Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Кортеж губернатора Кузбасса Сергея Цивилева попал в ДТП — на месте работают врачи
Кортеж губернатора Кузбасса Сергея Цивилева попал в ДТП — на месте работают врачи

21 дек 2021 в 11:05

Кортежу любого чиновника должны давать дорогу, это не обсуждается.

Обожранный Новый Год
21 дек 2021 в 11:07

Интересно, он тоже перед Новым Годом запретил гражданам своей губернии ходить в сауны? Проклятия работают?

21 дек 2021 в 11:07

> когда произошло столкновение с двумя грузовыми и как минимум тремя легковыми автомобилями

Такое столкновение возможно только в случае обгона по встречке, в другой ситуации такое представить крайне сложно.

21 дек 2021 в 11:10

сейчас будет как в ситуации с Евдокимовым: нарушил губернаторский водитель, а крайними признают потерпевших.
Но ситуация с Евдокимовым разрешилась после народных протестов - водителя признали невиновным.
А в нынешней путинской России люди уже запуганы и побоятся выходить на улицы.
Так что сочувствую обычным гражданам, попавшим в данное дтп...

Тряпконосы - позор человечества
21 дек 2021 в 11:12

Цивилёв прям так, в наморднике находился?

21 дек 2021 в 11:12

Выздоровления пострадавшим.

Член ВКП(б)
21 дек 2021 в 11:15

Боярам дорогу нужно уступать.

ХОЗЯИН ЖИЗНИ
21 дек 2021 в 11:15

Когда едут чиновники, все должны и обязаны убегать. А то ездят на своих китайских дешёвых консервных банках, путаются под колёсами

папа римский
21 дек 2021 в 11:19

Для всех губернаторов надо строить отдельные дороги, не пересекающиеся с общими дорогами.Тогда губернаторам никто мешать не будет перемещаться в пространстве.

Гость
21 дек 2021 в 11:23

Перстень божий губеру!!! Остановись!!!!

kutty
21 дек 2021 в 11:23

У губернатора должен быть вертолет!

21 дек 2021 в 11:26

Живой,героя россии не дадут

ЫЫЫ
21 дек 2021 в 11:31

Господь, жги!!!

Археолог
21 дек 2021 в 11:39

Цивилёв типичный путинский назначенец-компрадор, про таких в советское время в книжках о латиноамериканских диктатурах писали.

21 дек 2021 в 11:41

А вот лучше бы сам водил, чем с кортежем 😒😒😒

Алекс
21 дек 2021 в 11:42

Это что за бред со скруткой номеров, где в Европе стали бы при аварии рядового чинуши номера скручивать? Очередной раз пробиваем дно!

21 дек 2021 в 11:43

Вот эти все кортежи тоже должны неукоснительно соблюдать ПДД и показывать всем пример, а не нестись безумно, нарушая все.

21 дек 2021 в 11:56

Виноваты встречные? Не съехали в кювет?

Путин
21 дек 2021 в 11:57

Он же мог на лошади поехать, опыт есть.

21 дек 2021 в 12:01

дайте угадаю Кортеж с мигалками летел требуя дороги и холопы не успели в гололед расступиться, только по этой причине вижу стоящие грузовики. Не успели среагировать. 😎😎😎😎😎😎

Гость
21 дек 2021 в 12:01

Врачам желаю отработать на свою зарплату. Больше не надо.

234ррр
21 дек 2021 в 12:05

А теперь по правилам дорожного движения при ДТП надо снимать номера?
Или холопов это не касается.

Доктор Добро
21 дек 2021 в 12:07

к сожалению не пострадал

Дит
21 дек 2021 в 12:11

Ну попал и попал, зачем красный заголовок, сильно важная новость что ли? Если что нового аватара из Москвы пришлют.

21 дек 2021 в 12:12

А это что, такая важная новость для Новосибирска. По барабану-куда попал этот чинуша.

