Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации 18-летний парень устроил взрыв в Серпуховском женском монастыре
<nobr class="_">18-летний</nobr> парень устроил взрыв в Серпуховском женском монастыре

13 дек 2021 в 13:47

То есть до взрыва мужик с мачете на крылечке не вызывал интереса со стороны полиции?

13 дек 2021 в 13:38

Национальность уже упоминать запретили?

13 дек 2021 в 14:25

Ужас, конечно(((
И пострадали дети.
Что-то много развелось психически неуравновешенных.

13 дек 2021 в 13:47

мужчина в женском монастыре? какой проказник!

13 дек 2021 в 14:20

„Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, даже кушать не могу».“ (с)

13 дек 2021 в 15:29

В ПРАВО СЛАВНОМ!!! В христианской обители! Там, где царит милосердие?!

Член ВКП(б)
13 дек 2021 в 13:56

Религиозный экстремизм страшная штука. У нас уделяется много внимания мусульманским фанатикам, и совсем не замечается , что происходит в православном мире. В основном это пока опасная риторика и скандальные выходки отдельных активистов. Но это только пока.

13 дек 2021 в 14:42

Подорвавшему оторвало ногу, умер от потери крови.

Прокофий
13 дек 2021 в 13:37

Почему в женском монастыре пострадавшие мужчины?

Гость
13 дек 2021 в 14:37

Бывший воспитанник церковно-приходской школы...
Наверное переборщили в своё время со страхом божьим.

Печальная
13 дек 2021 в 14:47

То что монашки и преподы ЦПШ могут человека до ручки довести охотно верю. Но вот проблема: они то как раз и не пострадали, среди потерпевших только ученики и видимо чей-то отец. Парень, кстати, умер от потери крови.

Гость
13 дек 2021 в 16:10

Сейчас буллинг происходит не только со стороны детей, но и со стороны УЧИТЕЛЕЙ, ВЗРОСЛЫХ, ТРЕНЕРОВ И НАСТАВНИКОВ! Подростки да, жестят, НО и ПЕДАГОГИ ведут себя многие совсем не педагогично, потом получается вот такая беда...подросткам итак тяжело, много негативной информации из всех ящиков и соцсетей, гормоны, кто-то не справляется и никого рядом, чтобы вразумить

14 дек 2021 в 01:44

соболезнования родным погибших

типично
13 дек 2021 в 16:09

Причина: ненависть из-за трави во время учебы.

студ.
13 дек 2021 в 17:21

Травля в православной гимназии?

Гость
13 дек 2021 в 14:14

"сначала парень сидел на ступеньке с мачете в руках, а после взрыва попытался заползти в монастырь" - у молодёжи в головах каша!

Ттт
13 дек 2021 в 14:39

ЗаЯвление в полицию на травлю писал ?
Парень с Кукушек съехал . Невинные дети пострадали.
Стоит проверить , как полиция реагировала на жалобы от парня .

бастинда блум
13 дек 2021 в 17:36

Не вижу особых причин привязывать событие напрямую к религии, если указанная причина - травля в школе - на самом деле причина. Но косвенная связь явная: для работы с детьми нужны профессиональные педагогические знания, умения и навыки, а не молитвы и проповеди.

Срочно ввести куркоды в монастыри! (от всех бед один ответ).

Не дала
13 дек 2021 в 14:06

Вот так монашки, прежде чем говорить голова болит, подумайте о последствиях.

13 дек 2021 в 17:46

вот вам благодать, невесты христовы )))

благонадежный
13 дек 2021 в 14:44

это был ак?

crry
13 дек 2021 в 15:52

Монашки 18-летними подростками стали развлекаться?

Археолог
13 дек 2021 в 17:56

Допекли человека служители "бога".

Искатель
13 дек 2021 в 20:53

Судя по наличию различных сект в Серпухове - возможно, выполнял квест по заданию сатанистов.

мухаха
13 дек 2021 в 13:40

Они монашками переоделись, чтобы туда приникнуть?

мухаха
13 дек 2021 в 14:05

Так сильно обиделись, что такая куча баб давать никому не хочет, что взорвать их решили?

Хесус Альберто
13 дек 2021 в 16:15

Теперь если он умрет, станет мучеником. Сначала над ним издевались, а потом он себя подорвал на крыльце.

224
13 дек 2021 в 19:40

Что делал мужчина в женском монастыре?

Справедливый
13 дек 2021 в 14:00

А что они там делали, кто их вообще пустил? Можен они в женской одежде были. Хм...
а могли бы там поселелиться - толпа манашек

Любомир Светозарович
13 дек 2021 в 13:42

"Наповала" пересмотрел видимо..

я не робот
13 дек 2021 в 15:02

ну давайте я поугараю: ахаахахахах))) в кентукки у амеров 80 трупов, хахахахахаах))) как смишно? Вам не стыдно, клоуны либертарианские, русофобы?