Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации В Новосибирске полицейский нашел потерянную банковскую карту и купил по ней сигареты
В Новосибирске полицейский нашел потерянную банковскую карту и купил по ней сигареты

10 дек 2021 в 20:31

Вот она, халява. Форма не имеет значения. Инстинкт все, имидж ничто.

10 дек 2021 в 20:32

".Он купил сигареты, два торта, батончик и жвачку...." - плохо. Несомненно плохо..
Но мне его жаль.

Тряпконосы - позор человечества
10 дек 2021 в 20:36

Нормально. У нас же полномочия полиции расширили, так что теперь можно.

Славян
10 дек 2021 в 20:37

Оборотень...

10 дек 2021 в 20:37

а чуваку с первомайки за тоже самое 2 года строгача влепили, хотя он расчиталься с моральным ущербом, правда он работяга обычный со стрелочного завода

Оптимист!
10 дек 2021 в 20:38

Да ничё вы не понимаете, это следственный эксперимент был! )

абсурдец
10 дек 2021 в 20:39

Реально полицейские голодают, хватит уже юродствовать над ними…. Роллтон, сладенькое не от хорошей жизни

Гость 251
10 дек 2021 в 20:40

Наш елбасы привык сравнивать себя с партнёрами. Ну?

Гость
10 дек 2021 в 20:41

Дааа уж.Ну будем надеяться, сколько пришло нечаянно, ещё больше уйдет.

А что вы от них ожидали, теперь пусть остерегается, человек потерявший карту, что бы ему не подкинули пакетики какие нибудь.

10 дек 2021 в 20:42

В прошлом году нашла карту, позвонила в полицию, приехали, составили протокол. А как ей воспользоваться? Ну, если б я не была такой кристалльно честной? Там же код какой-то или пароль знать надо. В кассе, когда рассчитываются, куда-то там тычут. Как же он расплатился?

10 дек 2021 в 20:43

Когда в полиционеры принимают, каноны чести им озвучивают? Ты не слесарь - ты ПОЛИЦЕЙСКИЙ!! Форму носишь, погоны - самому не стыдно на жвачку разменяться?
А мне стыдно за таких полицейских !

Йозеф Симонян
10 дек 2021 в 20:43

полицейский был при исполнении и позаимствовал карту по аналогии с автомобилем для выполнения спецзадания от начальства, надо было купить сладкого к столу.

Гость
10 дек 2021 в 20:46

Теперь МВД просто обязано найти этого полицейского и уволить из органов, иначе будут все все полицейские города под подозрением у горожан. СК и Прокуратура не хочет заняться или им надо с антипрививочниками бороться?

10 дек 2021 в 20:47

нашёл) в чьих карманах он её нашёл

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 дек 2021 в 20:48

вот он полицейский подвиг! херой россии, однозначно!

не отнимайте у палицая лучик счастья. Пусть этот день запомниться ему радостным

10 дек 2021 в 20:51

Бастрыкина надо подключать, как обычно. Честь мундира все-тки.

10 дек 2021 в 20:52

и премия идиот года достается....

10 дек 2021 в 20:53

Жадность фраера сгубила.

10 дек 2021 в 20:54

И по поправкам принятым к "Закону о полиции РФ" принятым в нарушении статьи 25 Конституции такая шелупонь получила право вламываться в жилище и вскрывать автомобили по ЧЪЕМУ-ТО звонку...

10 дек 2021 в 20:57

Им же за разгон навальнят сказочные миллионы заплатили, не?

10 дек 2021 в 20:59

По-любому, это он для тех фей придорожных с Немировича-Данченко купил из предыдущей статьи. Им там холодно и голодно на дороге работать. А тут крыша с подарками явится - праздник! ))))

10 дек 2021 в 21:03

Что он мог там купить одноразово за 1000 рублей? Больше то не купишь, в одном магазине. А вою то сколько? Ну и что, что он, что то купил? Значит надо было ему. А всех владельцев своих захудалых кредитных карт, призываю, живите по средствам. Научитесь уже. Сколько можно вас уже учить. Понты того не стоят. Нет денег, сидите и пейте воду. Может мозги придут в порядок.

10 дек 2021 в 21:06

Кирзаводская - это Ленинский район, исправьте!

Им теперь всё можно!