21 дек 2021 в 12:13

То есть первое лицо прямо показывает пример и неписанно правило ПДД: после ДТП нужно принять меры, а именно, снять госзнаки.

Гость
21 дек 2021 в 12:15

Сам встречал на трассе под Кемерово кортеж их губера. Ездят как уроды. Выдавливают встречные машины на обочину, хотя едешь по своей полосе и никого не трогаешь. Результат неудивителен. Жаль пострадавших простых людей.

Выздоровления всем пострадавшим. Кортеж губернатора надо обязательно пропускать.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 дек 2021 в 12:16

очень плохой чувак

Да и пофиг. Что нам до чужого барина?

avt-61
21 дек 2021 в 12:21

Это надо было суметь!
Там от Кемерово до Новокузнецка магистраль.
По две полосы в каждую сторону с разделителем.
Перекрёстков нет. Везде развязки в двух уровнях.

21 дек 2021 в 12:23

"Судьбу читают по звоночкам..."(с) Это уже второй....

21 дек 2021 в 12:24

Вывод: никакой разделитель не спасет от кортежа с мигалками. В том же Кузбасс гаишники бросали машины на встречных водителей насмерть. Им потом "героев" Тулеев давал посмертно.

Гость.
21 дек 2021 в 12:34

Он,что на танке ехал? Раз въехал в пять машин.

21 дек 2021 в 12:40

предупреждение МЧС не слышали наверно. В Зимней Вишне тоже предписания МЧС не слышали.

21 дек 2021 в 12:46

Ага , для нас это прямо самая ‘’важная ‘’ новость (
Попал и попал , вот лично мне жалко людей других . А что с шестеркой этой мне по барабану (
Все под Богом живём .
Человеком быть надо в жизни , а не чувствовать себя небожителем (

21 дек 2021 в 12:54

Сочувствующих похоже нет?

21 дек 2021 в 12:59

вот тебе знаменитый тулеевский автобан. неужели его не перекрывают когда губернатор едет?

Холоп
21 дек 2021 в 13:03

Самый главный вопрос - эти слуги народа с мигалками будут пострадавшим холопам ущерб компенсировать? Как-то символично получилось. Неслись на встречу с семьями погибших от экономии на безопасности шахтеров и в дороге неловко как-то себя повели.

маруся
21 дек 2021 в 13:08

предупреждение

Гость
21 дек 2021 в 13:20

" Цыля" не пострадал, граждане вздохнули с облегчением, барин жив.

21 дек 2021 в 13:24

А мы здесь причём

Гость
21 дек 2021 в 13:29

Приехал бы на час позже, и с номерами стрем конечно! Стыдно за таких руководителей.....

21 дек 2021 в 13:29

Тулей Аманов носился и бился на трассах и этот туда же. Не везёт кемерунцам с губернаторами.

Гость
21 дек 2021 в 13:30

Вроде бы все у нас равны....

Там же трасса с разделителями.
От Кемерово до Ленинск-Кузнецкого автострада с разрешенной в 130.
От Ленинск-Кузнецкого до Новокузнецка 90 разрешенная скорость, но трасса с разделителями.
Как умудрились в ДТП попасть?

21 дек 2021 в 13:41

что за мода пошла номера снимать

21 дек 2021 в 14:06

"В пресс-службе областной ГИБДД NGS42.RU сообщили, что у них нет информации о произошедшем ДТП."
Выехал на полосу встречного движения? Ну, раз официальные лица ничего не знают, значит есть что не знать... Как говорится: "это нога кого надо нога!"

Из лесу вышел,
21 дек 2021 в 14:14

Не рачительно он с холопами, нонче холопы плохо плодятся, да разъезжаются. Убыль идет, понимаешь. Так скоро облагать новыми оброками не кого станет.

21 дек 2021 в 14:15

Даже номер на машине блатной. Боже, какие же ограниченные эти братки..

21 дек 2021 в 14:20

ГИБДД сочиняет правдоподобную версию?