Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Микроавтобус из Новосибирска разбился в лобовом ДТП под Томском — пострадали шесть человек
Микроавтобус из Новосибирска разбился в лобовом ДТП под Томском — пострадали шесть человек

17 дек 2021 в 11:36

При таких обстоятельствах надо не административное дело заводить, а уголовное.

17 дек 2021 в 12:43

Выздоровления пострадавшим.

Qwerty
17 дек 2021 в 11:22

"В МДВ добавили, что у водителя «Хендай Солярис» нет водительского удостоверения не имеет."
Здесь прекрасно всё.

Qwerty
17 дек 2021 в 11:23

Понаберут по блату "типа журналистов" а потом у нас МДВ комментируют.

введут коды и люди будут ездить на таком транспорте и блаблакарах, так то до томска электричка ходит

Гостья
17 дек 2021 в 11:23

Бруня была бы не Бруней если бы написала без ошибок.
- Нет водительского удостоверения не имеет-

17 дек 2021 в 11:29

Томск вчера об этом писал вы опаздываете...нужно через колывань ехать там спокойнее

17 дек 2021 в 12:25

Бла-бла кар.

17 дек 2021 в 11:34

Не оправдываю водятла, но разделители на хорошей 4 полосной федеральной трассе, позволили бы избежать последствий для ни в чём не виноватых водителя и пассажиров микрика. Но пока хорошие дороги только тем, кто ближе к Москвабаду, а миллиарды и триллионы в "общей" кубышке продолжают обогошать тех, кто это бабло крутит.

Гость
17 дек 2021 в 13:06

Опять этот левый руль🤦‍♂️

Пенсионер
17 дек 2021 в 15:14

Гаи наведите порядок с воительскими удостоверениями на дорогах. Если не можете то вообще не проверяйте их ,как не проверяете страховки и не вменяйте отсутствие его в вину при аварии. А то достало типа" водитель водительского удостоверения не имеет".
Теперь поздно махать руками.

17 дек 2021 в 11:51

В чём срочность новости от 16.12.2021 г.?

Упс!
17 дек 2021 в 12:46

Поэтому в Томск лучше ездить на поезде, а не на непонятном микроавтобусе. Может, водитель микрика и не виноват, но избежать аварии ему не далось :(

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 дек 2021 в 12:53

ни дня без трагедий и катастроф. Россия без бед и несчастий- не Россия

гость
17 дек 2021 в 11:48

А почему затерли рейсовый номер микроавтобуса? Уже не первый слкчай когда они попадают в аварию. Почему разрешили на микроавтобусы на межгород?

Упс!
17 дек 2021 в 12:49

Кстати, что за марка такая "Хендай"? Или пишите правильно "Хёндэ", или уж, как принято у нас в простонародье: "Хундай" :)

Гость
17 дек 2021 в 12:15

Разделители...

Фима
17 дек 2021 в 13:13

Если по состоянию здоровья водитель соляриса никогда не сможет водить автомобиль - это будет только лучше всем. солярис - написано именно так, т.к. среди водителей этого изделия все меньше адекватных.

Бездетный бич(забанен)
17 дек 2021 в 11:41

Ужасный автобус. Повезло, что не перевернулся. Считаю, что пассажирам до Томска теперь нужно установить бесплатный проезд на ближайший месяц! За такой извоз должен ответить хапуга-перевозчик и ещё приплачивать несчастным пассажирам, которые подвергают огромному риску! И вопрос к РЖД: ау, скоростные и дешёвые электрички до Томска, КОГДА? Или только городские запускать умеете?