Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске возбудили уголовное дело после того, как женщину ударило током в троллейбусе
В Новосибирске возбудили уголовное дело после того, как женщину ударило током в троллейбусе

Дайте угадаю.

Виновен водила, потому что при посадке-высадке пассажиров рога токоприемники
не снимал.

16 дек 2021 в 17:54

Надеюсь если виновной признают ту самую женщину, ей много не дадут.

16 дек 2021 в 17:46

Интересен срок давности по таким делам и размер морального ущерба?
Я тоже пострадал от троллейбуса! Правда еще при СССР.

17 дек 2021 в 04:38

"По данным ведомства, 55-летняя женщина получила телесные повреждения, когда выходила из троллейбуса. Сейчас специалисты проводят комплекс следственных и процессуальных действий, чтобы выяснить обстоятельства преступления. Расследование продолжается."
Это с 16-то ФЕВРАЛЯ?.. А не слишком ли долго они "телились"?.. Или решили "возбудиться", только лишь когда в декабре участились случаи удара током в троллейбусах? А до этого пострадавшей просто НЕ ВЕРИЛИ...

16 дек 2021 в 17:52

Какая неожиданная новость. А я думал, как всегда ограничатся тем, что "Локоть объяснил, почему пассажирку ударило током".

16 дек 2021 в 18:49

Я теперь даже буду опаздывать, не сяду в троллейбус,

16 дек 2021 в 17:52

Неужели? Хотелось бы, чтобы оно не заглохло в середине.виновные должны понести наказание. Женщине выздоровления.

16 дек 2021 в 22:42

С февраля расследовали, серьезно?

Гость
16 дек 2021 в 20:44

Похоже что Готовят претендент для отмены троллейбусов, судя по хватке это все
Тот же настырный Гудовский. Видно очень жирный кусок там в виде Земли под Депо да и другие плюшки. Андрей Эдуардович ничего личного. Все благ

Гость
16 дек 2021 в 21:28

только спустя 10 месяцев какое-то движение появилось по поводу этого случая, мне кажется все уже забыли про это, и чую что с этими случаями в декабре будет абсолютно так же

Сергей1(забанен)
16 дек 2021 в 18:49

Что, госпожа О.В. Богомазова? Как вы там мне писали, что у вас все троллейбусы в прекрасном состоянии?

Прохор
16 дек 2021 в 22:46

Ситуация напоминает истерию по поводу "домогательств" в демократических странах. Стоит только появиться прецеденту, и попёрло. А причина во всех случаях одна - статическое электричество. Выгуливают шубки и пуховики в тёплую погоду, вот и щиплет некоторых. Если бы это исходило от троллейбусов, то на карачки падали все поголовно. Ибо утечка есть постоянно, либо её нет и в помине.

Прожектор репрессий
16 дек 2021 в 17:46

Ударил током?
"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

Свидетель
16 дек 2021 в 18:47

Куда прийти и дать показания? Могу предоставить документы, что в 2021 году все троллейбусы исправны на бумаге...

Лариса
16 дек 2021 в 19:36

В 23 троллейбусе весной тукнуло хорошо тоже.кондуктор сказал,что я нервная.ха,поверила,что во мне проблемы.

Яяя
16 дек 2021 в 19:55

Интересно, кого крайним сделают?

Гость
17 дек 2021 в 09:41

Токоутечка на троллейбусах обычное дело, особенно в дождь или сырую погоду, нужно обязать водителей периодически проверять ее на остановках и нести за это ответственность, проверяется обычной индикаторной отверткой, время требуется меньше минуты.

Гость
17 дек 2021 в 13:38

А почему, простите, одно дело? Одно?

Гость
18 дек 2021 в 14:39

Взбодрилась....Когда меня ударило током в троллейбусе, я год востанавливалась ...перебои с сердцем, отнимались то руки, то ноги, потеря слуха.....вам бы так взбодриться... И до сих пор последствия остались, хотя прошло много времени.

16 дек 2021 в 17:41

ничего страшного...подумаешь

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 17:31

меня в детстве часто било током и ничего -вот сижу комментирую !

Антипенсионер
16 дек 2021 в 17:43

Женщина спокойно взбодрилась, а шуму! Считай что по напряжению - электрофарез. Новосибирск превратился в деревню скандалящих женщин.