Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Военный избил прохожего и украл у него куртку возле магазина разливных напитков в Новосибирске
Военный избил прохожего и украл у него куртку возле магазина разливных напитков в Новосибирске

28 дек 2021 в 16:19

Хорош защитничек отечества, хорош! Теперь и самого защитничка будут охранять...

28 дек 2021 в 16:29

говорят звали его Джек Воробей...

28 дек 2021 в 16:23

И вот этой армией оне надеются воевать с солдатами НАТО?

28 дек 2021 в 16:22

«ранее не судим», вот что армия с людьми делает.

28 дек 2021 в 16:20

2 года опричнику за разбой ?...Пазвольте, но простолюдину дают 5 лет за кражу курицы !

28 дек 2021 в 17:06

Хорошо хоть без пистолета напал.
Да и машину не пинал.
Норм мужик.

133
28 дек 2021 в 16:50

а почему 2 года за грабеж и покушение на убийство, ведь он избивал с особой жестокостью по жизненно важным органам

Их все больше и больше. Вот ИНАЯ фанатеет от таких.

Фывап
28 дек 2021 в 17:12

А зачем вообще ему понадобилась куртка? Всё равно они носят свои зелёненькие прикиды. Как он объяснил цель ограбления? Тема не раскрыта.

28 дек 2021 в 18:37

Засчитник

Аноним
28 дек 2021 в 16:31

"Не служил - не мужик", да? Ну вот он, настоящий мужик".

133
28 дек 2021 в 16:51

так еще и групповое избиение и ограбление, почему не 20 лет строгого режима?

28 дек 2021 в 20:56

Алкоголики - зло.
Совершают бестолковые и необдуманные поступки. Будут наказаны за свою не знающую границ тупость.

Марина
28 дек 2021 в 17:32

11 лет назад возле оперного театра,возращалась домой с больницы в три часа ночи самостоятельно,так как скорой не было,напал военный с дружком,отобрали телефон и сумку,благодаря сотрудникам полиции которые сидят не подалеку возле оперного,среагировали молниеносно,поймали этих через 15 минут,одного из них посадили на 2 года..... вот так... ничего не изменилось

28 дек 2021 в 22:32

До 2,5 лет дизель же дают. А уж если гарнизонный суд... Очень странно.

Гость
28 дек 2021 в 16:28

Срок для военного должен автоматически утраиваться...

Археолог
28 дек 2021 в 17:51

Вот такие у нас "защитники отечества" ;)

В раннем СССР добавили бы статью за дискредитацию Армии и Государства, а в 1956 реабилитировали, потому что никакой не враг народа, а пьянь обыкновенная.

КРАСНОДАР
28 дек 2021 в 16:26

НОВОСИБИРСК ГОРОД ВЫСКОЙ КУЛЬТУРЫ !

гость
28 дек 2021 в 17:59

какое отечество,такие и заступнички...

Бездетный бич(забанен)
28 дек 2021 в 19:00

Торговый павильон "У пирата"? Пиратом, надо полагать, был поддатый военный?

Военком
28 дек 2021 в 19:48

А что в колонию сразу?
Можно в штрафбат в Сирию.

Гостья
28 дек 2021 в 16:27

Вот почему вредная дворником пошла работать

гость
28 дек 2021 в 22:49

Маловато! Маловато будет!

мотя
29 дек 2021 в 06:31

Какие же идиоты окружают нас.

Гость
3 апр 2023 в 15:06

Это ложь и никто и никого не грабил.