Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стала известна причина крупного пожара на складе с мороженым в Краснообске
Стала известна причина крупного пожара на складе с мороженым в Краснообске

13 дек 2021 в 12:33

Из статьи "АО «ТД «РУССКИЙ ХОЛОДЪ»». Конечным владельцем компании является «Адп Холдингс Лимитед», зарегистрированная на Кипре. Весьма символично). Вот вся суть "патриотизма"). Удивительно как это работает и оболванивает электорат десятки лет).

13 дек 2021 в 13:13

Мороженное из легковоспломеняемых полимеров

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Впрочем...
Возраст участников Новогоднего огонька: Пугачева - 72 года, Ротару - 74 года, Леонтьев - 72 года, Лещенко - 79 лет, Буйнов- 71 год, Милявская - 58 лет, Алегрова -69 лет, Долина - 66.
Спонсор Новогоднего огонька - Пенсионный фонд России!!!

Удивлены.
Мы то думали что была хим. реакция пролитой пепси -кола на с мороженное.

13 дек 2021 в 12:23

Сварочные работы не велись..., значит - электрика.

13 дек 2021 в 13:37

Стала известна причина крупного пожара на складе с мороженым в Краснообске!! и это - тададааам!! "нарушения правил использования и эксплуатации электрооборудования". хорошо что причина не - "оно загорелось"

13 дек 2021 в 13:22

Кипрское мороженко не жалко.

007
13 дек 2021 в 13:36

Круче толь ко пожар на складе огнетушителей

Замполит
13 дек 2021 в 13:08

Бедный Кипр лишился налогов!!! Очень переживаю.😂😂😂

Яшка
13 дек 2021 в 12:17

На складе мороженых…. О богиииии)))))

wwwNSK
13 дек 2021 в 12:18

Самовозгорание мороженного.

фуфломицин отжигает
13 дек 2021 в 12:22

самовозгорание пальмового масла

Гость
13 дек 2021 в 12:30

Самовозгорание мороженого это обычная вещь. Как говорил один мой знакомый пожарный "Самовозгореться может даже огнетушитель, при определенных условиях".

новости скрепостана
13 дек 2021 в 13:05

в стихотворении тушили пирогами и грибами но чтоб мороженным

13 дек 2021 в 12:26

налоги и страховка ?

Мороженое не горит.

Археолог
13 дек 2021 в 13:41

Причина пожара старая проводка. А на проводке сэкономили деньги на "яхту с блэкджеком для Ивана Иваныча" ;)

Налогоплательщик
13 дек 2021 в 18:22

"Причина — нарушения правил использования и эксплуатации электрооборудования" подробненько, прям зачитался!

Юрий
13 дек 2021 в 12:46

Деньги от страховой?

Бомжара
13 дек 2021 в 14:11

Ни Кипре скорбят и благодарят российский МЧС за попытку спасения кипрского имущества.