Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В Новосибирске силовики пришли с обысками к общественнику Виктору Сорокину — мужчина попал в больницу
В Новосибирске силовики пришли с обысками к общественнику Виктору Сорокину — мужчина попал в больницу

11 дек 2021 в 11:35

37-й все ближе

11 дек 2021 в 12:02

Вот, если муж силовик, а жена надзиратель в женской колонии, каким будет потомство?

11 дек 2021 в 12:51

мдаааа, борьба не с преступниками, а с теми кто пытается их изобличить

11 дек 2021 в 11:40

Разворошил улей!

11 дек 2021 в 11:57

Новая реальность о власти либо ХОРОШО ЛИБО ПОСАДЮТ и НЕВАЖНО ЧТО ВОРУЮТ. 😂😂😂😂😂

11 дек 2021 в 13:15

А если выяснится, что Елена Зубова оклеветала Виктора Сорокина, в том что он ее оклеветал, у нее обязательно проведут обыск без адвоката и изымут калькулятор...

11 дек 2021 в 13:29

Вот оказывается в чем заключается борьба с экстремизмом!

11 дек 2021 в 11:35

М.. да. Что сказать то.. А у нас на работе новые должностные инструкции обязали подписать, а в них 2 /3 посвящено коррупции и, якобы мы, если что, должны сообщить об этом. Хотя мы всего лишь бюджетники. Вот и сообщи..

11 дек 2021 в 12:31

Эх Россия!!!

11 дек 2021 в 13:42

В Курской области преподаватель из Суджи Александр Мамкин на днях поделился в соцсети сведениями о размере своей заработной платы. Он сообщил, что заработал за месяц 14600 рублей. Александр Мамкин - лауреат Президентской премии, кандидат педагогических наук. Он трудится в суджанском техникуме.

- За прошлый месяц я получил на руки 14600 рублей, - заявил Александр Мамкин. - Мой ежедневный доход на 60 рублей превышает уровень нищеты.

Через несколько дней педагогу позвонил некий мужчина, который представился сотрудником полиции и пригласил Александра Мамкина в отдел полиции, чтобы ознакомиться с делом.

- По словам мужчины, меня хотят обвинить в экстремизме, - заявил Мамкин.

Сам преподаватель техникума связал всё происходящее со своим заявлением о невеликой заработной плате. Однако, всё оказалось иначе. Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, дело об экстремизме было возбуждено в связи с размещением в аккаунте курянина материалов с изображением символики, которая запрещена на территории Российской Федерации. И было это 24 ноября 2021 года. Кстати, на странице ВК Александра Мамкина в данный момент никакой публикации от 24 ноября нет.

Тем не менее, в полиции заявили, что вопрос о привлечении мужчины к ответственности сейчас рассматривается. Ему инкриминируют статью «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символи

А что, кто-то сомневался что ЛДПР и прочие "Родины", чей то бизнес?

С ЛДПР давно все ясно, вот с бенефициаром Родины еще пока нет.
Кому там можно на отдых за партийные деньги ездить, а кому нет.

Убинка
11 дек 2021 в 11:44

Михаил Кондрюков,продолжай своё ДЕЛО! мы в тебя верим!

ольга
11 дек 2021 в 12:31

ГУЛАГ мягко сказано, фашизм на фоне нашей нынешней ситуации, цветочки

11 дек 2021 в 11:49

Сколько же ресурсов тратится на удержание власти одной группы людей.

Ирина
11 дек 2021 в 11:42

Как только надо решать вопросы по коррупции, человека сразу хотят Заткнуть!!!!!

11 дек 2021 в 16:07

а вы заметили как заменилось слово ПРАВОохранители на силовики? как давно вы слышали правоохранитель?
как возможно чтобы человек пытался бороться с коррупцией, а обыски были не у преступников, а у борцуна?

Как Сказал Немцов: (Цитата НГС ЦИТАТА!) Корупция это фундамент путинской власти" ну и борьба с ним это конечно экстремизм

Наталья
11 дек 2021 в 11:36

Значит в е правильно копал и раскопал 😂 ! Щас найдут повод чтобы закрыть … из страны помойку сделали

Серый
11 дек 2021 в 11:37

"Ты не дай им опять засучить рукава.."
Юра понимал о чем пел

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 дек 2021 в 11:32

долбаный непрекращающийся ГУЛАГ

Апрель
11 дек 2021 в 11:35

А что, дело о клевете подразумевает под собой обыск? Что хотели найти в деле о клевете? Бред какой-то. Все все понимают, да-да. Вот из за такого начинаешь относится к государству, как к банде преступников. Они воруют деньги, а если их хотят разоблачить, то платят специально обученным вооруженным ребятам...

