Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Подробности ДТП с автобусом на Красном проспекте: куда везли 28 детей
Подробности ДТП с автобусом на Красном проспекте: куда везли 28 детей

23 дек 2021 в 13:27

Развлечения для детей запретили, а лагерь, в котором дети будут круглосуточно, будет работать. Умом Россию не понять.

23 дек 2021 в 13:28

Этот перекрёсток явно непростой)) Ровно в этом месте была широко освещавшаяся авария когда легковая въехала аж в здание, а также ещё была пара аварий без широкой публичности... и всё это за последние несколько лет. Странненько... )))

23 дек 2021 в 13:36

Прочитал комментарии и ни кто не задал вопроса про прывифку. Тогда я задам. А водитель прывитой был ? Может у него чего не так со здоровьем, что белым днём, заборы таранит в городе ? Как он собрался до 65 лет, баранку крутить ? Тут вот некоторые типы, 20 лет палку резиновую протаскают и на пенсион, устали. А как этому работать ещё столько лет, не представляю даже.

23 дек 2021 в 13:39

Такие подробности - что никаких подробностей.

маруся
23 дек 2021 в 13:41

вторая статья -ни о чем

Археолог
23 дек 2021 в 13:41

Снег виноват.

Гость
23 дек 2021 в 13:42

Красный проспект, 52/1 У НАС ТАКОГО АДРЕСА НЕТ😁

23 дек 2021 в 14:01

Локоть почисть уже дороги ! Дармоед !!!

Движняк
23 дек 2021 в 14:16

Столько воды в статье...

Гость
23 дек 2021 в 14:21

Из трубы автобуса шел дым!
Водитель был привит от ковид, но его семья против!
Колеса автобуса накачали воздухом перед аврией!
Руль автобуса был обернут синей изолентой!
Стаж курения водителя 28 лет!

23 дек 2021 в 14:34

А разве сейчас разрешены коллективные поездки в лагеря? У нас в школе даже новогоднее чаепитие Не разрешено проводить

1111
23 дек 2021 в 14:53

Водитель автомобиля мог быть причиной гибели детей? Если бы водитель автобуса не среагировал ? ГИБДД есть в городе ?

Змея семиколенная
23 дек 2021 в 15:16

Травмированы ОКОЛО ПЯТИ ДЕТЕЙ? Это сколько? 4,5 или 5,2?

Гость
23 дек 2021 в 16:51

Тимуровец находится в Морозово! А не в посёлке Новый.

Гость-я
23 дек 2021 в 18:36

Злополучный перекрёсток, там постоянно что-то случается

23 дек 2021 в 19:38

А что делал этот не рейсовый автобус на полосе для общественного транспорта???

Алексей
24 дек 2021 в 05:22

Что то всё про автобус, а про второго участника дтп. Из прочитанного, я понял что не он виновен. Легковой перестраивался и не убедился в безопасности манёвра.