Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации В Новосибирске полицейский нашел потерянную банковскую карту и купил по ней сигареты
В Новосибирске полицейский нашел потерянную банковскую карту и купил по ней сигареты

10 дек 2021 в 23:07

Фу как это низко, для гражданского человека даже, а уж для полицейского просто 🤦🏼‍♀️

маруся
10 дек 2021 в 23:10

какой глупый полисмен

Гость
10 дек 2021 в 23:11

По-моему очевидно, что карту владелец оставил лежать на терминале, а полицейский при оплате поднёс свою собственную карту для оплаты. Произошёл сигнал и не стал разбираться покупатель, с какой карты (его или чужой) произошла оплата. Другой момент, что следовало в этом разобраться и кассиру оставленную карту передать, но тут уже дело вторичное. Считаю, что умысла не было, а хорошо разбираться в современных системах оплат полицейский не обязан.

10 дек 2021 в 23:13

Эй полицаи! Читайте,что думают о вас граждане России. И детям своим дайте почитать и подителям своим.

10 дек 2021 в 23:16

Обычного гражданина за это на 2,5 года укатали.
Смотрим что будет с ним

опс
10 дек 2021 в 23:19

А чего здесь удивительного, ведь нынешняя полиция это зеркало современного общества. Большинство достойных ушли во время реформы 2012 года. Сейчас на службу идет такая шелупонь, вот и получаем что имеем. Забавно видеть комментарии от диванных ценителей жизни про достойных людей на службе в полиции, сейчас кто хоть немного с головой, окунувшись в это болото, бежит от туда без оглядки. Умный, порядочный, ответственный - достойный в полиции работать не пойдет... Увы но это суровая действительность

10 дек 2021 в 23:25

ржу,не могу
менты тоже грешные люди

Да будет справедливость
10 дек 2021 в 23:31

Кая разница кто? Ты карту потерял, она твоя, и только ты за нее несешь ответственность. как можно просрать карту? ты или наушники достань, или глаза открой. тебя наказали, за невнимательность. Дальше будешь умнее

Да будет справедливость
10 дек 2021 в 23:38

Комментаторы, может вас в зад ещё чмокнуть? За вашим личном имуществом, следить никто не должен. если вы ртом торгуете, то это ваши проблемы. попу вытирать вам никто не обязан.

Посторонним В
10 дек 2021 в 23:48

Позорник, гнать таких в шею из милиции

11 дек 2021 в 00:55

Это остались самые лучшие! (с) медвед

11 дек 2021 в 00:59

И подтвердил тем самым звание «Полицай РФки»

Гость
11 дек 2021 в 01:00

Каков поп,таковы и прихожане.

Умница
11 дек 2021 в 01:18

Я к полиции не имею никакого отношения, но мне стыдно. Да, ещё и глупо он поступил. Он что не знал, что везде камеры, да и смс _оповещения у людей подключены. На что рассчитывал?

Маня
11 дек 2021 в 02:24

Ну, ты попал...😠😠😠

11 дек 2021 в 03:23

И опять Полиция!!

Партос
11 дек 2021 в 04:38

Да ладно, уж, после огласки, он сто процентов вылитит с полицаев.

Могут ещё и уголовку навесить, показательно, или вообще окажется, что он неделю назад его уволили., чтоб начей не подставлять

Казимир
11 дек 2021 в 05:18

По новым поправкам к закону о полиции имеет право,гражданин нет.

Казимир
11 дек 2021 в 05:53

И вовсе это был не полицейский,полицейскую форму может купить каждый,она продается в любом магазине.

Гость
11 дек 2021 в 06:37

В России, как правило, сами полицаи опаснее, чем среднестатистический прохожий

Гость
11 дек 2021 в 06:39

Позорище

Гость
11 дек 2021 в 06:40

Хуже полицаев только приставы

Гость
11 дек 2021 в 06:45

Страна воров и маргиналов ((

Гость
11 дек 2021 в 06:54

100% не " найдут" не " распознают"!!

Змея семиколенная
11 дек 2021 в 07:02

Оголодал, бедолага. Наверное не слышал закон, что можно в жилище вламываться, перебивался как мог.
Ниче, не понтуйся, свои отмажут. Если уж совем будет плохо, приходи, картошкой жареной накормлю. А то чего доброго вся полиция с голоду замрет.

