Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Фольксваген» вылетел с дороги, перевернулся и врезался в столб на улице Никитина — погиб 21-летний парень
«Фольксваген» вылетел с дороги, перевернулся и врезался в столб на улице Никитина — погиб <nobr class="_">21-летний</nobr> парень

6 дек 2021 в 09:29

Хорошо, что в столб. А не в машину другую или в пешеходов. Хороший столб, крепкий!

6 дек 2021 в 09:23

Тормозной реверс не включился

6 дек 2021 в 09:24

это сказкой скоростью надо было дуть... чтобы так тачку ушатать.
Пять секунд полет нормальный.
хоть не зацепили ни кого.

6 дек 2021 в 09:43

Куда гонять то в гололедицу?

6 дек 2021 в 09:52

Запретиь 21-летних парней!

6 дек 2021 в 09:35

Погибший не был пристёгнут?

Понедельник
6 дек 2021 в 09:34

Глупая смерть,видел недавно водителя на старых,почти лысых липучках-не мог тронуться по мелкому снегу.Подумал как он тормозить то собирается на дороге.Ребята новые шипованные колёса могут очень помочь!!!

Гость.
6 дек 2021 в 09:34

Помню пару лет назад по Пролетарской, тоже в районе аграрного студенты на жиге ехали из пивнухи...
Столб ЛЭП ,,остановил,, их..
Не помню, но вроде все погибли...

6 дек 2021 в 10:54

Малолетки, золотая молодёжь

Археолог
6 дек 2021 в 09:33

Хорошо покатались.

6 дек 2021 в 09:50

Да почти каждый день гробятся такие перцы и других гробят. И это надо красным цветом вешать в шапку сайта?!

6 дек 2021 в 11:55

Вчера ехал, там вдоль всей Никитина от Быстронома до Сада Мичуринцев очень неприятная колея. На 40км/ч уже неустойчиво при перестроении. Превышение скорости и колейная наледь, вот результат намотки на столб.

EEE
6 дек 2021 в 10:04

обледенел, наверно, в полете

Лисенок
6 дек 2021 в 11:32

В Новосибирске отсутствуют меры, программа, направленная против летунов на дорогах. А ведь можно придумать драконовские штрафы, поручить каким нить частникам выявлять летунов и драть с них эти штрафы. Это было бы намного лучше, чем эвакуаторами таскать авто с мест стоянки для инвалидов.

Греча Пшеничный
6 дек 2021 в 09:23

Хорошо так мужики летели. Смялся поло и стал походить на вазовскую семерку.

А за окном такая метелища, так уныло...

гость
6 дек 2021 в 09:46

Очень жалко столб, который тоже получил повреждения

грустно всё это
6 дек 2021 в 09:41

"вылетел с проезжей части, перевернулся и ударился крышей в столб освещения. Пострадали люди, — рассказали в группе «Спасатели МАСС» в Новосибирске."
как можно пострадать при этом ? ... странно

а вообще жаль пацанов, с одной стороны.
а с другой стороны хорошо хоть никого безвинного не забрали,
хотя тот кто за рулём ... забрал того кто был с ним рядом ...

а вообще культуры ноль у большинства.
основной стиль вождения сам не еду ( или еду посреди двух полос раскорячившись тележась 30 - 50 максимум в час )

и другим разумеется не дам ехать ...

6 дек 2021 в 12:18

Машина из каршеринга ? Из такси ?

кошак
6 дек 2021 в 09:27

21 год, а ведь он мог стать великим тиктокером :(

Лисенок ПУК
6 дек 2021 в 11:39

Мы дальше будем жить, а эти пускай в ямке лежат

Гость
6 дек 2021 в 09:41

Почему ни чего не сказано о состоянии столба? Помощь оказана?

6 дек 2021 в 09:36

На фоте виден - новый "POLO".
Собранный из кетайскех запчастей в какой нибудь стране третьего мира.
Машина канеш ******
НО-СКРЕПНАЯ!!!левый руль и новая.Только чето "как бумажка смялась".

Noname
6 дек 2021 в 11:01

Да уж, в Европе дорожки узенькие, извилистые - им важны краш-тесты на лобовой удар с 25-40% перекрытием. В США часто гоняют на красный - им важны тесты на боковой удар. А к такому автопроизводителей может подготовить только Россия - у нас вообще капсулу безопасности зашьёшь в машину, так выяснится, что она ещё должна под водой кислород давать людям, потому что с моста падаем под лёд часто.

Гость
6 дек 2021 в 09:55

Бедные родители, как их жалко.

Гость
6 дек 2021 в 09:52

Коронавирус не щадит никого

Qwerty
6 дек 2021 в 09:38

Неудачно прилетели в столб. Если бы не перевернулись то все было бы нормально.

Владимир
6 дек 2021 в 10:29

Дороги в городе в ужасном состоянии, снег не вывозится с обочин, из-за чего приходится маневрировать на дорогах. Освещение дорог практически отсутствует.

Гость
6 дек 2021 в 15:59

кто делает эти консервные банки

6 дек 2021 в 10:25

маска понижает уровень кислорода в крови, падает внимание

6 дек 2021 в 11:45

Все, что нужно знать об управляемости надёжных немецких автомобилей...

Гость
6 дек 2021 в 09:52

Побочка вакцины.

crry
6 дек 2021 в 09:32

Всё как обычно.
Фольксваген врезался в столб.
Несчастные мужчины безвинно пострадали.

РикиТикиТави
6 дек 2021 в 10:02

Куда летят...

rgergreg
6 дек 2021 в 10:32

автобусами надо ездиьт !

Гость
6 дек 2021 в 10:43

Кутить мчались.

Вася.
6 дек 2021 в 11:45

Такси......

Валенок сибирский
6 дек 2021 в 13:22

А были бы вакцинированные и с qr кодом в вы жили!!

мотя
6 дек 2021 в 13:24

нехрен гонять

Трудовик
6 дек 2021 в 16:32

Вот, они, водители Я.-такси!

Совсем эти Volkswagenы Polo распоясались! Вылетают с дорог куды ни попадя, убивают наших молодых парнишек. Предлагаю объявить им полнай байкот на! Чтоб неповадно было!😜

Гость
6 дек 2021 в 09:51

Был вакцинирован?

Спец
6 дек 2021 в 10:07

Были бы подушки - остались бы оба живы...

Гость
6 дек 2021 в 09:51

Был привит? Если нет то хоронить не надо.