЫЫЫ
31 дек 2021 в 07:56

Надо было закрывать. Что он ещё на праздниках натворить успеет?

ГостьЯ
31 дек 2021 в 08:10

Так раз они вчерную работали, как можно доказать сколько начальник должен поджигателю, документов на выполненные работы нет. Да и на работу захотел -не пришел или не смог - Всё на словах. Зато с машиной все ясно, стоимость и ущерб понятен... Машина с документами человек без.

31 дек 2021 в 08:19

самое интересное история конфликта интересует правоохранителей только в одном было сделано умышленно или по неосторожности, есть пострадавший или только материальный ущерб, все эти подарки детям, во время не выплаченная заработная плата хоть черная, хоть зеленая, налоги, подряды , лицензии и т.д. это другая история к данному факту отношения не имеет

31 дек 2021 в 08:33

не надо про серые зарплаты винить только работодателей, простой пример , работник за месяц заработал 50000 рублей, есть два варианта выплаты, первый- минималка плюс налог остальное в конверте , это на руки 45000, или все в белую , но это на руки 30000, какой вариант выберет работник??????, если работник заработал 50000 , то он их и получит , а будет ли он делится с государством это его дело, я вообще за то что бы и налоги и все отчисления работник платил государству сам, я отдал заработанное, а там он дальше сам решает вопросы с ПФР, налоговой и т.д.

31 дек 2021 в 08:40

здесь наверняка не вся правда, и относиться к написанному надо как к художественному произведению. судя по написанному, работник и работодатель стоят друг друга. попробовал бы этот работник устроиться туда, где платят хорошую белую зарплату. его бы не взяли, даже если он хороший работник. точно также, пойти работать на фиг пойми кого без трудоустройства, где ещё постоянно кидают с заработанными деньгами. этого работодателя в новом году ожидают тяжёлые времена. в информационный век информация распространяется молниеносно. потенциальные заказчики не захотят с ним связываться, так как его работники могут спалить не только его машину, но также и строящийся объект. да и работники не захотят с ним связываться, так как он кидает с деньгами.

Дещ
31 дек 2021 в 08:46

Нужно было не жечь машину, а забрать. Машину бы продал, себе взял бы 51 тысячу, а остальное вернул бы работодателю. И при деньгах и без уголовщины.

S00708
31 дек 2021 в 09:05

Я за поджигателя.

31 дек 2021 в 09:25

Кинуть на бабки, да еще и перед новогодними праздниками, это каким дном надо быть 😠

Гость
31 дек 2021 в 10:35

Однажды, мне не выдали зарплату 31-го декабря. Дали 6000 рублей, вместо ожидаемых 70000 и на мой вопрос про остальные деньги, сказали: "Больше нет, остальное после праздников"
Я ответил: "Значит я прямо сейчас сожгу машины тебе и бухгалтеру", и вышел из кабинета.
Мне не пришло на ум ничего другого, кроме тогда. Я был очень зол. Пока я шёл по коридору, деньги нашлись, со мной рассчитались.
Это был не шараш-монтаж, а крупная организация.

Гость
31 дек 2021 в 11:01

Сколько уже об этом говорили. Если за месяц с тобой не расчитались. В следующем просто берешь и уходишь. Тем более в черную работают. Зачем себе столько проблем наживать и долгов.

cerb
31 дек 2021 в 11:05

а снимать надо было на экшнкамеру..
-жгу?
-жги!..
вот тебе и патрик-челлендж по взаимному согласию.. никакой уголовки..

Лубрикант резиновый
31 дек 2021 в 11:26

Вот это является правдой. А не скулёж владельца уаза.

Ирина
31 дек 2021 в 11:40

Поддерживаю этого Парня Полностью!!!

Гость
31 дек 2021 в 13:34

Пить меньше надо, ребята. Голова будет лучше работать.

31 дек 2021 в 14:13

А ведь могла быть и не машина. Бывали случаи когда сжигали объект стройки и тогда заказчик без построенного и подрядчик не сможет ничем компенсировать. Вот и нанимай таких кто рабочим не платит.

Гость
31 дек 2021 в 16:04

Так начальник сам дал ему команду жги. Тот и выполнил.

администратор_этого_сайта
31 дек 2021 в 18:41

работодатель дристанул видимо не на шутку, ведь не верил что ситуация может против него обернуться

Человек из тайги