Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пьяный новосибирец ударил полицейского кулаком по лицу — что решил суд
Пьяный новосибирец ударил полицейского кулаком по лицу — что решил суд

28 дек 2021 в 16:39

А за пластмассовый стаканчик кажется четыре припаяли . Это ведь не "кулак руки"

28 дек 2021 в 16:37

Не менее одного, это как?

За что его судить? Это электорат путина 100%

ОвальнаяФормаЛица
28 дек 2021 в 17:33

Ок , понял, бить в лицо более выгодно чем стаканчиком кинуть, понятна.

28 дек 2021 в 16:35

Наверное, конец года, лимиты все закончились, содержать заключённых не на что, вот условным сроком и отделался.

28 дек 2021 в 17:08

Легко отделался, могли бы и покушение на убийство вменить...

28 дек 2021 в 21:01

То есть только росгвардейцев, только кремль защищающих, даже кофейным стаканчиком одноразовым трогать нельзя? А полицейских, которые реально работают и защищают именно граждан, можно безнаказанно бить???!!!

29 дек 2021 в 10:46

А какой национальности новосибирец то? Ау! НГС, чего стесняемся? Если русский, так и скажите, или там редкая национальность, такая , что и не вышептать? Народ, кто в курсе? Скажите.

Гостья
28 дек 2021 в 16:32

Нанес удар в лицо кулаком своей руки. Ну слава богу, а то я думала, что он достал из сумки чужую руку и её кулаком нанес удар.

Фывап
28 дек 2021 в 16:51

А какой смысл было наносить удар кулаком своей руки, если он уже и так отказался ехать? Стоял бы как стоял, да матерился.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 дек 2021 в 16:34

В Томске и Иркутске задержаны бывшие руководители штабов Навального — Ксения Фадеева (она депутат томской гордумы) и Захар Сарапулов.
А наш Бойко - молодец! все правильно сделал!

28 дек 2021 в 16:43

Условно, за удар представителя власти по лицу? Позор такой "власти"!!!

вот, а им еще САМ по 15 тыс дает, как самым социально незащищенным....

29 дек 2021 в 10:05

Сотрудники Власти хорошо оберегаются и суд по их делам справедливый...
в отличие от обычных граждан

мумия тролля
28 дек 2021 в 17:24

учительская 17 Калининский ОВД. при чем тут заельцовка?

28 дек 2021 в 17:00

И что, даже штрафа не выписали, только условка?

28 дек 2021 в 17:55

На правом очень опасно ,полицейских даже бьют😁

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 16:31

Маша, скинуть тебе ссылку на справочник предлогов русского языка?

28 дек 2021 в 18:38

И сколько дали - больше или меньше, чем защитнику из соседней статейки?

гость дорогой
28 дек 2021 в 17:07

ибо нечего приставать пьяным. ....

28 дек 2021 в 17:48

Даже за это год условно. А щеглу какому-то, помочившемуся на изображение ветерана - четыре года тюрьмы. Видать агрессор каким-то авторитетом оказался, хотя казалось бы пьянь обычная подзаборная. Я там понимаю, скрепы и всё такое - но в "кровавом совке" за то что упомянул прежде давали разве что 15 суток, ну или несколько месяцев "химии" если хватали с поличным хулигана, который помочился в вечный огонь, на могилу ветерана, да и на храм как культурный памятник, а не на отпечатанный в одной из сотен городских типографий плакат.

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 16:49

новосибирск город приятных людей !

crry
28 дек 2021 в 20:55

Человек на Учительской громко матерился.
Огласите, пожалуйста, список учителей, которые научили человека громко материться на Учительской.

ххх
28 дек 2021 в 17:52

Вот как правоохранительные органы защищают своих работников! Год условно для беспредельщика -это просто смех!

Прохожий
28 дек 2021 в 18:24

Если уж сами себя защитить не могут (даже в правовом поле), то что о населении говорить... Пора покупать наган!

28 дек 2021 в 20:16

лет 10 по совокупности в америке дали бы,если бы еще жив остался

Не твоё дело как моё имя
29 дек 2021 в 11:54

Алкашы все вы.

Гость
28 дек 2021 в 17:15

Не можете пить - не пейте!

28 дек 2021 в 16:45

За такое я бы 25 лет строгого режима дал с конфискацией имущества.

29 дек 2021 в 10:32

"и нанес ему не менее одного удара кулаком своей руки в лицо"

Сразу пара вопросов. А можно нанести менее одного удара? Или нанести удар кулаком не своей руки?

Гость
28 дек 2021 в 19:16

Вот таких неадекватов, не умеющих пить, когда будут заставлять лечиться? Почему штраф ему не выписали? Информировали ли его работодателя? Что б работодатель дал понять, что таких сотрудников никто держать не будет.

Гость
29 дек 2021 в 00:14

Страшный штраф : аж 30тыс.
присудили за убийство лося ( это огромная сумма при доходах несчастного убийцы )