Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Затулинке нашли труп мужчины — 69-летний новосибирец умер прямо на улице
На Затулинке нашли труп мужчины — <nobr class="_">69-летний</nobr> новосибирец умер прямо на улице

10 дек 2021 в 11:38

Проклятая стабильность...

10 дек 2021 в 16:46

не смейте писать ерунду,домыслы! Знаю этого достойного человека,высшее образование и много лет работы на очень трудном и ответственном посту. Искренние соболезнования родным и близким!

10 дек 2021 в 11:23

Всем понятно от чего умер.

10 дек 2021 в 11:44

Доканала беспрестанная забота о людях и счастливая долгая жизнь.

1212111341
10 дек 2021 в 11:58

место смерти не выбирают. оставьте мертвых в покое.

Скорее всего после прививки

Взгляд со стороны
10 дек 2021 в 12:20

Завоют снова сейчас боты - от ковида ли помер, привитый или нет, помощи не оказывают, в этой стране не выжить. А ведь просто умер человек на улице, пусть земля ему пухом будет. Обычная закономерность, к которой все когда-нибудь придут.

😭😭😭 Царствие небесное всем усопшим

Гость
10 дек 2021 в 12:35

Возраст средний смерти мужчин в Новосибирске. Официальный 67.2 года. . так что ему ещё повезло. Мне 66 . Начинаю задумываться....

Смольный
10 дек 2021 в 12:29

В Кремле вообще куча политических трупов, настоящий зомби апокалипсис.

Бункерный дедушка
10 дек 2021 в 11:38

Не выдержал стабильности?

Бездетный бич(забанен)
10 дек 2021 в 14:22

Это Затулинка... Туда приезжают умирать...

Ирина
10 дек 2021 в 17:11

Не могла не написать ,читая ваши комментарии об этом человеке , который всю свою жизнь отдал служению родине и Кировскому району. Соболезнования семье ,друзьям и коллегам кто знал Виктора Николевича

Бользен
10 дек 2021 в 18:47

Хороший был человек. Соболезнования родным и близким. Земля ему пухом.

МАРСИК НОВОПЕРДЫНСКА
10 дек 2021 в 12:19

прям город- апокалипсис какой-то! взрывы, пожары, прорывы, трупы из окон, трупы на улицах, трупы в квартирах и подвалах.... где такое ещё возможно? какие новосибирцы счастливые!!!???

10 дек 2021 в 20:52

причина смерти "не прививка") от старости наверно умер

мухаха
10 дек 2021 в 11:32

А кроме ковида еще какие-то причины бывают?

Бездетный бич(забанен)
10 дек 2021 в 12:00

Причина известна: холод, голод и нищита!

Тряпконосы - позор человечества
10 дек 2021 в 12:00

Уже скоро обед, господа вы там собираетесь выпускать утреннюю порцию страшилок о смеховирусе или нет? Мы привыкли, ждём!

Налогоплательщик
10 дек 2021 в 12:20

МЕГАНОВОСТЬ!?
Сочувствие близким.

Noname
10 дек 2021 в 13:41

НГС, нафига вы так с нами? Зачем нам эта новость? Тут и информации-то нету никакой, просто настроение половине города подпортили. ЗАЧЕМ?!

Мутин
10 дек 2021 в 22:45

опа..это точно ковит...он из Африки говорят нарисовался...страшное дело...

11 дек 2021 в 08:17

Это затулинка чувак🤦🏼‍♂️

Пенсионер
10 дек 2021 в 11:27

Наверное шел с работы(охрана, смена).

Гость
10 дек 2021 в 12:07

Что-то подозрительно много пенсов начало умирать(вакцинирован?)
"В столице скончался после избиения
69-летний Леонид Тропко, был первым заммин. энергетики.
на Тропко напал сосед — друг актера Панина, известный в узких кругах как Люцифер."

789456
10 дек 2021 в 11:32

Омикрон?