Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации По улице в центре Новосибирска разлилась парящая река — видео с места происшествия
По улице в центре Новосибирска разлилась парящая река — видео с места происшествия

7 дек 2021 в 14:21

Кошмар! Износ коммуникаций неимоверный, постоянно что-то рвётся. Кто после СГК возьмётся за обслуживание?! Так запущено всё! Денег все больше просят, а на деле все трубы гнилые.

7 дек 2021 в 14:21

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
«Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!»

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами. (с)

Ник 2. Ва коку с кофеином?
7 дек 2021 в 14:23

Чем больше платим в СГК тем чаше зимой аварии. Бастрыкин занят Омикроном!

Гость
7 дек 2021 в 14:23

От кудрявых блоггеров толку больше чем от СГК!!!

Гость
7 дек 2021 в 14:23

Правый берег совсем сгнил однако.

7 дек 2021 в 14:26

"На месте работают специалисты СГК"
Специалистов там нет давно в этой компании. Есть "эффективные менеджеры по увеличению прибыли" и рабочие муравьи, которыми затыкают образующиеся по всему городу дырки. Всё делается для того, чтобы показать "необходимость увеличения тарифов". Только вот непонятно, куда предыдущие увеличения делись? Видимо на выплаты прибыли акционерам и на гигантские премии "эффективным менеджерам".

7 дек 2021 в 14:29

Пропал город, кто несёт ответственность? Правильно, никто😀

7 дек 2021 в 14:31

Лескова в Октябрьском районе, а не в центре.

7 дек 2021 в 14:34

точно, путин проклял новосиб

Местный
7 дек 2021 в 14:35

Кабздец , вот вам и стройки Тихомиров, Оазис - здесь уже рвёт всё к чертовой матери!

7 дек 2021 в 14:38

путинский прорыв
прорвало

Оптимист!
7 дек 2021 в 14:39

Я тут не по теме но всё же: НГС а озвучте зарплату вновь прибывшего на СГК менеджера, мне чёб порадоваться за него, а то он сейчас в печали, наверное, от того что ему предстоит "делать" !?

7 дек 2021 в 14:39

в Читу надо валить, в Читу!!!

7 дек 2021 в 14:41

А,что по этому поводу скажет наш красный мэр товарищ лохоть?

Ждем вторую часть.
Когда все машины вмерзнут в лед.
Уже завтра.

Во Владике стихия с ледяным дождем, а у нас СГК - как стихийное бедствие.

Вася
7 дек 2021 в 14:45

путостабильностьвставаниесколен

7 дек 2021 в 14:50

Зима в этом году обещает быть теплой!

Житель НСК
7 дек 2021 в 14:51

Из этого места (где сейчас вода фонтаном бъет), уже с конца августа течет ручеек. Десятки обращений на Госуслуги, звонки на 051. Максимум - приедут, откачают воду. Помогало на день-два. Потом по новой. Больше трёх (!!!) месяцев ничего не делалось, хотя проблема была очевидна. В итоге дождались пока рванёт. Куда смотрят ответственные службы - непонятно.

7 дек 2021 в 14:52

Президент сказал нужны прорывы коммунальщики ответили есть😁

Зато
7 дек 2021 в 14:52

Поребрик заставлен ведрами пешикам не пройти так грунт могло подмыть. Главное чтоб не провалился ни кто. Зато, не надо снег вывозить сбылась мечта практически сам тает

Ну, новый эффективный менеджер СГК, с почином, как говорится!

7 дек 2021 в 14:56

вот мне интересно, у машин стоящих по ось в кипятке владельцы есть, ну то бишь автоводятлы? Или это парковка подснежников? Тогда эвакуировать их на ..., чтоб потом не ныли, что у них хлам пострадал!

Гость
7 дек 2021 в 15:02

лескова - центр? ))))))

Бездетный бич(забанен)
7 дек 2021 в 15:18

На Лескова 15 находится центр занятости населения. Только вот центр есть и население есть, а занятости нет.

7 дек 2021 в 15:23

Вот она система управления эффективных менеджеров СГК, лето красное пропели , теперь ягодки собирают, из года в год одно и тоже

Eselbaum
7 дек 2021 в 15:28

С удивлением прочитал, что на Снегирях и Родниках нет ни холодной, ни горячей воды. Живу в центре Родников на ул.Тюленина. Встал, пошёл проверил - есть вода и та, и другая. Может, я не на тех Родниках живу?

гость
7 дек 2021 в 15:30

ну хоть грязь с бионордом смоет,и то хорошо...

Гость
7 дек 2021 в 15:35

Прокуратуре пора обратить внимание! СГК бездействует, в этом месте не первый раз фонтан бьет !

Яна
7 дек 2021 в 15:48

Ничего, откачают. Главное что обошлось без пострадавших

7 дек 2021 в 16:19

Е. Шаталова , что это за предложение :" Пока непонятно , повлиял ли прорыв на местных жителей ." ??...

7 дек 2021 в 16:55

Река грязи

да уж...
7 дек 2021 в 16:57

Я бы на месте мэра и губера, покинул этот города. Репутацию себе совсем испортят.

Гость
7 дек 2021 в 17:01

Кто то почему то очень любит застройщиков, которые целые жилмассивы садят на старые сети и дороги без их модернизации, получая сверхприбыль от реализации жилья

Археолог
7 дек 2021 в 17:05

Это прорыв или как? ;)

7 дек 2021 в 17:12

Всё, что ближе Пашино, теперь для застройщиков и журналистов центр? Лескова, - глубь Октябрьского района, окружённая частным сектором.

Гость
7 дек 2021 в 17:28

Лескова 15? Опять какой-то весьма условный "центр". Вы уже совсем обесценили данное понятие. Что ни происшествие, то с громким заголовком "в центре Новосибирска!"

7 дек 2021 в 18:56

Опять виноваты лохматые 🤦‍♀️ мэр не при чем , СГК 🤷‍♀️ а что мы поделаем , трубы то старые , времён СССР (
Вчера и сегодня наблюдаю копатычей в Нарымском , что ищем спрашиваю ?
- кАбЕлИ менять будем для какой то новой подстанции …
А рядом повыкопали ‘’добра’’ , пригляделась , ржавые трубы , а оне все копают и копают …, перебравшись на противоположную сторону Нарымской ( это какое то невообразимое недоразумение , а ни как не хозяин , любящий город как свою Родину , как родителей своих (

7 дек 2021 в 23:36

Какие специалисты там работали? Проходила там мимо уже в четвертом часу - вода как лилась потоком - так и лилась. Позвонила на горячую линию в Мэрию. Раз уже про это знали, почему воду не перекрыли?!!! А потом машины и люди в размытые ямы проваливаются в центре города.
Хотя людей эти потоки кипятка не остановили - кто на цыпочках, кто по досточке преодолевали препятствие. Слабоумие и отвага😳

Аркан
7 дек 2021 в 23:57

Ещё до Абызова теплосети дали в аренду какой то частной компании, которая почему то всю прибыль делила своим акционерам, не откладывая на аммортизацию, а через много лет отдала изношенные трубы назад, так что тут давно пахнет сговором. Про это раньше писали журналисты.