Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пожарные уже шесть часов работают на загоревшихся складах с мороженым в Краснообске
Пожарные уже шесть часов работают на загоревшихся складах с мороженым в Краснообске

9 дек 2021 в 17:23

мороженное из нефти и пластмассы делают ?

9 дек 2021 в 17:26

не знал, что мороженко такое горючее

9 дек 2021 в 18:27

Ну надо же как здорово горит мороженое! Теперь, поди, несмотря на холода, ценник на мороженое взлетит вверх!

обыватель
9 дек 2021 в 17:24

пальмовое масло - оно такое! 😎

9 дек 2021 в 18:09

Помнится, ЦУМ тоже зимой в мороз сгорел

9 дек 2021 в 17:23

Бедная наша атмосфера.😱 Сколько же гадости, человек в нее выбрасывает.

9 дек 2021 в 17:20

Мороженое от холода загорелось получается

9 дек 2021 в 18:37

Мороженое как собственно и рукописи не горят!

ДОжили...
9 дек 2021 в 17:28

Читаешь комменты под каждой новостью о пожаре и ужасаешься...До чего люди стали циничны и жестокосердечны...Ёрничают,хохочат...Ни один(!) не подумал о простых людях,в одночасье потерявших работу...А работало их там не мало...Да и остальные могут не получить зарплату,в связи с такой бедой.Или получат копейки и это под Новый год...

9 дек 2021 в 20:50

Теперь это мороженое не будут покупать. Если они нарушали технику безопасности, то кто гарантирует, что они соблюдали санитарные нормы?

ого
9 дек 2021 в 17:47

оказывается пальмовое масло горит хорошо, может быть дешевле будет заправляться им

9 дек 2021 в 18:20

Склады горят в краснообске, а пожарки на ГПНТБ, где логика?

9 дек 2021 в 18:54

Теперь мороженое подорожает

Гость
9 дек 2021 в 17:24

Жареное мороженое...((

Мясоруб
9 дек 2021 в 17:17

Во пельмений наедятся)))😂

абсурдец
9 дек 2021 в 17:47

Бабочку вызывайте

Тряпконосы - позор человечества
9 дек 2021 в 17:49

Рассчитываться с пожарниками будут мороженым и пельменями? Поджареными )

Археолог
9 дек 2021 в 17:55

Хорошо-то как горит.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

9 дек 2021 в 17:43

Бадаевские склады наших дней. Новосибирску грозит голод?!?!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 дек 2021 в 18:33

взрывы, пожары, прорывы, полицейский беспредел, отвратительная еда, растущий ЖКХ, маленькие зарплаты, ещё меньшие пенсии.... вы ещё верите что эта держава спасла мир от коричневый чумы?

Старушенция
9 дек 2021 в 17:54

Мороженое у них невкусное. но всё равно пожар - это беда!

гость
9 дек 2021 в 18:14

А что, пожар сейчас принято называть инциндентом

Гость
9 дек 2021 в 19:03

Черт!
Ещё и Погода как на зло(
Ребят даже жалко..

Пора устроить перерыв. Мороженое вкусное?

9 дек 2021 в 17:26

не жалко это не пивзаводик

читатель
9 дек 2021 в 17:46

истерика, у ботья с нгс, щызуют яростно

9 дек 2021 в 17:40

чОртовый берег - хватит вонять и чадить(аннушка уже пролила молоко на горячую плиту...) Пожарным "карачинскую" кто-нибудь догадался подвезти?..