Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Автобус с 28 детьми врезался в столб и забор на Красном проспекте
Автобус с 28 детьми врезался в столб и забор на Красном проспекте

23 дек 2021 в 11:17

какие безопасные заборы
прям как на шампур наделся

23 дек 2021 в 10:54

На экскурсию классом поехали?

Гостья
23 дек 2021 в 10:59

Если небольшие травмы получили несколько человек, то значит уже есть пострадавшие.

Перекресток тяжелый. Там то в здание в это влетают, то еще чего

23 дек 2021 в 10:56

Всяко виноваты водятлы, гоняющие по выделенке.
Я часто езжу по Красному проспекту в сторону площади Ленина. И вот эти лихачи постоянно мешают автобусникам, путаясь у них под колесами.

23 дек 2021 в 12:24

поганенький этот перекресток... водятел тойотки полюбому подрезал или проскакивал

23 дек 2021 в 10:53

Ехал он ехал… да так, что столбы на него налетают)))

Вася
23 дек 2021 в 11:12

Премии российским чиновникам начнут платить просто так
С 2022 года для премии не нужно показывать достижений в работе "особой важности", достаточно просто исполнять свои обязанности

Santos
23 дек 2021 в 11:15

***Небольшие травмы получили 4–5 пассажиров.***

***В ГИБДД сообщили, что в аварии никто не пострадал.***

Я так понимаю что это из той же серии что у нас не взрыв, а хлопок, не пожар, а задымление, не катастрофа, а происшествие.

Травмы получили, но никто не пострадал...гениально.

23 дек 2021 в 11:05

"Перед аварией ехал он ехал в сторону" столба))))

Вася
23 дек 2021 в 10:50

Перед аварией ехал он ехал в сторону площади Ленина.

Евгений
23 дек 2021 в 11:46

Новосибирск получил 200 новых автомобилей для гибдд. За последнее время не то что новых,я старых автомобилей не видел.
Сейчас гибдд будет работать по утрам в субботу - ловить водителей с перегаром после корпоративов. Тут они в первых рядах защищают покой мирных граждан. Последняя неделя года - самое прибыльное время для орденоносной гибдд.

Тюльпаша
23 дек 2021 в 10:55

Почему автобус с детьми не сопровождал экипаж ГИБДД

23 дек 2021 в 16:17

Это заколдованный перекресток? Стабильно раз в год его сносят

Гость
23 дек 2021 в 11:03

Но заметьте, у ГИБДД есть Отдел пропаганды. Что же они там пропагандируют?

Гость
23 дек 2021 в 11:22

Эти легковушки вконец обнаглели. Не далее, как в субботу ехала на 13 троллейбусе тоже в сторону пл. Ленина, вдруг послышался громкий удар, оказалось, наш троллейбус долбанул какую-то легковушку, высунувшуюся из межквартального проезда. Пришлось высаживаться прямо в сугроб и пешком топать до следующей остановки.

Гость
23 дек 2021 в 10:51

Зачем рулем вертел

Гость
23 дек 2021 в 11:55

скорее всего водитель легковушки

Так-то там, на том перекрестке, светофор есть.
Новый. Яркий. С секундомером.
Пруль винтват - однозначно!
Надо теперь, что бы родители детей иски этому водителю пруля выставили.
И пусть платит.
Будет знать как на пруле ездить.

23 дек 2021 в 12:26

Есть смутные сомнения, что водитель автобуса не виноват.

23 дек 2021 в 11:11

А где сопровождающий экипаж то был ? с мигалками ?

Очередная не согласованная поездочка ??? Экономии ради ?
Организатора бы еще назвали

гость
23 дек 2021 в 10:49

Вот так вот чуть не нашампурились, Локоть поясни что за гост такой, что в Москве его не используют, я спецон фоток понаделал из разных районов куда прислать тебе?

Гость
23 дек 2021 в 11:27

в черте города сопровождение не обязательно, достаточно согласования и разрешения на перевозку детей с гибдд.

Гость
23 дек 2021 в 11:51

я думаю водитель автобуса уходил от столкновения зацепил край ледяной абочины и понесло в ограждения и столб,а так бы все пострадали особенно водитель легковушки. я сам имею все категории стаж професианальный 28лет.

