Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Конфликт в BlaBlaBar: мужчина заявил, что его избили в новосибирском баре — что говорят в заведении
Конфликт в BlaBlaBar: мужчина заявил, что его избили в новосибирском <nobr class="_">баре —</nobr> что говорят в заведении

12 дек 2021 в 22:59

на лицо полный неадекват который не понимает слова "нет"! несёт на трезвую голову откровенный бред, я представляю его выпившим! странно ведь за полтора года работы этого бара охрана никого не избила и вмиг сорвалась на этом мужике который ответил охране может и жёстко но в целом ничего особенного! не удивлюсь если этот позорник еще и каким-нибудь помощником депутата представлялся😂😂😂

Леон Петров
12 дек 2021 в 23:12

Зря он в это БлаБлаБар пошел. Надо было в гей-клуб идти. Там бы его не избили))

Николай
12 дек 2021 в 23:34

Там регулярно драки между посетителями происходят, провокаторов много! Впрочем как и везде!

12 дек 2021 в 23:37

Баров что ли мало? Не пустили в один - иди в другой. Зачем драться с охраной? Заведомо проигрышная идея.

хихихихихихихихихикс
12 дек 2021 в 23:41

не знаю, как там в кафе, но в последнее время мигранты и кавказцы стали откровенно задираться и поливать оскорблениями. Чем ФСБ в Новосибирске занята ?

13 дек 2021 в 00:07

Выпил, веди себя прилично в общественном месте. Не можешь - сиди дома и бухай. Но веди себя все равно прилично. Нечего пьяному шариться по общественным местам. Задолбали эти бухарики на ул. Ленина в выходные по ночам.

13 дек 2021 в 00:19

позорники, нажравшиеся в сопли, а потом жалующиеся, вызывают ещё большее презрение...

Дмитрий
13 дек 2021 в 00:42

Таких упырей каждые выходные не пускают. Особо талантливые начинают дальше права качать...

13 дек 2021 в 00:57

Если я решу пойти в маргинальное учреждение, то, стало быть, я признаю себя маргиналом. Две беды встретились. И ещё каких-то девчонок с собой повели в заведение для взрослых выпивох.

А зачем бить потерпевшего газовым баллончиком по башке ? ( Со слов потерпевшего ) .... Им можно было брызнуть в лицо ! Это на много удобнее !
Представив себе подвыпившую и борзоватую физиономию Антона требующую пропустить его немедля , активно жестикулируя руками , тоже захотелось обеспечить ему ушиб мягких тканей лица ....... При этом добавить к его имени четвертую букву алфавита .
Набухался , сиди дома !

13 дек 2021 в 03:17

Ой, Антон, дорогой,
Лицо твоё зеленое
Ты заканчивал бы пить
Бухло это палёное.

13 дек 2021 в 04:53

"Новосибирец Антон отказался называть свое полное имя"
"мужчина поделился с редакцией НГС справкой из больницы, постановлением о назначении судмедэкспертизы и талоном-уведомлением из полиции"
А что, справки из больницы выдают анонимно?.. Если человек предоставил редакции какие-то свои документы, то он УЖЕ назвал свое полное имя. Другой вопрос, что он не дал согласия публиковать эти данные.

13 дек 2021 в 06:21

Во времена моей молодости, лет 20-30 назад, МУЖЧИНЕ было стыдно признаться, что его кто-то где-то избил. Теперь этим хвастаются... O tempora, o mores...

Вася
13 дек 2021 в 06:42

Наглый, не воспитанный придурок. Мало его били. Ещё наглости хватило выставить себя потерпевшим.

Ваза Варкутидзе
13 дек 2021 в 06:47

Нажрался бот и без кода в бар?

Дядя Вова
13 дек 2021 в 07:23

Нормальные люди по помойкам не шастают! Понимаю, были 90-е, было интересно, жрать особо нечего, пойти некуда. 2020-е на дворе, QR-коды и прочее!!

Винни
13 дек 2021 в 08:50

Синька до добра не доводит! Хрю.😁

Гость
13 дек 2021 в 09:58

не знаю на счёт Антона, но охрана там не совсем адекватная, как то с друзьями из одного заведения решили переместиться туда, я за рулём ильин друг не пьющий, двоих выпивших друзей пропустили без проблем, а меня и трезвого друга не пустили, якобы мы пьяные или под чем то, вообще нихрена тогда не понял....

гость
13 дек 2021 в 11:15

"Пределы допустимого", Антон, у всех разные. Иногда человек шатается, язык заплетается и считает это допустимо. Для меня это не допустимо. Человек в легком подпитьи должен быть, веселым. Остальное называется - не умеешь пить, не пей. У нас сосед каждый день пьет и тоже считает, что это допустимо, "имею право", "я же не каждый день валяюсь" и так по наклонной, постепенно идет деградация.

vichenka
13 дек 2021 в 11:49

Даже, если был не в адеквате, бить никто не имеет право. За это должны ответить.

Гость
13 дек 2021 в 12:02

Богданова Татьяна,развалила много заведений и blablabar развалит,не ужели ссобственники этого не понимают)))
А Касаткина Женю она не спасёт после такого,да и не будет,полиция посмотрит по камерам ,что было внутри ,когда охрана затащила под лестницу этого человека….

мухаха
13 дек 2021 в 12:51

Нажрутся и приключений ищут, потом возмущаются, что избили. Чудной норот...

Женя
13 дек 2021 в 18:24

Какие все правильные и трезвенники ...а по сути если его правда избили то как бы он не был пьян права не имели. И к сожалению теперь фиг докажешь.