Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Фольксваген» вылетел с дороги, перевернулся и врезался в столб на улице Никитина — погиб 21-летний парень
«Фольксваген» вылетел с дороги, перевернулся и врезался в столб на улице Никитина — погиб <nobr class="_">21-летний</nobr> парень

Спец
6 дек 2021 в 10:07

Были бы подушки - остались бы оба живы...

6 дек 2021 в 10:25

маска понижает уровень кислорода в крови, падает внимание

Владимир
6 дек 2021 в 10:29

Дороги в городе в ужасном состоянии, снег не вывозится с обочин, из-за чего приходится маневрировать на дорогах. Освещение дорог практически отсутствует.

rgergreg
6 дек 2021 в 10:32

автобусами надо ездиьт !

Гость
6 дек 2021 в 10:43

Кутить мчались.

6 дек 2021 в 10:54

Малолетки, золотая молодёжь

Noname
6 дек 2021 в 11:01

Да уж, в Европе дорожки узенькие, извилистые - им важны краш-тесты на лобовой удар с 25-40% перекрытием. В США часто гоняют на красный - им важны тесты на боковой удар. А к такому автопроизводителей может подготовить только Россия - у нас вообще капсулу безопасности зашьёшь в машину, так выяснится, что она ещё должна под водой кислород давать людям, потому что с моста падаем под лёд часто.

Лисенок
6 дек 2021 в 11:32

В Новосибирске отсутствуют меры, программа, направленная против летунов на дорогах. А ведь можно придумать драконовские штрафы, поручить каким нить частникам выявлять летунов и драть с них эти штрафы. Это было бы намного лучше, чем эвакуаторами таскать авто с мест стоянки для инвалидов.

Лисенок ПУК
6 дек 2021 в 11:39

Мы дальше будем жить, а эти пускай в ямке лежат

6 дек 2021 в 11:45

Все, что нужно знать об управляемости надёжных немецких автомобилей...

Вася.
6 дек 2021 в 11:45

Такси......

6 дек 2021 в 11:55

Вчера ехал, там вдоль всей Никитина от Быстронома до Сада Мичуринцев очень неприятная колея. На 40км/ч уже неустойчиво при перестроении. Превышение скорости и колейная наледь, вот результат намотки на столб.

6 дек 2021 в 12:18

Машина из каршеринга ? Из такси ?

Валенок сибирский
6 дек 2021 в 13:22

А были бы вакцинированные и с qr кодом в вы жили!!

мотя
6 дек 2021 в 13:24

нехрен гонять

Гость
6 дек 2021 в 15:59

кто делает эти консервные банки

Трудовик
6 дек 2021 в 16:32

Вот, они, водители Я.-такси!

Совсем эти Volkswagenы Polo распоясались! Вылетают с дорог куды ни попадя, убивают наших молодых парнишек. Предлагаю объявить им полнай байкот на! Чтоб неповадно было!😜