Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирская прокуратура проверит семью, в которой погиб младенец — у него осталась сестра-двойняшка
Новосибирская прокуратура проверит семью, в которой погиб младенец — у него осталась сестра-двойняшка

7 дек 2021 в 19:10

Безумно жаль семью

7 дек 2021 в 17:15

Триллер там ещё никто не догадался снять по следам этой трагедии, а журналюги?

7 дек 2021 в 16:52

Ужас, вот как так, на ровном месте

7 дек 2021 в 19:17

Под такими новостями реально перепись совсем болезных головой и душонкой, взывать к совести бесполезно, ее нет

7 дек 2021 в 18:51

Почему дети в 11 месяцев спят дома в коляске? Дети в таком возрасте уже встают сами , ползают… перегнуться через борт коляски запросто! Это безалаберность родителей и няни, которая привела к такой трагедии

gazon54
7 дек 2021 в 17:36

Вот всегда мне казалось отделывать кафелем и керамогранитом кухню неправильно. Посуда стеклянная любое падение и сразу разбилась, кастрюля наоборот может плитку разбить. Ламинат отлично, посуда так не бьется, на нем самом максимум сколы, которые воском заделываются на ура.

7 дек 2021 в 19:11

Няня в 60 лет у двойняшек?

7 дек 2021 в 17:30

Нефиг мрамор на пол укладывать.Тут и самим убиться возможно было.Либо в детской мягкие коврики должны быть.

Эсер
7 дек 2021 в 17:34

Ужасная трагедия! Считаю, что наемная нянька должна заниматься присмотром за детьми, а не делами по дому в довесок. Неужели ребенка не пристегнули в коляске? (

Ира
7 дек 2021 в 21:51

Отстаньте от семьи,комментаторы. Осуждать легко со стороны пока тебя не касается. Родителям сил и мужества ради дочери.

1212111341
7 дек 2021 в 17:58

то что дети спали в коляске это не вина няни, это родители приучили детей так спать (укачивать). няня делает так, как родители требуют.
дети должны спать в кроватках.
няню жалко

224
7 дек 2021 в 21:57

Няня супермен и детьми, и хозяйством занималась. Ну родители виноваты, оставили двоих грудничков на старенькую женщину, за которой нужен присмотр

Правдоруб
7 дек 2021 в 17:17

Новый редактор НГС, у людей горе, очень большое человеческое горе. Куда вы всё лезете со свои хаипом.

7 дек 2021 в 17:12

господи, как страшно, читать без слез не могу.

Гость
8 дек 2021 в 10:31

Мне 58 лет и уже появилась какая-то рассеянность, всё падает из рук. Никогда не согласилась бы ухаживать в таком возрасте за грудным ребенком, тем более чужим. А про двух даже в молодом возрасте думать страшно было.

Бомжара
7 дек 2021 в 18:08

Ответ очевиден. Женщина в 59 лет должна сидеть на достойной пенсии и не подвергать риску других людей.

Фывап
7 дек 2021 в 16:58

"няня на кухне занималась домашними делами".
Олигархи хреновы. На кухне должна работать кухарка, а не няня. Это совершенно другая профессия.

Змея семиколенная
7 дек 2021 в 20:03

Упал С коляски, приехал С деревни... Господи, у вас что, нет ни одного грамотного человека, поправить текст? Я уж, грешным делом, думаю, как 11месячное дитя на коляску взобралось?

1212111341
7 дек 2021 в 17:55

11 месяцев , это очень подвижный ребенок. для меня вообще удивительно, что 11-месячный спал в коляске! таких детей нельзя без присмотра оставлять.
а так-то это просто ребенку не повезло.
няне надо теперь доказать, что она и за кухарку в этой семье должна была работать. иначе засудят её.

Денис
8 дек 2021 в 08:15

Я смотрю, тут сразу куча советчиков собралась. Советуют кто что делать должен был, как себя вести. У меня дети тоже спали в таком возрасте на лоджии в коляске, когда на улице мороз был и что? По поводу покрытия пола: представьте, вы идёте зимой на улице, подскользнулись и головой ударились насмерть. Тогда нужно запретить образовываться льду по такой логике? Я думаю, что это несчастный случай и обстоятельства сложились не в пользу ребёнка. Очень его жалко. Соболезную родным и близким.

Кен
7 дек 2021 в 17:28

Ребенок должен спать в кроватке. Там безопасно. Вина родителей. И потом уже няни.

Гость
7 дек 2021 в 19:55

совсем не на ровном! такого малыша нужно было либо пристегивать, либо в кроватке укладывать. ..грубое нарушение правил безопасности, поэтому такой результат

Иван
8 дек 2021 в 13:06

Пусть лучше прокуратура проверит врачей, которые допустили смерть моих новорожденных детей-близнецов

Гость
8 дек 2021 в 07:09

Бред какой-то! Ну сколько там была высота? 50 см от пола…. 11-месячный малыш ростом около 80 см …. Падение с высоты своего роста считается норм для детей. К тому же, в этом возрасте дети уже не выпадывают , они слазят с коляски, дивана, у них уже срабатывает инстинкт самосохранения… в голове не укладывается! Родителям соболезнования!

мухаха
7 дек 2021 в 17:07

В благополучной семье дети спят в детской кроватке, а не в коляске.

Ирина
7 дек 2021 в 22:55

Только и слышно,няня,домработница,кулака Зачем рожать и создавать семью,если все Ваши обязанности будут делать другие женщины?Никакая добрая и хорошая няня не заменит маму.Наберут себе обслуживание персонал,а потом ахают почему дети такие,почему муж на сторону смотрит.Воспитывайте деток сами,делайте свои домашние дела сами,тогда не кого будет винить.

7 дек 2021 в 18:34

яжемамать. хватило ж ума оставить младенца не пойми с кем
ничего не скажешь - благополучная семья в Новосибирске

Тюльпаша
7 дек 2021 в 17:01

Кто свидетель , я свидетель . а что случилось

224
7 дек 2021 в 21:54

Ну слава богу, хоть есть близнец. Мудрая природа

Гостья
9 дек 2021 в 16:26

Соболезнования родителям и няне! Трагическая случайность! Возможно, кому-то это поможет не совершать подобных ошибок! Очень жаль человечка!(

Гость
26 февр 2023 в 21:51

В 11 месяцев оставить без присмотра на высоте... Ять. Уж лучше на полу спать уложить, если надо отойти. Очень жаль родителей...

Хомяк
7 дек 2021 в 17:15

Ибо не фиг гнаться за большими деньгами

гость
7 дек 2021 в 17:40

Все, няне теперь хана однозначно

просто вжик вжик и все ...
7 дек 2021 в 17:04

нда....а что? Коляска для того, чтобы в ней дети спали дома...

Бездетный бич(забанен)
7 дек 2021 в 18:17

Няню наняли богачи. Штош... Напрасно..

7 дек 2021 в 16:58

Почему жизнь ребенка на оутсорсе?

Qwerty
7 дек 2021 в 16:57

Повезло не жить в Рашке. Может переродится где-нибудь в Европе или США.

Гость 777
7 дек 2021 в 22:14

Наверняка няня была нетрезвая. Соболезнования.

Гость
7 дек 2021 в 17:24

Это все потому, что они были невакцинированы.