Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Димитровском мосту кабину бетономешалки смяло после столкновения с автовышкой
На Димитровском мосту кабину бетономешалки смяло после столкновения с автовышкой

14 дек 2021 в 07:15

Почему ни слова про пьяного водителя миксера, про вышку Горсвета, про полет из люльки, про не пристегнутого монтажника и про нарушение ТБ?

14 дек 2021 в 01:52

У меня такое чувство что все кто постоянно бьются в ДТП учились водить недавно и исключительно ЛЕТОМ, то есть про торможение при условии ГОЛОЛЕДА и СНЕГА им незнакомо вообще как и соблюдение СКРОСТИ при таких условиях и ЗАПАЕ ТОРМОЗНОГО ПУТИ.

14 дек 2021 в 01:36

Бесят эти рекламщики, с этой беспонтовой рекламой, ещё и затрудняют движение при монтаже этого💩

14 дек 2021 в 01:23

Понедельник, 13-е...Весь день ДТП, смерти, десятибальные пробки...Пора им с пятницей меняться местами...

Вася
14 дек 2021 в 01:53

Убрали бы с дорог этот визуальный мусор уже. Особенно бесят сверхяркие экраны на димитровском мосту, аж бьют по глазам.

Вася
14 дек 2021 в 02:23

Вообще с опасных участков дорог- мостов, путепроводов, эстакад и тоннелей нужно убирать рекламу.

Гость
14 дек 2021 в 04:14

бетономешалки гоняют с превышением, за это надо прав лишать как минимум, а как максимум за террористов сразу принимать.

В миксере был бетон? Все залило вокруг?

14 дек 2021 в 05:39

А задолбали рекламщики всех, вот миксерист доступным для него способом и борется с рекламой!

АКИМ
14 дек 2021 в 01:26

Смотреть надо, куда едешь.

Анонимно из Канады*
14 дек 2021 в 02:36

Там же предупреждающие знаки и освещение и прочее должно быть если люлька работает. Как он мог не заметить? Да и на земле должен быть наблюдающий для безопасности.

Александр
14 дек 2021 в 06:46

Монтажник в люльке должен быть пристегнут, опять нарушение ТБ.

администратор_этого_сайта
14 дек 2021 в 06:18

бетономешалка!!! мешает бетон!!! бригада строителей!!! жрет самогон!!!

Гость
14 дек 2021 в 05:43

Нарушение техники безопасности.

Ник
14 дек 2021 в 01:51

Ничего не понимаю, как люлька столкнулась с бетономешалкой? Нарочно не придумаешь, как говорится.