Вадим
11 дек 2021 в 11:51

В стране просто коррупционный беспредел творится. А неугодных системе, которые пытаются говорить правду просто устраняют. Сокуров отлично и правдиво вчера высказал все президенту. Отвечая ему Путин даже эмрционально сдерживаться не мог. Сегодня уже на Сокурова гонения начались.

11 дек 2021 в 16:24

За коррупцию нынче Героя России дают, святое не трогать,на каждый ход есть два закона

Гость
11 дек 2021 в 11:44

Страна, в которой говорить правду-это экстремизм(

Гость
11 дек 2021 в 11:45

Послушайте обращение Сокурова к Путину и ответ Путина! Думаю, к режиссёру тоже придут с дня на день

Тюльпаша
11 дек 2021 в 11:36

все смешалось люди кони . у вредной муж работает в ФСИН ,а она не страдает

Анна
11 дек 2021 в 12:37

Вот так... читаешь статью и печально становится. Человек пытался вывести на чистую воду власть имущих, нечистых на руку. А его обвинили в какой то чепухе, под надуманным предлогом решили все доказательства изъять и замарать...

Ч.У.Байстрыкин
11 дек 2021 в 12:02

Клеветой это может быть признано, когда "потерпевший" понес какой-либо ущерб от распространения "клеветнических сведений" и это было доказано в суде.

11 дек 2021 в 13:23

Чиполлино расцветает.

Гость
11 дек 2021 в 11:47

Борьба с коррупцией у нас уже официально приравнена к экстремизму, так что ничего удивительного в происходящем, к сожалению, нет.

маразм крепчает
11 дек 2021 в 12:57

Видимо цель заполнить тюрьмы - вроде и законы готовятся о использовании труда заключённых. Помните как по доносу был посажен великий русский конструктор ракет С. П. Королёв и клепал он их в шарашке вытаскивая из лагерей других инженеров и конструкторов. Дикое время - безчеловечная система.

11 дек 2021 в 11:37

У Виктора Сорокина появился шанс выйти на другой уровень. Если сломается будет грош цена ему

Хам
11 дек 2021 в 12:05

Расшевелил муравейник

crry
11 дек 2021 в 11:35

Три ключевых слова:
"Я уже плохо помню".
Барабинский район.

Гость
11 дек 2021 в 11:33

согласен ГУЛАГ

11 дек 2021 в 12:09

Не надо вставать поперёк денежного потока одному, смоет нафиг!😞

11 дек 2021 в 11:33

Вова уходи Алексей мой president

Гость.
11 дек 2021 в 14:13

Вот так выглядит реальная демократия в России. Борцов с коррупцией садят и подвергают репрессиям. Коррупция во всей вертикали превратилась в гос.тайну.

гость
11 дек 2021 в 12:39

Тогда он встретился с руководителем прокуратуры НСО Яковом Хорошевым. Общественник сказал ему, что собирается передать документы о выводе денег генпрокурору.
яков вот вы себя подставили, еще и добольницы довели

скрепостан
11 дек 2021 в 12:59

прокуратура за коррупцию слуги против господ

гость
11 дек 2021 в 11:50

Силовикам больше делать нечего, как ходить по домам и собирать всякую ересь - ну надо же найти себе работу на некоторое место

Маргинал
11 дек 2021 в 11:57

Да вообще пофиг на налоги.
эту помойку под названием рашка ни какими налогами не спасти.
помойка.
просто деньги одних воров украли другие воры.
а тем временем молоко уже 50 рублей стоит.
а мясо 400.
надоело это все.
почему директор получает сотни тысяч, а работники низкую зарплату ?
чистой водыворовсьво

12 дек 2021 в 16:09

Запахло жареным? "Господа" чиновники!!! Сразу видно по действиям где коррупция и кого прикрывают!!! Но народ не дураки видят кто и как живет на "трудовые" доходы!!!

Тряпконосы - позор человечества
11 дек 2021 в 11:57

В России бороться с коррупцией, всё равно что в Саудовской Аравии с исламом. Можно сказать на святое и незыблемое, на фундамент государствености замахнулся. Так на что он расчитывал? Естествено будет сидеть.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 дек 2021 в 12:01

репрессии в ответ на санкции! это все что может эта власть!

11 дек 2021 в 15:23

Вот самый повод таксистам сплотиться вокруг человека, но нет

Гость
11 дек 2021 в 11:54

если что то было, нужно было копию заранее передать доверенным людям и опубликовать, а не ходить и говорить и стращать, тем более генпрокурора. Что хотел добиться то...

Гость
11 дек 2021 в 12:22

За то не как в сафке! Ура, товарищи... эээ, в смысле господа.

Регистр
11 дек 2021 в 19:51

И поделом, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, тем более, если ты неадекватный

Гость