Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Ниссан Патрол» зацепил скорую и снес столб у «Ауры» в Новосибирске
«Ниссан Патрол» зацепил скорую и снес столб у «Ауры» в Новосибирске

27 дек 2021 в 20:07

Японохлам наверное был со всякими наворотами, типа стеклоподъёмники и антизанос, но подвели контрактная ходовка и тормоза.

27 дек 2021 в 20:10

Nissan Patrol жалко, пострадал сильно, восстановление проблематично будет. Мало остается нормальных автомобилей на дорогах, и вот еще на один меньше стало.

зачем это всё
27 дек 2021 в 20:14

Онлайн репортаж будет ?

27 дек 2021 в 20:18

Я бы сто раз подумала прежде, чем выдавать мальчикам права. Неумехи.

тупой Пью
27 дек 2021 в 20:23

Вот это настоящая удача, попасть в ДТП со скорой и тут же получить помощь из нее.

Богатый
27 дек 2021 в 20:33

В явном превышении скорости не оправдываю водителя Ниссана. Но на столбе он оказался как раз из за манёвра скорой . Нгс пиши нормальные заголовки и предоставляйте проверенную информацию

27 дек 2021 в 20:42

Рукожопы на дорогах!
ДОКОЛЕ!??
Черти.

Вова
27 дек 2021 в 20:59

НГС, он такой, то кроссовер большим джипом назовут, то большой джи легковушкой. Корреспондентам вообще верить нельзя.

Гость
27 дек 2021 в 21:02

Авария серьезная.Сейчас мимо проезжал. Снесён столб. Джип пострадал серьезно. Там разберутся. Непонятно,поворачивала-ли скорая с маячками или нет..

007
27 дек 2021 в 21:03

Зря вы на патролы наговариваете нормальное авто крепкое надежное ну раньше было...

27 дек 2021 в 21:03

После Москвы, ощущение от новосибирских водителей не самое приятное. Такое ощущение, что всех идиотов за руль посадили...

Не жалко этот "Ниссан" совершенно.

Вячеслав
27 дек 2021 в 21:10

Затонированный наглухо и обкуренный возможно был.

Гость 265
27 дек 2021 в 21:14

Не все доживут до НГ. Ой, не все. Многие останутся в 2021.

Славян
27 дек 2021 в 21:34

Хочу видос этого экшена...

Печальная
27 дек 2021 в 21:36

Столбу медаль "За защиту Отечества".

Ром
27 дек 2021 в 21:42

"пострадала пассажирка "Ниссана", а помощь ей оказала та самая скорая"
Очень удобно. Хорошо что не катафалк зацепили.

Гость
27 дек 2021 в 22:38

На дороге сразу становится уровень хамства и невоспитанности людей, которые имеют свой личный автомобиль. Страна будет разрушена изнутри.

27 дек 2021 в 23:06

НГС вы ничо не перепутали? это не патрол зацепил - это скорая наперерез ему выехала, люди чуть не убились вы на каком основании искажаете информацию? не боитесь что пострадавший патрол машину починит через суд за ваш счет?

Сергей
28 дек 2021 в 00:07

Машины скорой помощи не редко становятся участниками дтп, т.к они тоже очень здорово нарушают!

ТвойСосед
28 дек 2021 в 02:23

видел сегодня такого же цвета патрол, на Гурьевской гонял по трамвайным путям зигзагом на скорости....объезжал пробку, видимо нашел свой столб, хорошо что в скорой никто не пострадал.

алекс
28 дек 2021 в 07:22

что то стенаний нет что дама за рулем

Гость
28 дек 2021 в 08:20

Скорая же к кому то ехала... кто вызывал то, хоть жив здоров? а то не дождался же из за таких вот крутых и умных

Гость
28 дек 2021 в 08:40

Так основная масса водителей под чем то, как в нормальном состоянии такое сделать

28 дек 2021 в 08:47

ГИБДД об аварии узнала от НГС...
Это всё, что нужно знать о ГИБДД...

аЛЕКС123
28 дек 2021 в 10:29

Не для города эти автомобили, что Патрол, что ЛК 200 и т.п... громозкие, неповоротливые, плохая управляемость и тормоза. А также много лошадей и большая масса, поэтому большая "убойная сила". При ударе о другое авто, даже не не большой скорости много повреждений образует. Дороги они сильнее разрушают. В общем, не для города. а так машина хорошая, реальный внедорожник. В деревне где ниб. грязь месить, в степи за верблюдами гоняться и т.д. норм. )

аЛЕКС123
28 дек 2021 в 10:44

еще такие автомобили создают мнимое превосходство на дороге, теряется бдительность, контроль, чувство рельности.

Geo
28 дек 2021 в 21:27

Самолично видел как авто гибдд с мигалками подъехало и остановилось возле аварии. Столб валялся, нисцан стоял, люди бродили кругом. Опасно висели провода. Сегодня уже электрики все починили.
Это была какая-то неофициальная шкода от гибдд?