Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Следователи возбудили уголовное дело из-за вынужденной посадки самолета Магадан — Новосибирск
Следователи возбудили уголовное дело из-за вынужденной посадки самолета Магадан — Новосибирск

6 дек 2021 в 19:34

А пилотов отстранили от полётов... их награждать надо, а их отстранили. Страна чудес и чудней...

6 дек 2021 в 18:52

за посадку на кукурузном поле наградили пилотов. и эти пилоты тоже заслужили награду.

Влад
6 дек 2021 в 19:15

Уже давно надо посадить ответственных за подготовку самолета к полету, а они только дело возбудили.

Опять?!
6 дек 2021 в 19:59

я так понимаю С7 прикрывает задницу?
у них небось в магадане экономили на антиобледенителе. щас хотят повесить всех собак на пилотов?
а борт то обледенел из-за чего? что пилоты сделали?
они приняли отчет техников о готовности судна. проверили системы на земле.
заполнили бумажки и полетели.
а при наборе высоты самолет замерз.
почему? потому что была зона обмерзания и наземные службы виновны в необработке как надо
диспетчер спрашивал пилотов о наличии зоны обледенения и на какой высоте.
это значит, они уже знали, что на этой высоте сильное обледенение и уточняли
тем самым, они подвергли борт опасности
плюс такой же опасности подвергли его наземные службы.

6 дек 2021 в 19:35

На фотографии Внуково или Домодедово?

rgergreg
6 дек 2021 в 17:41

без скорости и высоты вообще салиться - смерть ! самая нужная информация чтобы не развалиться и не упасть !

6 дек 2021 в 17:21

Здравствуйте, я ваша тетя! Какое уголовное дело? Как будто кто-то хотел уронить самолет. Надеюсь, пилотов не привлекут, они молодцы, показали класс!

Почему?
6 дек 2021 в 22:52

Только на экипаж не надо ничего заводить!

Банины бразерс со Студяги
7 дек 2021 в 02:28

Пелотов нужно садить в лагеря. Чуть самолёт народу не угробили!

Гость
7 дек 2021 в 12:49

Оставьте в покое пилотов! Благодаря им люди живы! Займитесь руководством и особенно владельцами S7, ведь такие опасные инциденты уже стали СИСТЕМОЙ в данной авиакомпании!

Я_НеРобот
7 дек 2021 в 12:57

Вспомнилась классика:
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!» —
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

мухаха
6 дек 2021 в 17:34

Облака в подозреваемых?

Справедливый
6 дек 2021 в 17:21

Вот сейчас будут из мухи слона раздувать. Мелочи это всё, все выжили