Жэка
23 дек 2021 в 12:23

Автобус тяжелее легковушки, а у водителя автобуса чтобы была категория "Е" нужно чтобы и профессионализм был, отсюда непонятно как столкновение с легкой и мягкой машиной могло водителя побудить свернуть в твердый столб??? Про инстинкт самосохранения забываем, водила сидит выше точки удара, он бы просто подвинул легковушку и этим бы всё и закончилось, а так взял и вывернул на пешеходов, благо столб остановил.

Что за автобусы делают, которые от незначительного удара теряют управление?

23 дек 2021 в 11:52

Забор виноват? Или те, кто-то за рулем?

хихихихихихихикс
23 дек 2021 в 11:00

может, после этого Путин начальника ГИБДД сменит ?
Жизнь стала невыносимой, наглость водил прет вверх по экспоненте !

23 дек 2021 в 11:00

Водятлы и пассы непристёгнутые

Чистильщик
23 дек 2021 в 11:28

Перекрёсток норм. "Проскакуны", это да, постоянно норовят на СТО сами или кого-нибудь отправить.

23 дек 2021 в 11:50

Что?
И эти бухарики возят детей!??!

Греча Пшеничный
23 дек 2021 в 11:02

"Внутри были несовершеннолетие"
Эх.

23 дек 2021 в 12:25

И полосы то им для ОТ выделили, и разметку то нанесли, и камеры то понавесили. Что вам ещё гонщики на ОТ надо чтобы безопасно возить пассаажиров? Бабло совсем разум помутило???

Гость
23 дек 2021 в 10:55

Разбита лобовое стекло? Пострадавшим выздоровления.

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 11:27

С двадцать восемь детьми. Ужос какой. Дальше заголовка читать не стал.

crry
23 дек 2021 в 14:16

Перекрёсток не сильно сложный.
Но количество оборзевших зашкаливает.
Ехал в 13 троллейбусе, двигавшемся по выделенной полосе от площади Ленина.
За 10 метров перед перекрестком с улицей Державина из среднего ряда какой ушлёпок повернул на эту улицу. Водителю троллейбуса пришлось резко затормозить.
Пожалел, видать, этого ушлёпка. Но женщина, не успевшая дотянуться до поручня, упала как подкошенная.

Поневоле напрашивается аналогия с уважаемым 13 трамваем, регулярно получающими в бок на перекрестке улицы Державина и улицы Мичурина от этих ушлёпков.

Упс!
23 дек 2021 в 15:58

Судя по всему, водятел на Премиуме решил со второго ряда направо свернуть?

Tata
23 дек 2021 в 21:29

Его подрезали. Надеюсь, что найдутся свидетели с записью видеорегистратов.

зачем это всё
23 дек 2021 в 10:49

Недвижимость в городе должна стоить 200 тр за квадрат , бензин 60-70, Страховка на Авто от 25 тр, стоянка в черте города платная везде

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 дек 2021 в 10:52

стекло разбитА! россиянам дети противопоказаны

Александр
23 дек 2021 в 11:29

Решили опять пару секунд сэкономить!

Афиноген
23 дек 2021 в 11:48

Классная новость👍Сродни-Остап попал под кобылу😆😆😆На первой полосе, браво господа газетчики😆😆

Гость
23 дек 2021 в 12:00

ну и китайские автобусы всетаки наверное не очень прочные,хотя опять же автобус требует обзора.

Джугашвили.
23 дек 2021 в 12:05

Дети-ВАКЦИРОВАНЫ???

Гость
23 дек 2021 в 12:43

У Вас наверное нет своего транспорта? Тогда проезд на общественном транспорте для Вас надо сделать 5000р.

Сергей
23 дек 2021 в 15:19

Автобус, это транспортное средство имеющее свой регламент, специальная категория прав водителя, выделенная полоса, и т. д.
Что должен делать водитель автобуса, при внезапном появлении препятствия? - Плавно тормозить, продолжая движение по своей полосе.
Иными словами, уклоняться от удара водитель автобуса не имеет права, как и резко тормозить.

В данном случае, водитель автобуса грубо нарушил требования регламента, поставив под угрозу жизни пешеходов и пассажиров автобуса. Целиком и полностью, вина водителя автобуса.

Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,
Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет!»

23 дек 2021 в 10:55

раз никто не пострадал зачем писать это...нет тела нет дела