Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Под Новосибирском женщина провалилась ногой в поврежденный коммунальный люк
Под Новосибирском женщина провалилась ногой в поврежденный коммунальный люк

16 дек 2021 в 14:13

". Вообще, пластиковые допускаются на газонных частях, тротуарах,"
Вообще хорошо бы, что бы допускалось как в европе, люков вообще не было бы на проезжих частях и тротуарах ! Вот это бы было правильно Допущение !

16 дек 2021 в 14:09

пугает в заголовке местоположение "Под Новосибирском"...
Не в Бердске а в Подновосибирске 😂😂😂

16 дек 2021 в 19:47

Каким местом думали те, кто устанавливал песчанополимерные крышки?

16 дек 2021 в 14:52

надо запретить принимать люки в качестве металлолома

16 дек 2021 в 22:37

Фото весеннее кажися..

17 дек 2021 в 10:25

....пластиковые допускаются на газонных частях, тротуарах, там в принципе техника не должна ездить.....- во как, на тротуарах техника не должна ездить, а как чистить собираются, если дворников освободили от тротуаров????

16 дек 2021 в 15:06

Так и пишите- девушка провалилась под Новосибирск...

Член ВКП(б)
16 дек 2021 в 14:17

Под Новосибирском находится Западно-Сибирская плита — тектоническая структура, часть Центральноевроазиатской молодой платформы. Никаких люков, а особенно повреждённых, там нет.

ЫЫЫ
16 дек 2021 в 14:09

"Возможно, загнали большой эскалатор" - а если бы загнали лифт?!!

16 дек 2021 в 14:20

Вот сколько дней хожу по Станиславского, и почти каждый раз рядом с "Марией РА" сквозь снег и слышу, и чувствую, что наступаю на плохо закрытый люк. Пока еще то ли снег держит, то ли люк еще не до конца раскрылся. Не падаю. Но мало ли как и что.

Больше с таким нигде не сталкивался.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 14:14

"Как рассказала местная жительница Ирина, которая оказалась поблизости и спасла мамочку, девушка шла по тротуару с малышом, а потом, вмиг - провалилась под землю."
Нгс, у вас есть огромнейшее поле для профессионального роста.

коммунальный люк звучит как зашквар😶

16 дек 2021 в 17:52

А что в Бердске сегодня оттепель? Откуда такие лужи?

Король помоек (с богаткова)
16 дек 2021 в 15:26

Почему не из картона сделали?

16 дек 2021 в 14:21

Потому что, прежде чем куда-то шагнуть, надо было сначала предъявить куар-код, затем паспорт, и уже после этого идти. И ничего бы не произошло. И новость бы звучала по другому - "Женщина, предъявившая куар-код и паспорт, провалилась в колодец". А вы говорите, что куар-коды и паспорт - это ущемление свобод граждан. Куар-код и паспорт - это наполнение жизни смыслом и спасение нас от них. Вот так. А как иначе?

cerb
16 дек 2021 в 14:31

если повалилась в люк под новосибирском - должна вывалиться обратно в новосибирск..
ничего страшного..

16 дек 2021 в 14:06

Хорошо, что всего лишь одной ногой!

crry
16 дек 2021 в 14:28

Шла женщина.
Провалилась в люк и стала девушкой.
НГС на выдумки горазд. ))

Гость
16 дек 2021 в 14:54

На фото уже весна.

Справедливый
16 дек 2021 в 15:08

С детства учат, что нельзя по крышкам колодцев ходить, а она с ребенком ещё, вот чему учит взрослый человек

Гость
16 дек 2021 в 23:41

Жду-жду в комментариях, когда же будет Губернатор - люк - дыра - кошмар. Нет ничего. Если бы такое в городе произошло, уже не меньше сотни комментов было про мэра, какой он плохой. А коммунисты пытаются честными методами работать. Наивные они.

16 дек 2021 в 14:18

смотреть надо куда идёшь...нет идут...сама виновата...зачем мне это знать:)

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 14:25

Интересно, как себя сейчас ощущает покойный Рома Козлитин, который был бердчанином и (кстати) - профессиональным журналистом?

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 14:40

лично я всегда обхожу люки стороной

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 15:21

Блин. Я насчитал всего лишь 4 упоминания "мамочки". Почему-то показалась, что их на порядок больше...
Надеюсь, что стресс у пострадавших будет меньший, нежели у прочитавших статью.
Залез под стол, катаюсь, вою и слабею от хохота...

спасатель
16 дек 2021 в 15:28

Женщина провалилась одной ногой под Новосибирск.

Прожектор репрессий
16 дек 2021 в 15:54

Кто сломал люк?
"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

Noname
16 дек 2021 в 15:57

Ну так у нас же стандартная фигня... Вот порой полезно депутатов слушать, Бойко тут сказал "ну что, если у нас с трамваями не получается, не финансируем мы их - ну получается надо идти под землю, в метро". Вот у нас весь город и идёт под землю. Бойко пошутил, а оно так и есть.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 17:06

надо все люки закрыть и я смогу кататься на роликах спокойно

хихихихихихихихикс
16 дек 2021 в 17:07

это будет продолжаться вечно, пока мэрии или НСО не станут выплачивать минимум миллион по каждому случаю.

Гость
16 дек 2021 в 17:16

Как красиво на фото! Родина!

гость
17 дек 2021 в 10:12

А нога-то у девушки жива осталась или как

16 дек 2021 в 15:24

Воспитанные люди, когда падают в люк, сами его за собой закрывают. А не напрягают коммунальные службы.

16 дек 2021 в 18:51

не привитая была, вот и беда случилась!

Джугашвили.
16 дек 2021 в 14:14

Тетя была ВАКЦИНИРОВАНА?
Тогда это-ковид!