Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Что сейчас происходит на затопленном кольце на Родниках — 7 фото с места аварии
Что сейчас происходит на затопленном кольце на Родниках — <nobr class="_">7 фото</nobr> с места аварии

МЭРСИК СЕМИПЕРДЯНСКА
7 дек 2021 в 10:52

какие красивые фоты! и мужчины такие мужественные, заглядывают в дырку в земле как в бездну! а какой современной техники нагнали. любо- дорохо- бохато! в украине такой отродясь не було, и теперь уже никогда не будет! жалко их! украинцев, конечно. родники и так не потонут, не высохнут! название такое у них красивое - "РОДНИКИ"! произносишь как пьешь! ну и хватит. соответственно!

123
7 дек 2021 в 10:54

А правый берег это разве новосибирск? Обычная прогнившая глубинка

7 дек 2021 в 10:56

ну хоть вода снег растопила

Пётр
7 дек 2021 в 10:58

Когда кремлеботы говорят:прорыв,им указывают на подобный прорыв!Тогда они парируют и говорят:зато воды много-рыбку поймать можно........Им говоришь,что вода грязная,там рыбы нет!Кремлеботы:грязь полезна для кожи..!

Тряпконосы - позор человечества
7 дек 2021 в 10:59

Разгребаем последствия очередного прорыва. На этот раз, в самом прямом смысле

7 дек 2021 в 11:09

если его топить каждое утро, то пробок на правом берегу будет намного меньше))

7 дек 2021 в 11:17

Инфраструктура, построенная ещё во времена СССР, выработала уже не один отпущенный ей срок. Дальше будет только хуже если не принимать никаких кардинальных мер!

правда здесь
7 дек 2021 в 11:20

топите снег и пейте

7 дек 2021 в 11:21

Ура! Прорыв! Без раскачки!

7 дек 2021 в 11:25

Что там может происходить? Видимо цирк бесплатный для людей с тонким ЧЮ.

7 дек 2021 в 11:26

Спасибо рабочим. В такую погоду, в сырости, холоде, грязи, они делают свою работу, чтоб мы не остались без воды. Остаться без воды и света - апокалипсис гарантирован и тогда вирус покажется детским утренником. Жаль, что работягам, не платят ковидные доплаты. Вот им бы не жалко было, за их нелёгкий труд.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Вася
7 дек 2021 в 11:52

Зато бионорд с дороги смыло и чище наверное стало. Сегодня ехал по болшевичке, так там такая грчзище от бионорда, такой грязи в городе никогда ещё не было, а потом вся эта химия в реку пойдёт.

Noname
7 дек 2021 в 12:08

Я бы ло подумал "сообщили, что вода уже в домах" - это значит, что в подъезды стекла. Но нет, "подали"... Ну подали и ладно, молодцы. А можно как-то без таких разливов? Ладно 100 лет назад, лошади, телефонов нет, неразбериха... Но сейчас-то можно оперативно определить, что авария (сеть датчиков раскинуть по колодцам давно пора), да и задвижки можно автоматически перекрывать... Ну или чтобы дежурный прибегал до задвижки за 5 минут.

7 дек 2021 в 12:10

В этом году ситуация с отоплением и прорывами-бомба. Весь город перекопан, все лето сидели сложа руки.этот район на родниках просто выкопан и ничего не делается, всегда проезжаю и мне жаль жильцов.

Роман
7 дек 2021 в 13:06

Не город, а сплошная жоооа! На площади Энергетиков вся пробка из за разбитой дороги, ямы поколено, камазы подпрыгивают на полметра и всем похер!

скептик
7 дек 2021 в 15:26

А куда уходят деньги от повышения тарифов?! Аварий только больше становится

Гость
7 дек 2021 в 15:32

какое название то символичное получилось..

Ахиллес
7 дек 2021 в 17:29

Быстро подключили воду , хоть кто-то работает а этом городе !

Гость
7 дек 2021 в 17:54

Как там в соседней ветке?
Устали от хрущёвок и сталинок?
Нет,блин ,я устала от бесконечных муравейников на инфраструктуру ,которая на это не рассчитана!

Это мальчик Сашка
7 дек 2021 в 18:55

А посмотрите на яхту ген директора сгк)) давно пора приватизировать такие социально значимые объекты, и заводы гиганты и недра, да и вообще взять и выгнать всех оленьгархов-олигафренов

Славян
7 дек 2021 в 18:55

СГК бы месяц копали, закопали бы и через 3 дня опять начали копать.

Гость
8 дек 2021 в 07:45

Летом, еще ладно, сам плавал на машине в этой луже, которая постоянно там получается. Но зимой-это страшно, хотя и на улице была плюсовая температура.

Ну-ну
8 дек 2021 в 09:53

Ну что за статья? "Два микрорайона остались без воды" - а написать, какие, нельзя? А то к кольцу примыкают ТРИ микрорайона, если журналисты НГС не в курсе, и еще один (пос. Северный) неподалеку