Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Крыша одного из корпусов обрушилась на заводе «Сибэлектротерм» в Новосибирске
Крыша одного из корпусов обрушилась на заводе «Сибэлектротерм» в Новосибирске

8 дек 2021 в 15:16

Между прочим на этом заводе на карусельном станке с диаметром планшайбы 10 метров делали тюбинги (чугунные сектора) для укладки стен тоннелей между станциями нашего метрополитена. Оборудование продано или ржавеет. Специалистов, карусельщиков, расточников и фрезеровщиков нет. ... А мы все ждем новых станций метро в нашем городе!

8 дек 2021 в 15:17

Пора уже всем понять в каком "правовом" государстве мы нонче живём...

Гость
8 дек 2021 в 15:25

Все предприятия, которые ещё как то задействованы в производстве- на ладан дышат…. Корпуса- в сплошных арендах, старьё неимоверное, а хозяева - холдинги….. ветхие здания и хозяин холдинг- не режет ухо словосочетание ??? Это говорит о том, что выжимают последнее, не вкладываясь совершенно, от слова- совсем…. Вот это наше ВСЕ…… так держать 🤝! Развалите нафиг все!!!!!!!

8 дек 2021 в 15:33

Крыша не выдержала веса "духовных скрепп"....🤷

8 дек 2021 в 15:34

Новосибирск в последнее время "прославляется". То авто проваливаются под асфальт, то полноводные реки горячей воды разливаются зимой по улицам, теперь крыша обвалилась. Позор!!!

Шмитнес
8 дек 2021 в 15:35

Ни юристов, ни экономистов, ни инженеров. По всем фронтам проигрываем. А с телевизоров : развитие, развитие...

fat
8 дек 2021 в 15:42

Работал там 5 лет с 2003 по 2008, завод худо-бедно дышал. Жалко, что разваливается, какая-то ностальгия по нему осталась.

гость
8 дек 2021 в 15:45

А интересно куда прокуратура и Ростехнадзор смотрит?

гость
8 дек 2021 в 15:48

А Тарану все равно, пусть хоть все там обрушится

гость
8 дек 2021 в 15:50

Ничего отремонтируют, Толоконский сейчас денег у губернатора выпросит побольше

Работник
8 дек 2021 в 16:01

Да ещё лет 20 все начнет рушится, деды то наши строили когда , уже сколько лет прошло? ,а нынешний капитализм только деньги на уме .Строить и ремонтировать ,денег нет говорят .

гость
8 дек 2021 в 16:02

Нам таранам лишь бы даром, нам таранам все равно

когда нет новостей возникают вбросы 💩. Где она обрушилась то?

евлампий илларионович
8 дек 2021 в 16:15

левый берег все понятно

гость
8 дек 2021 в 16:56

У нынешнего владельца крыша давно протекла, а потом и совсем обрушилась. Следить нужно за своей крышей.😁

Археолог
8 дек 2021 в 17:54

Вот и в Новосибирске началось. Кто будет следующим?

Гость
8 дек 2021 в 17:55

Люди что работают, субарендаторы, у них денек только выжить! А хозяева забыли как завод выглядит, лижбы денежки считать - "экран" арендатор - тоже не до ремонта. Вот сейчас собственнику и поставят на вид, вот мол крыша поехала, продавай за даром - политика!

Сергей
8 дек 2021 в 19:19

Раньше следили как то...сейчас одно бабло...

Юстас
8 дек 2021 в 20:59

Потерпите , недолго осталось. Медленно ,но верно , идём на дно.

9 дек 2021 в 10:50

...завод электропечей... далее можно не читать.

Гость
12 дек 2021 в 04:48

дряхлый Новосибирск