Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В центре Новосибирска загорелась квартира — людей пришлось спускать по пожарной лестнице из окон
В центре Новосибирска загорелась квартира — людей пришлось спускать по пожарной лестнице из окон

Вася
16 дек 2021 в 00:26

Дом то- хороший. Стены метровые, теплые. Не берите человейники, берите хрущевки. А на деле подъезд-ловушка.

Локать
16 дек 2021 в 00:26

Какого ляда я должен делиться этим видео???

infinity.nsk
16 дек 2021 в 00:46

Котика тоже жалко((( он то вообще не виноват

Иван
16 дек 2021 в 03:01

А если бы это был дом - муравейник, оббитый сайдингом ? И пожар бы начался где нибудь на 12 этаже 25 этажки? Люди выше 12 этажа смогли бы спастись ??

16 дек 2021 в 03:05

Котика жалко😢

Анонимно из Канады*
16 дек 2021 в 03:22

Сам по себе потолок загореться не может. Во-первых он делается из негорючих материалов. Во вторых там нет источника огня. Ну, это как бы обычно так.

16 дек 2021 в 04:53

потолки натяжные горят, и еще как горят, работаю электриком, знаю что говорю, они потолочники, а не электрики, и поэтому электрику они делают через зад, тонким кабелем, на каких то скруточках, а лампы ставят галогенные в точечных светильниках, которые нагреваются мама не горюй, и закладные под светильник из фанеры !
так что там есть чему гореть !
А стоит натяжному потолку загореться, он выделяет сильный дым, и горит ярким пламенем, что аж капает с него.......

Гражданин НСК
16 дек 2021 в 06:49

Дом с газовыми плитами для приготовления пищи. И газ не природный. Опасность

16 дек 2021 в 07:14

Срочно запретить натяжные потолки.
И разрешать только по QRкоду.

Археолог
16 дек 2021 в 09:30

Какой хороший натяжной потолок! ;)

16 дек 2021 в 12:58

Бедный котик :(((
Ох, не знаю, какие силы могут меня заставить на пожарную лестницу вылезть при моем паническим страхе высоты. На даче на четыре ступеньки обычной приставной лестницы подняться не могла, просто замораживалась на третьей.

555
16 дек 2021 в 13:00

по информации отделочников на С.Шамшиных, 20, во 2 под. на верхнем этаже дровяной камин хотят замутить, высотка с фасадом на утеплителе, искра и досвидос дому, управляющая компания вообще в курсе?
или это отделочники не в курсе что они там делают?

Ева
18 дек 2021 в 16:10

Дом на газе, потому и страшен пожар или возгорание любой мощности. Надеюсь всё закончилось быстро и без жертв. А животное конечно жалко. Могли бы хозяева и в под, езд его выбросить