Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации «Раньше был черный воронок, теперь белый»: как акция против QR-кодов переместилась к отделу полиции в Новосибирске
«Раньше был черный воронок, теперь белый»: как акция против QR-кодов переместилась к отделу полиции в Новосибирске

13 дек 2021 в 01:31

Журналист для чего написал этот нелепый опус? Чтоб выставить дураками протестующих?

А ведь, люди борятся не только за свою свободы, но и за свободу таких продажных журналистов. Если простест проиграет, то уколизация и цифровая тюрьма будут для всех, включая писак.

Потому зря журналист делает эту грязную работу.

Eselbaum
13 дек 2021 в 01:35

Жаль, что у полиции плоховато с чувством юмора. Надо было распахнуть пошире двери и настоятельно потребовать от присутствующих пройти в отделение. Можно представить, как бы митингующие улепётывали, долго бы их потом искали, домой возвращались бы окольными поздно вечером, прячась в темноте.

13 дек 2021 в 01:37

а чего несколько десятков полицейских по парку прогуливались? их поди не впускали в разные заведения, потому что у них нет qr-кода

13 дек 2021 в 01:38

Колониальная администрация перешла к методу удержания на штыках. Метод действует. Но, как нам показывает вся история человечества, действует недолго. И вот при смене властей, которая непременно произойдет, таковы обьективные законы развития общества, не позавидуешь тем, кто сегодня стал холуями нынешнего режима. Опять-таки, исходя, как нам показывает история...

📕📕📕
13 дек 2021 в 02:37

За десять месяцев текущего года российский экспорт «прочих вакцин для людей» (по классификационному коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности 3002200009) в стоимостном выражении составил более $1,2 млрд (608,6 т в натуральном выражении), следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС), проанализированных РБК. Поставки этих вакцин подскочили в октябре до $356 млн, и это больше чем вдвое превышает сентябрьский объем. Результат октября — это рекорд за всю историю России с начала 1990-х годов. Ранее экспорт вакцин для людей даже в годовом выражении ни разу не превышал $71 млн (экспорт за 12 месяцев 2020 года).

Алекс
13 дек 2021 в 03:47

Нет нужды митинговать и орать мы против куколдов! Необходимо сплоченность и бойкот всех мест где есть хоть малейший намёк на требование куколдов. Сегодня я ради интереса постоял у торгового центра и посмотрел на эту "сплоченность". Прутся с кукодами, побежали на цыпочках ставить себе маркер. Ни о каком сопротивлении не может быть и речи! И еще гордятся своим заветным кукосом! С таким генофондом каши не сваришь. Данное сборище и показало насколько в реальности против. Не надо геройства и говорильни. Необходимо действие. Каждый должен проигнорировать место где требуют кукод, пусть даже формально!

13 дек 2021 в 03:54

Народ тёмный до безобразия. Гугл цифровой засосал, ничего себе. А сама небось зомбоящик смотрит.

13 дек 2021 в 04:46

"Даже попытки снимать их буквально в упор камерами и телефонами не вызывали у них никакой змеиной реакции"
Переведите, пожалуйста, что такое "змеиная реакция"?..

13 дек 2021 в 04:54

ой да зачем этот цирк! введут коды начнём войну и всё и никаких разговоров и уговоров

13 дек 2021 в 05:08

Где водомёты ? А как остановить эти толпы экстремистов ?

заноза
13 дек 2021 в 05:14

Смотришь на всю эту борьбу полиции с народом и думаешь: у них что нет пожилых родителей , которым нельзя ставить всякую жижу или нет маленьких детей на которых нельзя проводить эксперименты. Неужели они не понимают, что являются инструментом в руках манипуляторов и потом когда расправятся с народом , то и они не нужны будут. Наверно хотят дождаться когда их дети начнут погибать от прививок , тогда мозги включат и поймут что они тоже из народа.

заноза
13 дек 2021 в 05:17

С ворами , да убийцами бороться трусят , а с беззащитными женщинами - герои.

заноза
13 дек 2021 в 05:29

Да уже даже дураку понятно, что все новые волны из за прививок ,а смертность растёт из за лечения по протаколам ВОЗ и многие врачи об этом говорят, но им затыкают рты. Даже церковь молчит потому что там сплошь бесовщина.

администратор_этого_сайта
13 дек 2021 в 06:13

лучше бы рассказали как новый вирус омикрон больше поражает полностью вакцинированных

Гость
13 дек 2021 в 07:14

В психушку всех, сколько можно нянчится, какие силы и средства на них тратят, еще и в выходной день.

