Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации В Новосибирске «Тойота» сбила отца с маленьким сыном — они шли на зеленый
В Новосибирске «Тойота» сбила отца с маленьким сыном — они шли на зеленый

26 дек 2021 в 22:19

Видео нет. А что, если они в последнюю секунду своего зеленого начали переходиь?

Жительница Академа
26 дек 2021 в 22:21

А почему не называется фамилия этого козла-водителя? Пусть все знают ФИО.

Просто человек
26 дек 2021 в 22:50

Ну как всегда пожурят и отпустят понять и простить

Леонид.
26 дек 2021 в 23:27

странное обсуждение ребёнка и отца во-первых хотел с ребёнком что водила в первую очередь что был за рулём А вот теперь кто осуждает мужика с ребёнком и скажу Так слышь ты ты идёшь по парку со своей девушкой и три дебила встречаются тебе на дороге режут тебя и твою девушку это пример это не факт твои действия кого ты будешь винить.? дети дебилов или себя потому что дурак пошёл по этому парку вот теперь чем обсуждать мужика с ребёнком подумай об этом кто виноват.

Леонид.
26 дек 2021 в 23:28

ещё раз повторюсь Вы кого берите обсуждать мужика вы на себя посмотрите ваше мнение чего стоит папа смотрел смартфон да вы сами смартфоне живёте прежде чем на кого-то тыкать пальцем на себя посмотрите

1234
27 дек 2021 в 00:29

Что делать пешеходам в таких случаях, если закон страны не защищает их? Самосуд ?

Таня
27 дек 2021 в 00:31

Как учить детей переходить улицу ? Если на зелёный свет светофора сбивают людей? Нашему государству дети вообще нужны ?

Нина
27 дек 2021 в 00:33

Откуда в стране закон, что если по переходу никто не идёт, то можно ехать ? Чтобы пробок не было да ? Борьба с пробками превратилась в борьбу с пешеходами.

Яяя
27 дек 2021 в 03:16

Где ГАИ? Вот большой вопрос. Они и так зарплату получают.

Депзщгш
27 дек 2021 в 09:57

Так они все дристуют щас ! все дристуны !

27 дек 2021 в 12:20

Это всё при том, что статисты говорят, что жертв становится всё меньше и меньше 🤦‍♂️

27 дек 2021 в 12:54

Как на этот раз будете этого водятла оправдывать, а сочувствующие ?

Роман
27 дек 2021 в 13:00

Пешеходы нынче не пуганные. Если им зеленый, то все можно чтоли? Ну вот этот так думал, пусть полежит в больничке, может передумает. Если пешеходу горит зеленый, то это не значит, что весь мир подождет, пока он дорогу переходит. Это значит, что следить нужно ежесекундно пока переходишь, а тем более с ребенком. Добросовестный водитель остановится, а что делать с пьяными? Наркоманами? Просто "интеллектуалами"? Ответ - ничего, он в железной машине, ему пофиг. Выход один - включить внимательность на уровень "эксперт", включить обзор 360 градусов. Вам этот вариант не подходит? Тогда вэлком в травму.

Гость
27 дек 2021 в 13:04

Почему за жизни людей наказание минимальное, а то и никакого!! За кошку или собаку и то ответственность больше!!! Человеческая жизнь и здоровье ничего не значат!! Кто устанавливает такие законы!????