Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Роспотребнадзор НСО назвал персонал источником инфекции в «Суши хаусе»: там отравилось несколько десятков человек
Роспотребнадзор НСО назвал персонал источником инфекции в «Суши хаусе»: там отравилось несколько десятков человек

6 дек 2021 в 12:04

Это Щербатов занялся вакцинацией, а на остальное плевать!

6 дек 2021 в 12:04

Вряд ли персонал.
Скорее всего зараженным было сырье, а персонал сам хомячил эти суши.

6 дек 2021 в 12:10

Всегда проходил мимо этих всяких суши и дальше так делать буду. Сырая рыба...

Волжанка
6 дек 2021 в 12:12

Это конкуренты подкинули

нарколог
6 дек 2021 в 12:16

гнильё в другом месте, в депутатстве, вон гос.бойко проявил себя - кинул своих избирателей

Тряпконосы - позор человечества
6 дек 2021 в 12:18

Вакцинироваться надо! Шмурдяк для кого изобретали? Накупят куколдов, и ходят по сушам, потом на инфекцию жалуются

Док.
6 дек 2021 в 12:19

У одних прибыл одна..
У других обман, выбирают на выборах, а они ..бегут за границу с проездным билетом, как будто беженец пострадавший, хитрецы однакО

Влад
6 дек 2021 в 12:20

Теперь вообще суши нигде покупать не буду. Это получается что никакого контроля за приготовлением суш нет, пока кто-нибудь не отравится? Сотрудники там заразные работают, да еще и похоже после туалета руки не моют. Представьте как они этими руками для нас суши делают.

6 дек 2021 в 12:30

Ужас, конечно☹.
А персонал этот проходит медосмотры?
Все не буду больше суши есть😐.

Эшмамат
6 дек 2021 в 12:37

А я всем, всегда говорю, не ходите кушать в дешевые кафе, мои братья там в еду нос сморкают.

Гость
6 дек 2021 в 12:37

Когда вижу бородатых работников общепита, прохожу мимо этого места. Мало ли где они своей бородой елозят и чего потом с нее натрусят в пищу.

6 дек 2021 в 12:38

А от сальмонеллеза куар не помогает что ли?
Вот приди так в зеленую зону 😁

6 дек 2021 в 12:40

нет у нас культуры производства

Гость
6 дек 2021 в 12:44

Даже если еще мне доплатят, такое есть никогда не буду. И да, культура пищевого производства у нас далека от идеала мягко говоря..

Хомяк
6 дек 2021 в 12:47

В Татарске то всего человек 30, как 46 умудрилось отравиться

6 дек 2021 в 12:51

Мой гастроэнтеролог говорит, что лучше покупать термически обработанную пищу, никаких салатов и роллов. Потому что санкнижки большинством работников покупаются либо делаются в таких учреждениях, где толком не проверяют ничего. Даже не все лаборатории могут вообще что-то обнаружить.

Наледра
6 дек 2021 в 12:59

Вот этим Роспотребнадзор и занимался бы: проверяли санкнижки и их подлинность в общепите и продовольственных магазинах.

Надо быть сумасшедшим, что бы есть суши, которые приготовил японец, родившийся в Средней Азии или Якутии из рыбы выловленной в Обском море.

Ваха
6 дек 2021 в 13:00

Бургеры от Тимати, ешьте бургеры от Тимати и читайте Пастернака.Надоело нытье неудачников,настоящие элитные люди типо меня не станут травится такой дрянью.А я образование в НГУ получил,жру бургер и наслаждаюсь жизнью.

Фывап
6 дек 2021 в 13:10

Я правильно понимаю, у человека обнаружены ДНК сальмонеллы? Над кем так генные инженеры прикололись?

6 дек 2021 в 13:30

Куаркод был или нет? А куаркоды от сальмонеллы бывают?

6 дек 2021 в 13:31

Вы всё ещё хаваете это всё? 😂 Жесть какая.

Археолог
6 дек 2021 в 13:36

Прожевали, выплюнули, в корочку завернули - вот вам и "суши" по-НСОвски ;)

Гость
6 дек 2021 в 14:59

Я всегда был против этой пакости!

Гость
6 дек 2021 в 15:42

когда ты каждой мадам должен предъявить код, а они тебе ничего не должны

6 дек 2021 в 16:15

Опасаюсь есть суши, отравится можно будь здоров. Особенно умиляет продажа этих суш в торговых центрах, где-нибудь под лестницей. Мне кажется, что я прям вижу описторхи, которые так и прыгают на рыбе.

Ersinia Pestis
6 дек 2021 в 18:25

Антикасочник в 1941 году: не, я каску не одену. Вдруг никаких немцев и нет? Я против принудительной мобилизации, товарищ Сталин должен меня уговорить, а не заставить.

6 дек 2021 в 21:29

господи.. как мы дожили до такой феерической глупости.. ну какой персонал? они яйца для омлета используют там - вот вам и сальмонелез, а роспотребозор просто увлекшись корововирусом продолжает нестись по тем же рельсам. Ну и сырая рыба кхе кхе ну так себе тоже..