Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирске годовалый ребенок отравился нафтизином и попал в реанимацию
В Новосибирске годовалый ребенок отравился нафтизином и попал в реанимацию

15 дек 2021 в 20:54

Я сама своего 8ми месячного малыша отравила. Лежали в больнице с тяжёлым бронхитом, и носик был заложен. Мне дали один шприц с физ раствором второй с нафтизином (поменьше) и ночью когда сынок закапризнича из-за забитого носика, я закапала физ раствором, а промыла нафтизином поняла не сразу, когда ему сделали болючий укол антибиотика, он не отреагировал. Тогда я подумала, что попутала шприцы, схватила его и в реанимацию, мёд брат ещё меня остановить хотел, типа ребёнок болеет и просто слаб. В реанимации всё объяснила они с огромными глазами его приняли, через четыре часа пришла врачь и сказала, что оставят до обхода, он играет весёлый всё с ним в порядке, прокапяапли они его.

Гость
15 дек 2021 в 22:25

Господи что дети только не пью. Что только где не находят. За ними глаз да глаз. Мама не виновата. Здоровье малышке.

15 дек 2021 в 23:00

Бывает. 😂

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 дек 2021 в 23:01

эти родители, они часто, очень часто убивают своих детей.... просто потому что они ничего не знают, ничего не умеют, и не хотят ничего уметь ..

почти врач
15 дек 2021 в 23:09

Необязательно его пить, иногда отравление наступает от взрослой дозы , элементарно закончились детские капли, закапали взрослыми, и вот итог, сосудосуживающие капли опасны, мало кто об этом знает. Ребеночку выздоровления, все будет хорошо!😉

16 дек 2021 в 00:03

Что надо делать если заложен нос, и вы или ребенок не можете заснуть из-за этого? Наливаете в кастрюлю кипятка и капаете туда несколько капель пихтового масла. Ставите кастрюлю на пол рядом с кроватью и все. Нос сразу начинает дышать и можно спокойно спать.

Гость
16 дек 2021 в 00:15

Нафтизин - это химия. Тут купил рыбу свежемороженую, и при разделке было обнаружено непонятно что, то ли глист, то ли часть рыбы.

Алексей
16 дек 2021 в 04:57

Согласен

Юлия
18 дек 2021 в 04:13

Пишу как фармацевт, не используйте никогда нафтизины для деток, очень садит сердце, сосудистую систему и вообще это ужасный ЯД! Максимум Виброцил, он действует намного мягче

Вася Ложкин
18 дек 2021 в 14:58

Детская рембригада Козлограда. Раз в неделю, стабильно. О чем новость???