Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Новосибирске машина слетела с дамбы моста — пугающее ДТП попало на видео
В Новосибирске машина слетела с дамбы моста — пугающее ДТП попало на видео

13 дек 2021 в 11:03

Как-то не задался Новый год у мужика

13 дек 2021 в 11:05

Давно говорил, что из-за реконструкции там убрали удерживающий отбойник уже как два года! И это чудо, что туда еще никто не улетел. Вот и случилось....

13 дек 2021 в 11:05

Внедорожник он теперь, однако

Суровые новосибирские ниссаны чужаков в крайний правый,
просто так не пускают.

13 дек 2021 в 11:11

Первое впечатление ...не поделили дорогу ... решили по-играть кто круче ...? доигрались ... и сколько таких на дорогах ...?

789456
13 дек 2021 в 11:11

У обоих забрать права на пожизненно!

User
13 дек 2021 в 11:12

Ну, по видео видно, что седан ехал прямо, не превышая, четко параллельно машине с регистратором...
Вдруг водятлу на ниссане стало тесно в своей правой полосе, из-за начищенного снега, вследствие чего он подумал, что он помеха справа и по-тихоньку стал таранить седан.
Так же на въезде на мост висит знак сужения третьего ряда справа, но почему-то многие на него забивают, нагло поджимая средний.

13 дек 2021 в 11:15

Наведался с внезапной проверкой на стройку. Будем надеяться, что живой.

13 дек 2021 в 11:18

Я так понимаю очередной учитель сам себе создал проблемы?

Noname
13 дек 2021 в 11:24

Прочитаешь новости родного города и уже не жалко, что не купил пару лет назад квартиру, когда ценники меньше были... лучше я в лачуге в Италии жить буду, чем в трёшке в центре Новосиба.

13 дек 2021 в 11:48

Там явно была предыстория - седан вроде как пытался учить универсал, видимо тот по знаку "сужение справа" ( который после последнего светофора при въезде на дамбу и который они только что миновали) ему не уступил - у меня такое впечатление сложилось.

13 дек 2021 в 11:53

Красиво ушёл.

13 дек 2021 в 12:03

Тойотовец начитался видимо статей мастера Косенко на НГС. 😁

Микола
13 дек 2021 в 12:03

Резво поскокал

Практически, перлы каждый день!
13 дек 2021 в 12:07

"седан двигался по переправе" - что ещё за переправа?!
-Переправа вброд;
-Ледовая переправа;
-Паромная переправа.
А у Вас там точно люди работают?
-Может уже давно сидит искусственный интеллект (ИИ) и каждый день "раздаёт" перлы-новости...

13 дек 2021 в 12:43

Два неуправляемых пруля едут - что тут можно ожидать?

13 дек 2021 в 12:46

Снег с обочин то нужно убирать

Человек в разбитом корыте
13 дек 2021 в 12:56

За корытами своими не следят, вон у тойоты правый габарит не горит. Возможно, уже рейку с рулевыми оторвало, а он всё пыжится всех обогнать в междурядье.

Человек в разбитом корыте
13 дек 2021 в 12:58

Тойота Спринтер - это диагноз. Знаю несколько владельцев таких авто.

гость
13 дек 2021 в 13:21

Такое впечатление, что машина туда специально направилась

новосибирец
13 дек 2021 в 13:50

Информации о дтп нет - мы ничего не знаем... То что в городе не соблюдаются пдд от слова совсем, проезд на красный, вождение пьяным уже норма - это все что надо знать про наше гибдд.
После такого случая вообше-то вне зависимости от наличия заявления от участников аварии обоих водителей должны позвать на разбор. Так-то оба покинули место дтп раз не заявились.

мотя
13 дек 2021 в 14:23

этож надо так реагировать девушке аааааааа.😁

Гость
13 дек 2021 в 14:39

Тоесть как понять фразу информация в ГБДД не поступала ? Тоесть разъехались просто так с места аварии и всё? А за это не предусмотрено разве никакого наказания?

Гость
13 дек 2021 в 15:24

Переправа , переправа - берег левый , берег правый …. Бруня жжёт !

13 дек 2021 в 16:00

Где видео? Кто ехал позади всего этого театра?

321
13 дек 2021 в 16:13

Зимой там в три ряда не ездят, надеюсь сейчас он это усвоит.

13 дек 2021 в 20:01

Почему не поделил? Может ему туда и надо было

Гость
14 дек 2021 в 12:16

ученик превзошел учителя

Почти местная
16 дек 2021 в 17:34

Так и не понятно, куда делся воли ель? Ушёл под воду или уполз?