Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Люди выходили даже без одежды»: волна эвакуаций прокатилась по ТРЦ Новосибирска из-за сообщений о минировании
«Люди выходили даже без одежды»: волна эвакуаций прокатилась по ТРЦ Новосибирска из-за сообщений о минировании

10 дек 2021 в 11:13

Пакет Яровой принималась как одна из действенных мер по борьбе с терроризмом. Деньги освоили, разговоры записываются.
За все время поймали одного прыщавого школьника, который неудачно пошутил, " заминировав" школу . Все остальные "террористы с незалежной" почему то так и остаются не пойманными и не вычисленными.
Коронобесие теряет былую силу?

10 дек 2021 в 11:39

Дам полиции подсказку: звонящий по любому иноагент, антиваксер, антикуракодовец и ненавидит ТЦ 😁

10 дек 2021 в 10:49

...Люди выходили даже без одежды, сотрудники раздетые, в сменной обуви, им давали одеяла...
А маски, маски-то давали? Ведь маска должна быть даже на голом теле.

10 дек 2021 в 12:36

Интересно, а сколько времени нужно, чтобы обыскать ТРЦ на предмет взрывчатых устройств? А сколько персонала? А если "минируют" вот так масштабно, по десять штук сразу.

10 дек 2021 в 10:40

Деньги сохранили.

10 дек 2021 в 11:19

Лучше бы в баню позвонили, все бы голые выбежали...вот это было бы шоу

Вырос в СССР
10 дек 2021 в 10:24

вот когда пишите "полиция ищет " вы напишите о том "а нашла ли предыдущих"

и вот если не нашла , укажите кого то там в полиции за такую вот работу наказали или нет ??

а то "полиция ищет" это ИХ РАБОТА , а вот "полиция НАШЛА" = это показатель эффективности этой работы . и если эффективность НОЛЬ = там надо увольнять бесполезных.

Бюджет то когда принимают фсб должно показать что оно работает

10 дек 2021 в 11:10

Снова бездельников эвакуируют.

10 дек 2021 в 14:02

Так выходили или выводили - это большая разница. Это надо быть идиотом, чтобы выходить на мороз в летней обуви и без одежды.

Гость
10 дек 2021 в 10:26

Голые что ли?

Суровый
10 дек 2021 в 10:34

Сколько раз твердили уже, тем кто хочет совершить подлость и уничтожить столько невинных людей- и в голову не придёт звонить и предупреждать!
Это бред

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 дек 2021 в 10:29

рабов надо держать в тонусе! страна в кольце врагов! бойтесь! только один может всех спасти! ну и при такой панике не до цен на ЖКХ и картоху

10 дек 2021 в 11:20

голые выходили? чем это они голые в ТРЦ занимались

Гость
10 дек 2021 в 10:42

А чего их искать? На Украине они сидят.

Гость
10 дек 2021 в 11:13

В 21 веке , когда всех прослушивают, везде камеры , полиция у нас не может найти этих людей. А арестовать за отсутствие маски , это за милую душу.

Яяя
10 дек 2021 в 13:16

В этом году уже несколько раз минировали, в Европе ни разу не было. Почему у нас??

10 дек 2021 в 10:47

Куда они одежду в ТЦ девают? На парковке в машине оставляют?

10 дек 2021 в 11:02

Надеюсь, людей никуда не увезли?

Алексей
10 дек 2021 в 13:28

Кажется, это дыра в безопасности. Чтобы собрать много людей в одном месте, достаточно сообщить о минировании торгового или офисного здания. А вдруг на той парковке их поджидал некто в поясе шахида? Надо бы пересмотреть правила эвакуации...

Ученья мчс и фсб за счет ТЦ прям запросто

10 дек 2021 в 14:48

Вредители
Может как в крепком орешке, внимание отвлечь от чего нибудь
Ограбления банка типа

Фёдоров С.М.
10 дек 2021 в 11:35

Я ничего не имею против этого персонажа современной российской политики, но как только он стал директором Росгвардии, так пошли эти ложные минирования. Совпадение? Дайте подумать...

10 дек 2021 в 10:45

Обычные будни правового государства в условиях всемирного противостояния...

Хотя, наверное, просто месть каких- нибудь либо уволенных людей из-за экономического спада, либо школота дурью мается...

Генштаб
10 дек 2021 в 11:55

Половцы не дремлют. Под прикрытием НАТО используют украинский вопрос.

Рабочий день. Утро.
А почему люди не работают?
Почему они в ТЦ без пользы время проводят?
Безобразие!
Их штрафовать за это нужно.

Google
10 дек 2021 в 10:38

одни так гадят звонками, другие строчат в инете - злобный-оскал

Татьяна
10 дек 2021 в 11:11

Эти ТЦ ... может пора их снести и сделать на их месте парки?

Гость
10 дек 2021 в 10:45

«Люди выходили даже без одежды» - "Голомарт"

Котофеич немудрый
10 дек 2021 в 11:28

Полиция ищет, хахахахахахаха. Хоть раз они нашли кого-нибудь, хахахахаха смешно.

Гость
10 дек 2021 в 11:12

Всё пугают, пугают, пугают... То страшным вирусом, то террористами. Надоело уже и не страшно.

Гость
10 дек 2021 в 11:45

Работать надо, а не ходить по торговым центрам.

Гость
10 дек 2021 в 10:58

Прервали свинг-пати?

Гость
10 дек 2021 в 13:43

Никто ни куда не звонит.., никого не найдут.. Это все ложь. Некоторые люди знают, это просто идёт подготовка к дальнейшим эвакуациям.. То ли ещё будет...

10 дек 2021 в 14:48

А кто-то в двух одеждах и даже в трех..)

10 дек 2021 в 10:51

вместо производственной зарядки?

Обтёрлись бы снегом кто раздетый выбежал

10 дек 2021 в 13:47

Чего их искать . Цэ Украина .

ujcnm
10 дек 2021 в 10:51

В ТЦ «Континент» эвакуация также проходила очень оперативно.
оперативно разгоняют толпу на праздниках.
в 800 никого нет . а в час пик никакой оперативности, никто не знает что делать

Гость
10 дек 2021 в 11:57

Вот интересно, письма же не только про ТЦ приходят, но и про другие общественно-бесполезные места, такие как здания правительств и прочие собрания дармоедов? Их почему не эвакуируют?

Гость
10 дек 2021 в 14:37

Интернет-площадки и без того разоряют тц, так еще эти постоянные эвакуации. Вот реально в тц уже давно не ходила и не пойду. В нашем климате людей раздетых выводить. Кто-то ехал, время тратил, чтобы купить что-то, а в итоге зря. Когда это на постоянной основе, то желание посещать тц улетучивается. Разоряют бизнес и не беспокоит их это.

не антиваксер
10 дек 2021 в 10:27

В галерее самые долбанутые охранники, да и сам тц не удобный хоть и в центре

чита
10 дек 2021 в 10:28

"люди выходили без одежды" - голыми что ли выскакивали?

1212111341
10 дек 2021 в 12:03

ТРЦ --ЗЛО. Всех людей на улицу и взрывайте, взрывайте!!! Будем только благодарны. Парки построим.

Аноним
10 дек 2021 в 10:53

А зачем раздеваться в магазине?

психиатр
10 дек 2021 в 10:53

Срочно надо ботов..лечить с нгс, вывести в лечебницы ...

Roman Space Telescope
10 дек 2021 в 11:02

Кто то в моей одежде ушёл -пришлось чей то сарафан надеть

133
10 дек 2021 в 11:52

а разве нельзя обезвредить в стационарном устройстве ? для чего людей выгонять?