Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже
«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

5 дек 2021 в 21:03

"Я начал уходить, вслед были оскорбления. Я развернулся, ответил, ссора продолжилась."
- Вот на этом месте я бы не разворачивался. Может потому и живой.

5 дек 2021 в 21:18

Если вы случайно не так посмотрели или не дай Бог наступили на ногу силовику в транспорте - молитесь и широко улыбаясь, приклоняя колено просите о пощаде! Ибо вы челядь и пыль из под коня, а они все господа и элита нашего общества!... Ох...

Прапорщик фсин...дальше читать не стал, стремно

Да будет справедливость
5 дек 2021 в 21:27

Ну это слова все. Тот тому, тот этому. Видео нужно приложить, там уже решать. или свидетелей подтянуть. А так сложно сказать, кто из них прав

или
5 дек 2021 в 21:45

вот такой контингент работает в подобных ведомствах

С Богаткова
5 дек 2021 в 21:45

Все мои сотрудники регулярно получают перелом челюсти, т.к. плохо работают.

Демократ
5 дек 2021 в 21:49

Да реально, чего пристали - фсин не фсин. Тут 100% дело в том, что мама в полиции, да еще и в том отделении. Здесь УСБ должно проверку проводить, на тему исчезнувших показаний свидетелей.

5 дек 2021 в 22:07

это называется проф деформации.
гуысиновец возбудился на мужыыыка
обычное дело в гу фсин

5 дек 2021 в 22:15

Это что, новый редактор НГС (если кто не знает: Н - Новосибирский) специально обобщает на Новосибирск весь негатив из других мест?

Ленин
5 дек 2021 в 22:28

Представляю как он прессует заключенных. Садист.

Снова?!
5 дек 2021 в 22:38

Все понятно.
Полиционеры покрывают своего дружка и его мамашу.
Подонки.
Заметьте, настоящие воры и бандиты никогда не организуют такую активную защиту. Налицо преступные действия полиции

Просто человек
5 дек 2021 в 22:39

Ой то ли ещё будет страшно стало жить творится беспредел

Шура
5 дек 2021 в 22:39

В УФСИН одни черти служат.У них начальник, сам Сатана!

5 дек 2021 в 22:40

Размазывание соплей по стеклу... Этим "прапорщикам"(и всем остальным) с той структуры надо бы прижать свои "поднятые гребни" и.. - особенно поле того, что опубликовано о творящемся в Саратове(инет в помощь!). Вот наберёт "волна" прогонов против вас.. - и сломанными челюстями не отделаетесь(о близких - тоже подумайте своих). А "меху" высокому (у которого наверное всё интимное было видно сквозь крапиву) надо брать уроки нашего САМБО, хотя бы раз в неделю(за год, банальный толк в противостояниях, наработается) .

саша
5 дек 2021 в 22:47

надо было сказать что не челюсть сломал а стаканчик кинул

Noname
5 дек 2021 в 23:00

Вот именно по этому я не буду оставаться в этой стране. Мне противно смотреть на людей, которые считают, что можно тут как-то крутиться и надеяться на авось. Я просто не готов такое терпеть - не возбуждают дело, так я сам отвёрткой поковыряюсь во внутренностях того фсиновца. Я просто не понимаю как это - получить переломы и сотрясение мозга и молчать.
Парень молодец хоть в том, что не оставил всё на самотёк, хотя-бы заявления писал, обращался к кому-то. Но население страны вызывает отвращение... не всё конечно, я думаю приспособленцев примерно треть... и треть ещё боится возмущаться. А из оставшихся солянка - кто сам получает плюшки и доволен, кто честно зомбирован телеком, а кто - пакует чемоданы. Раньше были ещё люди, которые с коррупцией боролись, но в последние годы их всё чаще сажают. А значит это только одно - таких историй будет СИЛЬНО больше.

5 дек 2021 в 23:01

Не понятно , пострадавший свидетелей ищет в НСО ?

6 дек 2021 в 00:07

ментовские династии должны быть запрещены законом

Саша
6 дек 2021 в 00:45

То есть полиции нас бить можно а мы её бить и не можем. Мы должны решать в правовом поле не плохо придумано

Саша
6 дек 2021 в 00:47

Менты что с них взять

6 дек 2021 в 01:11

И кто-то говорил я законопослушный никогда в тюрьму не попаду и пытки меня не коснутся, ещё удивительно, что ФСИНовца не сделали потерпевшим. "Так сильно бил меня головой о туфли аж пятки отбил мне" прокомментировал ФСИНовец. Беспредел коснется всех не зависимо от положения и размера денег. В силовых структурах не осталось порядочных людей, ставка делаются на нелюдей.

Гость
6 дек 2021 в 02:42

Какой кошмар

6 дек 2021 в 08:25

Развели росгвардию, гуфсин, полицейских, приставов. А миллионеров убрали. Никто теперь народ не защищает. "Поле чудес, в стране дураков" (С).

гость дорогой
6 дек 2021 в 08:50

ФСИНовца к уркам отправить . на исправление.. ...

житель города
6 дек 2021 в 09:04

зачем все это здесь?

6 дек 2021 в 09:56

Депутатишкам из Думы(законотворцам): Самое лучшее, что Вы можете сделать для искоренения подобного, это издать закон о запрете т.н. "красных зон". Издайте подобный закон, дайте год "на размышление".. - и всех в одну камеру. И честно, и беспредел сократится в десятки раз. Убеждён!

Андро
6 дек 2021 в 10:57

у меня все кому удавалось чего-то добиться, будь то: нахождение своей угнанной машины, рассмотрение судебного дела (затянувшегося из за системы), бытовые конфликты с соседями, и тд - всё делали либо сами, либо благодаря криминальным связям. Простым законным способом, простому порядочному человеку, живущему не "ради связей и крыши", добиться чего-то весьма непросто.

6 дек 2021 в 10:59

Вот она система взращенная за 20 лет ЕДРом!

6 дек 2021 в 11:01

Ооой, свистит автомеханик, свистит. Мордобой не одобряю, но тут все явно не так было. и - где четверо бравых друзей были, когда его "воспитывали"??

NorFin
6 дек 2021 в 18:00

По логике защиты прапора дело следует возбудить против пострадавшего автомеханика. Стеклянная розочка тянет на покушение.

Гость
6 апр 2024 в 12:34

Своих не садят. Даже таких. Чтобы работать там три класса образования требуется и собака. Покажите рожу фсин.