Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирске разыскивают мужчину, подозреваемого в насилии над 13-летней падчерицей
В Новосибирске разыскивают мужчину, подозреваемого в насилии над <nobr class="_">13-летней</nobr> падчерицей

10 дек 2021 в 18:39

Вот что случается, когда родные отцы своих детей не воспитывают. А с женщин что взять? Дуры они....

10 дек 2021 в 17:09

Отец с рогами на заработках, мамаша с уркой-альфачом. Дочка расплачивается за мамашен новый брачный тур.

10 дек 2021 в 17:26

Мамашкам пора задуматься, никогда чужой дядя не будет для её ребенка лучше, чем родной отец.

10 дек 2021 в 17:05

Приводят женщины в дом мерзость всякую, дочерей не жалея. О чем думают - непонятно.

11 дек 2021 в 10:52

Не понимаю я редакцию НГС. выпускаете в эфир статью о розыске преступника, и вместо фото с его физиономией вставляете фото таблички отделения полиции или еще какой-нибудь фигни типа колеса. Зачем?

Горожанка-54
10 дек 2021 в 17:38

Зачем эта статья-сообщение, что разыскивается некий человек. Надо было сообщить его фамилию, имя и отчество. Может, кто-то и сообщил бы,где его найти. А если без этих данных, то пусть и дальше разыскивается, без ненужной статьи на НГС.

10 дек 2021 в 20:06

все та же история - рыбинский маньяк и этот случай

был наверняка нормальный муж. работящий и заботливый
женщина разрушила семью и нашла подонка, которого притащила сбе в кровать и назначила его на роль отца своей дочери, а
дальше - по рыбинскому сценарию

ну теперь расскажите мне что я напраслину про баб пишу

10 дек 2021 в 17:44

14 летней вы с контакта если копируете новости так правильно делайте....вк быстрее все выставляет

10 дек 2021 в 18:46

все тот же классический случай рсп реьнок и сожитель

10 дек 2021 в 18:50

ну что мужчины, поняли что такое баба?
и чем щанимается пока ты вкалываешь?

Вангую, что бабец свалила всю вину на бывшего который в москве батрачит щас, что он допустил такое.. Наверно у Бывшего с ней секса толком не было и с настоящим насильником то же...

Елецкий
11 дек 2021 в 08:17

Для женщин самое главное это самец. На всё остальное наплевать.

вован
10 дек 2021 в 17:41

сажать, надо
и, тех кто насилует избирателей, идут в депутаты ..потом сбегают за границу ..обещав три короба

10 дек 2021 в 18:51

разведенки, чужих детей не е бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, полюбил меня полюбит и моего ребенка.,.

Сельдь
10 дек 2021 в 18:12

Одни и те же с утра и до следующего утра 🙄Ребята,и даже думы есть тут, сутками сидят -у вас есть жизнь вне сети ??

Гость
10 дек 2021 в 17:51

Статья 312 УК РФ. «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации». Скорее ст. 132 УК РФ

Святогор
10 дек 2021 в 18:29

"хоть такой мужик,да есть"

Настенка
10 дек 2021 в 17:04

мы катимся в полное ДНО!

Matrix_Agent (забанен)
10 дек 2021 в 17:06

Какая милая история. Отец - на заработках, бывший сожитель - судим, девочка, думается, тоже могла присочинить...

Гостья
10 дек 2021 в 17:26

Жесть. И о чем думает вредная, клгда мужиков таскает к себе?

Печальная
10 дек 2021 в 17:46

О чём думают мамашки понятно. Но вот мужики то совсем не думают, видимо нечем.

10 дек 2021 в 20:50

по подозрению? не по обвинению? так то и отец под подозрением и все друзья мужского пола этой девочки должны быть

Land Rove
10 дек 2021 в 17:44

Ну так насилуют и демократию, свободу слова - блогеры
пиарщикиКлоуны всех мастей испоганили всё из, воротили предатели истиной, демократии как, в былые времена - хапуги

Алексей
10 дек 2021 в 21:32

Что жил, то зря

Я сама по себе
11 дек 2021 в 16:39

Прежде, чем писать, информацию проверьте, в полицию заявила мама, а типа папаша, который уже 6 лет не жил с ними, припёрся и дал интервью

Док
11 дек 2021 в 23:08

Ценного уродца вероятно по УДО выпустили , хотелось бы , чтобы тех кто такие законы пишет вместе с ними сидели , в одной камере . Насладились бы общением с исправляющимся насильниками и убийцами !!!

12 дек 2021 в 06:43

Пипец,что с людьми происходит.это же дети!как можно вообще

Бункерный дедушка