я не полицейский
10 дек 2021 в 21:10

я вот тоже как то находил, сразу пошёл отдал в ближайший офис, на ресепшене сказали спасибо, дальше сами нашли наверно чья карта, дочь так же поступила только карту оставили впопыхах в банкомате

10 дек 2021 в 21:13

С тех пор как милицию переименовали в полицию, не помню сколь нибудь хороших новостей о полицейских.
Порядочные люди там есть?

10 дек 2021 в 21:14

В полиции остались лучшие из лучших. Димон не даст соврать!

10 дек 2021 в 21:21

сегодня он воспользовался чужой картой, а завтра-послезавтра он вломится в чьё-то жилище на уже законных основаниях...

10 дек 2021 в 21:23

Не далее как день иди два назад была статья про взятки полицаями водкой, "дошиком" и т.д., и опять полицай!
Насилуют, расстреливают, в тюрьмах пытают, не гнушаются мелочь по карманам тырить.
Но меня это даже не удивляет, если их "паханы" вместо борьбы с преступниками, устроили "охоту на ведьм", рэперов, экстремистов... Во что превратилась страна, что стало с людьми, уму и логике это не поддается...

10 дек 2021 в 21:27

До 2500 рублей не заводят уголовное дело, административка ему светит

Валерий
10 дек 2021 в 21:30

Вот поворот! Они принуждают нас сдавать в полицию найденные карты, деньги и телефоны! Иначе посодют! А сам то присвоил деньгу!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 дек 2021 в 21:31

пришло время когда быть полицейским - быть плохим человеком, и даже нечеловеком..

10 дек 2021 в 21:31

Начинаю испытывать благодарность к Д. А. Медведеву за переименование.
Нынешняя структура недостойна именоваться милицией.

10 дек 2021 в 21:43

Некий Медведев некогда уверял, что с переименованием привычки, присущие сотрудникам милиции, останутся в прошлом. Неужели ошибался?

10 дек 2021 в 21:53

Не перепутаи/детям мороженое, бабе цветы.

10 дек 2021 в 22:08

вроде полицейским подняли зарплаты. рядовой сотрудник больше 100 тысяч получает. но почему туда берут таких?

Гость.
10 дек 2021 в 22:35

Не хватило на жизнь господину полицаю .

КрАЗ
10 дек 2021 в 22:40

Может он знал, что так очень быстро найдёт владельца! Вообще смекалистый к награде

10 дек 2021 в 22:42

Вроде им уже и «доплаты» делают- всё мало… позорище.

Яяя
10 дек 2021 в 22:59

При коммунистам висели плакаты: Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. А сейчас лицо партии, лица - интеллектом не обезображенные.

"Образец законности и правопорядка " современной России ))) рожденный типичными яжмамами .
Маму хотел порадовать .

Да, вы совершенно правы, нас всех всё больше и больше закатывают в концлагеря, причём не только росиян, а весь мир, средний класс уже исстребили, осталось основную часть населения ещё немного дожать, чтобы жили не на 30-50 т. р зарплаты, а тысяч на семь восемь на человека.

10 дек 2021 в 23:06

Спасибо, еще скажите что по утерянной карте, а не отобранной.

10 дек 2021 в 23:07

Фу как это низко, для гражданского человека даже, а уж для полицейского просто 🤦🏼‍♀️

маруся
10 дек 2021 в 23:10

какой глупый полисмен

Гость
10 дек 2021 в 23:11

По-моему очевидно, что карту владелец оставил лежать на терминале, а полицейский при оплате поднёс свою собственную карту для оплаты. Произошёл сигнал и не стал разбираться покупатель, с какой карты (его или чужой) произошла оплата. Другой момент, что следовало в этом разобраться и кассиру оставленную карту передать, но тут уже дело вторичное. Считаю, что умысла не было, а хорошо разбираться в современных системах оплат полицейский не обязан.

10 дек 2021 в 23:13

Эй полицаи! Читайте,что думают о вас граждане России. И детям своим дайте почитать и подителям своим.

10 дек 2021 в 23:16

Обычного гражданина за это на 2,5 года укатали.
Смотрим что будет с ним

опс
10 дек 2021 в 23:19

А чего здесь удивительного, ведь нынешняя полиция это зеркало современного общества. Большинство достойных ушли во время реформы 2012 года. Сейчас на службу идет такая шелупонь, вот и получаем что имеем. Забавно видеть комментарии от диванных ценителей жизни про достойных людей на службе в полиции, сейчас кто хоть немного с головой, окунувшись в это болото, бежит от туда без оглядки. Умный, порядочный, ответственный - достойный в полиции работать не пойдет... Увы но это суровая действительность