Postoronnii
13 дек 2021 в 08:32

Выступление порядочного академика Зверева в Мосгордуме - 3 дня назад.
На Ютубе.
Очень деловое и честное!!

13 дек 2021 в 08:49

...Между прочим, «испанка» (эпидемия испанского гриппа в 1915–1918 годах. — Прим. ред.) — она тоже была из-за вакцинации. И через два года люди стали умирать!...
Свободу секте, свободу маразматикам. Страна не пуганых идиотов...

13 дек 2021 в 09:01

Читал про все три митинга, смотрел снятое видео, складывается впечатление что все эти люди пациенты психиатрической клиники. А то, что массовости не получается говорит только о том , что это направление медицины в Новосибирске на высоте. Ну прям как по высоцкому "настоящих буйных мало вот и нету вожаков..."

Археолог
13 дек 2021 в 09:26

Как же они людей боятся, что столько "воронков" с псами Системы нагнали. Но всех не пересажаете...и до вас дело дойдет ;)

Женя
13 дек 2021 в 09:57

Вам бы уважаемый писатель ни в службе СМИ работать, и точно бесов изгонять из вас нужно. А ни начинать хвататься за клавиатуру, не поняв действительности происходящего, все враньё и по следам "слуг народа" с ног на голову перевернуто.

Postoronnii
13 дек 2021 в 10:01

Как много с никами Гость.
Профессиональные провокаторы!

Сириус
13 дек 2021 в 10:16

Блогерам нужен контент, активистам — пиар. Вот они друг друга на этих митингах и снимают.

Этот
13 дек 2021 в 10:17

Антиваксеров всё меньше, разум, видать, включился. Перестали верить всяким липовым врачам из ютуба

Гость
13 дек 2021 в 10:18

Да и шут с ними! Пару раз штраф заплатят, и перестанут на митингах собираться

Ольга
13 дек 2021 в 10:19

Кто все эти люди? Почему они в выходной день не дома, с семьей, а с толпой неадекватов?

Землянин
13 дек 2021 в 10:21

Делать им нечего что ли? Пусть ко мне придут, прогенералят в квартире, могут даже плакаты принести.

Цукер
13 дек 2021 в 10:21

Как же надоели эти тунеядцы митингующие. Каждую неделю одно и тоже.

Гость
13 дек 2021 в 10:21

Пора возвращать закон о тунеядстве обратно.

Кандагар
13 дек 2021 в 10:22

Хоть эти борцуны с чипированием ушли с Монумента Славы. Хватит марать то место своим присутствием.

Карабас
13 дек 2021 в 10:22

Вот на эти сборища только активисты и блогеры ходят. Нормальным людям подобные мероприятия не интересны и не нужны!

Дуремар
13 дек 2021 в 10:23

Сначала нарушают, потом орут За что. Нормальные люди на такие акции не ходят.

Гостья
13 дек 2021 в 10:23

20 человек на миллионный город? Нда...можно было бы не писать вообще.

789130
13 дек 2021 в 10:24

Надо было всем выдать по лопате и заставить дорожки чистить. Локоть, как всегда, ничего не делает.

Матвей Степаныч
13 дек 2021 в 10:24

Угомонитесь вы уже… скоро будет коллективный иммунитет, о прививках меньше станут писать. Тем более, половина этих антипрививочников давно привита, просто им хочется выделиться из толпы

Зимородок
13 дек 2021 в 10:25

ГосДума уже отменила коды на ОТ. Чего им еще надо?

Омикрон
13 дек 2021 в 10:25

Везде по миру проходят акции против куар кодов и ковид паспортов. И что? Ничего. Никто ничего пока отменять не будет. Нигде.

Гость
13 дек 2021 в 10:26

Вообще плевать на этих дармоедов.

Кэп Флинт
13 дек 2021 в 10:27

Чё они сочиняют? Какие воронки? Нужны они больно! Максимум, 15 суток в кутузке. А то начинают себе цену набивать, а как полицию увидали, сразу по норам попрятались

Алексей
13 дек 2021 в 11:03

Похоже не за тех людей я на выборах голосовал....

Гость
13 дек 2021 в 11:42

Если бы жители этого горо знали заранее где и когда будет проходить акция, думаю народ бы пришел. я вот точно пришел бы

Евгений
13 дек 2021 в 12:02

А что ожидали? Радости на лице людей? Нет.

sdf1
13 дек 2021 в 13:24

Свободу политическим заключенным!

Олег
13 дек 2021 в 19:00

Вот какая у нас Свобода Слова интересная!