Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Казанский стрелок Ильназ Галявиев признал вину и раскаялся
Казанский стрелок Ильназ Галявиев признал вину и раскаялся

10 дек 2021 в 18:29

Пошёл на сделку со следствием, чтобы оговорить Интернет для закручивания гаек, а ему чуть помягче условия доживания сделают.

Гость
10 дек 2021 в 16:46

А кому от этого легко?

11 дек 2021 в 02:03

А тех, кто ему разрешение на оружие давал, судить отдельно будут?

10 дек 2021 в 16:53

Ну вот пусть в тюрьме до конца дней своих и просит прощения, раскаивается.

10 дек 2021 в 19:03

Почему убийцу называют стрелком?

Гость
10 дек 2021 в 17:23

"Вину Галявиев признал в полном объеме, в содеянном раскаялся"
В первое верю, по поводу второго есть сомнения. Это уже сфера чувств и эмоций - как это вообще проверяется? По идее тут тоже должно быть какое-то заключение психолога, что ли, как при проверке на вменяемость. У нас же это обычно пишут общей казённой формулировкой в автоматической привязке к признанию вины, всё со слов подсудимого. Но признание им того факта, что он действительно расстрелял людей, это одно, а испытывает ли он сожаление по данному поводу - совсем другое.

10 дек 2021 в 16:51

Теперь только все простить, отпустить и оружие вернуть.

Гвость
10 дек 2021 в 16:49

В одну камеру его к Шамсутдинову и Бекмансурову!

ОвальнаяФормаЛица
10 дек 2021 в 17:25

Ну всё, выпускайте, он же извинился.
И тех кто втроем в метро парня убить пытались, и того кто девушек троих отлупил до полусмерти, и того кто изнасиловал и скинул с балкона и потом ножом добивал, всех крч отпускайте кто извинился.

Кому в хрен вперлись ваши "извинения" и раскаяния ? Я вот этого не понимаю, типо система на столько крутая что только попав туда, ему открыли глаза что он был не прав? в этом смысл этих признаний, заявлений и извинений?

10 дек 2021 в 17:07

она реально генерал? однако

10 дек 2021 в 20:12

Какой бедный "мальчишка" , интернет ему поспособствовал и стал виной преступления

Гость
10 дек 2021 в 18:21

За такое точно надо лет 6-8 впаять!

10 дек 2021 в 20:44

скоро по удохе выпустят

10 дек 2021 в 19:19

понять и простить ?
во всём виноват навязанный западом бездуховный интернет ?

Оптимист!
10 дек 2021 в 16:47

Ну, и что дальше, предлагаете, понять и простить!?

Адекват
10 дек 2021 в 17:13

И что? Толку то что он признал и раскаялся? Это не должно менять ничего. За неимением смертной казни, на пожизненное его. Чтобы действительно раскаялся и пожалел о том, что сделал.

вован
10 дек 2021 в 16:47

надо сажать, таких
и тех кто.. идут в депутвты - а потом бегут за границу" сажать лес валить перчатки шить и т.д

администратор_этого_сайта
10 дек 2021 в 17:00

убил малолетних и беспомощных - не, ну ясное дело что вменяем и здоров

Татьяна
10 дек 2021 в 19:49

Таких « стрелков» в стране много уже было. Мужик в МФЦ в Москве людей расстрелял просто из за маски ... Взрослый мужик. И чего то про его национальность ничего не писали.

Гость
11 дек 2021 в 01:00

Терпилоиды в шоке, как можно не терпеть издевательств.

10 дек 2021 в 21:34

Оскорбительно и кощунственно по отношению к настоящим стрелкам называть подобных убийц стрелками

гость
10 дек 2021 в 19:40

Сидел, сидел играл сутками в видеоигры вот рельности и перепутал. Надо законодательно обязать производителей видеоигр ставить ограничения в играх для пользователей часа на 2через 2, чтоб дети не заигрывались и не сходили с ума. А то заиграются и реальность уже путают. Это происходит уже с пугающей частотой и в РФ и в других странах.

Гость
10 дек 2021 в 17:46

и все....???? в мае совершил ...счас только суд..??? что за бред....и наказания никакого ???? дааа....система...людей убивают .а наказания нет.....