Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации 25-летний водитель иномарки врезался в автобус в Заельцовском районе — мужчина в больнице с переломами
<nobr class="_">25-летний</nobr> водитель иномарки врезался в автобус в Заельцовском районе — мужчина в больнице с переломами

23 дек 2021 в 13:53

двигатель теперь можно на велосипед поставить а кузов уже увы в утиль.

23 дек 2021 в 13:55

Мозк как правило не задет. Не должно быть таких на дорогах.

Гость
23 дек 2021 в 13:56

минус 1 летун. на праздники будет спокойнее.

23 дек 2021 в 13:58

Водитель и мужчина - это 2 разных человека или один?

Гость
23 дек 2021 в 13:58

Додристовался

23 дек 2021 в 13:58

Жалко, что ещё не приняли закон об уголовной ответственности для таких вот гонщегов...

23 дек 2021 в 14:00

Сегодня чё, война шушлаек с автобусами?

Олеговна (после е - дефис)
23 дек 2021 в 14:00

Место аварии выглядит жутко. Куда он так летел? Лишить прав малолетку

Зевс
23 дек 2021 в 14:00

долетался субарист

kutty
23 дек 2021 в 14:05

...оппозитные дигатели всегда не любят нормальных!

Гость
23 дек 2021 в 14:05

Субару это зачастую диагноз

Незваный гость
23 дек 2021 в 14:07

С правым рулем еще обгонять куда-то лезут..

23 дек 2021 в 14:12

Там жесть, по всей дороге валяются запчасти от машины, чудом никому в голову не отлетели.

Похоже, двигатель на одной опоре висел, что его так оторвало.

23 дек 2021 в 14:35

я купил Зубару что б поддать по жизни пару))

23 дек 2021 в 14:37

Идеальное дтп: водила жив, машина- нет. Минус одно корыто.

Анна
23 дек 2021 в 14:40

Почему каждый день на этом переходе 5-8 машин катятся на красный?
Потому что кашка в головах, низкие штрафы и нет камер.
Предлагала мэрии, ГИБДД сделать островок, сужение, повесить камеры. Ведь, по сути всё решаемо. Сделать штраф 1млн за проезд на красный возле школы. Сразу окупится камера.
Нет, всё ГОСТУ, денег на камеры нет.

Но у меня времени много. Буду и дальше мэрию трепать. А потом на бездействие напишу в прокуратуру. Они писали, что рассмотрят выделение финансирования на камеры в 22м году. Вот и будет повод зацепиться за них.

А этого про этого товарища сказать нечего. Сам себя наказал.
Слава Богу никого не задел!!!!!!!!!!!!

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
23 дек 2021 в 14:46

Пока не уберут это праворульные дерьмо с улиц города- это будет продолжаться! А таких сопливых либерастных водителей надо на « идиот- тест» отправлять

23 дек 2021 в 14:50

хм, а хде на 905года, двое перегородили улицу к Советской!?

васян
23 дек 2021 в 15:01

Хорошо, что ни один человек не пострадал.

Юлия
23 дек 2021 в 15:01

Ненавижу Субару! это дрова, которые не едут, дешманские понты. Никогда на дороге не пропускаю. С чего субаристы вдруг решили, что у них спортивные тачки?! Они же реально не едут, ещё выхлопные огромные цепляют, но это таааак ужасно смотрится и звучит! Смешно как они начинают со светофора стартовать, гудеть, а мощности нет и еле-еле разгоняются и ощущение, что Субару эти вот-вот развалятся на ходу. Уже угомонитесь, субаристы, ваши машины не едут, они не спортивные даже близко, ваш режим езды должен быть аналогичен самой обычной тойотки, может, хоть тогда меньше аварий с вашим участие будет.

Алекс
23 дек 2021 в 15:01

Накрыла кара, авто безпредельщиков и автоподстав.Еще где-то Ниссан цедрик промышляет.

111
23 дек 2021 в 15:01

приятно наблюдать единение ботов, троллей, кремлеботов и нормальных комментаторов против неполноценных водятлов.

Гость
23 дек 2021 в 15:04

Правый берег. Неудивительно.

23 дек 2021 в 15:11

У вас сотни тысяч силовиков, а порядка на дорогах от этого только меньше. Все моего протеже стерегут. Хоть тот из подпола и не выходит.

Печальная
23 дек 2021 в 15:22

Достало. Водитель у них врезался... С разбегу что ли? Может все ж таки иномарка под управлением 25-летнего водителя врезалась?

23 дек 2021 в 15:30

субару этим все сказано

23 дек 2021 в 15:31

Права, кредит, Субару, автобус, больница, молодец , что тут скажешь, но я думаю такие не лечатся, дай Бог чтобы вместо «больница» не было «кладбище».

23 дек 2021 в 15:31

Полосы не хватило, чтобы взлететь?

23 дек 2021 в 15:34

Зубараст типичный

23 дек 2021 в 15:34

Купят себе дрова за 400 тыр и думают что у них спорткар

Запрещаю запрещать
23 дек 2021 в 15:58

в последнее время засматриваюсь на трактора. Наверное лучшее средство передвижения по нашему городу

23 дек 2021 в 16:05

Надеюсь, машина восстановлению не подлежит. Ему полезнее ездить на автобусе.
И починить его за свой счет

23 дек 2021 в 16:57

нормально впечатался, не только мотор вылетел, но и правую головку оторвало!!

23 дек 2021 в 18:40

Опасная езда должна быть уголовной статьёй, в идеале конечно запретить бы японохлам в принципе, но это только мечты.

гость
23 дек 2021 в 18:47

очередной автоподставщик на субару,учил автобус ездить по правилам...😁😁😁

23 дек 2021 в 19:36

Как субарик то мотор отторг из под капота :)

Гость
23 дек 2021 в 20:03

в аст друг водителя пишет, что субариста подрезали. может у меня с глазами что-то, но по той полосе больше никто не ехал ни до, ни после.

Василий
23 дек 2021 в 20:12

Вот теперь стало понятно , что такое "авторазбор".

24 дек 2021 в 02:33

На встречной, да еще и через две сплошные... Что он там вообще делал, этот водятел? Под кайфом был?..

DM1969
24 дек 2021 в 08:34

Тяжела и неказиста жисть в России субариста.....

Гост
24 дек 2021 в 08:51

Потому что в маске был , кислороду нехватило, на 4 фото маска возле двигла лежит

Фима
24 дек 2021 в 09:01

Хорошо, что никто из людей в аварии не пострадал.

24 дек 2021 в 09:25

Проезжал там сразу после ДТП. Не смог определить марку машины. Движок и колесо валялись далеко от искореженного кузова. День вообще был урожайный. Пока ехал от горбольница, объехал 3 ДТП. В самом больничном городке, потом на Дусе, и на Плановой паровозик из 3х машин.

24 дек 2021 в 11:54