Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Состояние устроившего взрыв в серпуховском монастыре крайне тяжелое
Состояние устроившего взрыв в серпуховском монастыре крайне тяжелое

13 дек 2021 в 15:41

Во всем виноваты компьютерные игры, говорили они..

Гость
13 дек 2021 в 15:42

Ну как вам православные ценности?😜😂😂😂

Лира
13 дек 2021 в 15:42

Когда будут писать проверенную информацию? Пишем только как заказали: предположительно и т.д. почему не вызвали саперов, а ждали когда он изойдет кровью. Гуманно...

Взгляд со стороны
13 дек 2021 в 15:56

Даже в церковных школах у нас уже учеников "травят"? А как же Завет Божий?Кругом одно лицемерие, куда не плюнь. Зато черти там так усердно руки потирают.

13 дек 2021 в 16:05

Вся суть Р.. Травля, задурманивание мозгов, насилие, мздоимство, чревоугодие, сребролюбие, обман

Гость
13 дек 2021 в 16:06

У святош и духовников в школе травля) это все что надо знать о запудриваемы мозгов религией.

13 дек 2021 в 16:09

Правильное решение принял парламент Исландии! "Все религии приравнять к терроризму"

Женёк
13 дек 2021 в 16:11

НГС, вы хоть с других порталов новости сливайте.. Умер этот бомбёр уже.

сидел за богохульство
13 дек 2021 в 16:32

главное скрепы не погнулись а остальное ерунда

8888
13 дек 2021 в 16:52

Уже опять жив? Похоже там пока что просто не определились ещё, что с ним делать.

13 дек 2021 в 17:36

Ученица православной гимназии при Серпуховском женском монастыре рассказала Daily Storm, что Владислава Струженкова травили педагоги. «Влад был добрый и позитивный, в его сторону был учительский буллинг. Думаю, он хотел отомстить. Я сама буллингу подверглась в прошлом году, — рассказала собеседница. — Там такое очень часто: оскорбления, неуважение, занижение оценок».

Просто человек
13 дек 2021 в 18:19

В наше время так таковой церкви нет и как говорил один персонаж это опиум для народа

13 дек 2021 в 21:05

да и хрен с ним ,пусть мучается

Лубрикант резиновый
13 дек 2021 в 21:13

Бог никогда не был на твоей стороне. Песня есть такая у моторхедов.

14 дек 2021 в 01:40

скрепненько. по-православному.

щнгне
14 дек 2021 в 15:56

Странно. В у казанского стрелка тоже ногу отняли... Может это секта такая?

Алексей
14 дек 2021 в 16:13

Запретят православие теперь?