Оль
11 дек 2021 в 07:05

Все только ругают полицию. А мне вот ( когда сын потерялся) ребята с Кирзаводского отделения помогли. По крайней мере не бро сили , не оттолкнули. Просто делали свою работу. Спасибо им !

11 дек 2021 в 07:25

о, уже и адвокат подключился

Гость
11 дек 2021 в 07:59

а дальше расширение полномочий

11 дек 2021 в 08:04

Сигареты папе, тортики маме и жене, батончик и жвачку детям. Это заботливый сын, примерный семьянин, любящий муж и отец. Надо бы премировать.

11 дек 2021 в 10:20

А вот теперь скажите, что за это их уважать, мягко говоря ненавижу полицаев.

PTN
11 дек 2021 в 10:25

Ага... Потерял... Просто забыл, карта лежала на терминале... И следующий покупатель просто воспользовался таким случаем...
Но нормальный, совестливый человек конечно же не воспользовался бы этой картой...
У нас на стадионе постоянно теряют карточки, то скидочные, то банковские и мне их охрана всегда приносит... Но за ними никто не возвращается и не ищет 🤷‍♀️

Хэх
11 дек 2021 в 11:46

Вы бы видео посмотрели для начала, прежде чем коменты писать. Чужая карта лежит на терминале, а он своей рассчитывается. Так с любым может произойти. А в статье написано, как будто он эту карту специально нёс в магазин для рассчета.

Перфилий
11 дек 2021 в 12:34

Видно же что по видео что у полицейского не было умысла не оплатить товар. Вопрос другой: каким надо быть Василием чтобы оставить свою карту на терминале? По ней так хоть десять человек могли расплатиться, пока она там лежит.

11 дек 2021 в 13:15

Тут кстати есть одна проблема докажи, что не украл карту. проще иногда выкинуть ее и кошелек. чем рассказывать при каких обстоятельствах ты нашел.

у меня знакомый сдал кошелек а там хозяин типа 5 тыщ меньше. были они там хз... заколебали его

Гость
11 дек 2021 в 13:20

надо увольнять таких

11 дек 2021 в 13:28

Видео внимательно посмотрите. Многие и сами так могли затупить. Потерянная карта лежит на терминале оплаты. Полицай свою приложил сверху, то есть им была предпринята попытка оплатить своей картой. Многие так могли затупить после рабочего дня или пенсионеры.

11 дек 2021 в 15:28

Ну так ЗП маленькая

Ersinia Pestis
11 дек 2021 в 15:51

Они не нажрутся никогда, иные меры нужны.

Алексей
11 дек 2021 в 16:20

Халява

11 дек 2021 в 18:08

Стыд и позор конечно всей системе МВД, а если разобраться то получается так что у полицейского нет денег!!! И он пользуется чужой картой - это же кошмар и ужас, у человека который представляет власть и закон от которого мы ждём помощи и надежды у него нет денег на тортик!!!??? Это ужас, как он будет работать если он думает о еде!!! Это беда всех просто беда!!!

Виталий
11 дек 2021 в 18:32

Всё путём. Всё по закону. Нашел клад 25 процентов себе забрал. Там в ОАО МВД только высоквалифицированные специалисты работают. Плохо конечно осознавать что к таким людям ещё и за помощью кто-то обращается.

Алекс из кильдыма
11 дек 2021 в 21:56

Ждем следующих аналогичных покупок - прокурорами, судьями,приставами и прочими столпами путинского режима

Гость
11 дек 2021 в 23:07

Мозг у сотрудника полностью отсутствовал? Их когда на работу принимают проверяют наличие интеллекта или нет?

Гость
11 дек 2021 в 23:40

Без пинкода до 1000 можно рассчитаться. Он что не знал, что его вычислят.

Марк
12 дек 2021 в 00:20

И что?

12 дек 2021 в 02:13

васильевой за миллиарды атата а парню за жвачку лет 5?

Гость
12 дек 2021 в 07:49

Возможно он без злого умысла, просто тупой? Ну просто сделал вид, что затупил, понял же, что оплата не по его карте произошла (уведомления не получил или еще как-то)

Гость
12 дек 2021 в 10:38

Вот сколько платных комментаторов с окраины набежало гадости писать. Лучше бы своей страной занялись.

Студент
12 дек 2021 в 12:46

5 лет назад весь Кировский отдел вывалил посмотреть на меня,когда я сдавал портмане с документами и банковскими картами.Я для них явно был идиотом.

Гость
12 дек 2021 в 19:14

Вечно голодные менты, потому что не работают вообще....