Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На стройке в Южно-Чемском жилмассиве загорелся 50-метровый башенный кран
На стройке в Южно-Чемском жилмассиве загорелся 50-метровый башенный кран

4 дек 2021 в 19:04

"чистая прибыль — 313 тысяч рублей", а власть и прокуратура вместе с налоговой-"меценаты"

Гость
4 дек 2021 в 19:15

Представляю,что будет твориться на стройке в Западно - Чемском и Восточно...

абсурдец
4 дек 2021 в 19:30

Его плохо обработали антигорительной жидкостью

007
4 дек 2021 в 19:46

В кабине крановщика нет силовых цепей и кабелей тольк для работы пультов управления.Но судя по видео полыхнул щиток силовой каторый примыкает к кабине ... печально надеюсь все живы-здоровы

4 дек 2021 в 21:47

У "Перлита" каждые десять лет проблема: то кран загорится, то дом наклонятся начнёт, то стройка заморозится...

Бездетный бич(забанен)
4 дек 2021 в 23:56

Кран может сгореть, а капитал, вложенный в квартиру-студию, - никогда.

гость
5 дек 2021 в 10:48

потому что условия труда крановщика ужасные . в кабине холодно. и приходится работать с включенным калорифером. ну и наноч их ни кто их не выключает.

гость
5 дек 2021 в 10:51

в Китае нет Сибири . и люди не множко по лучше живут чем мы

5 дек 2021 в 13:00

Коля Кулиджанян.... это не родственник Славы Степанова?

Noname
6 дек 2021 в 00:43

Молодцы, НГС. Вместо пустой новости про выгоревшую кабинку написали про заслуги наших застройщиков. Только один фиг - не прошибёте. Я вот постоянно вижу как тупо и нагло подкупают наших пенсионеров - в доме в каждом подъезде по 2-3 стенда под объявления (зачем вообще так много?) с фамилиями депутатов, периодически раздают "сухпаёк" пенсионеркам, там буквально пара пачек крупы, масло да чай, но ведь эти пенсионерки потом пойдут и проголосуют за благодетелей то... И плевать ,что благодетели снесут школу и ещё свечку воткнут. И плевать, что дети тех бабок не смогут их же внучков в школу у дома устроить - ничего, поучится внучёк во вторую смену за 2 остановки, походит, ничего страшного... потом родители тоже плюнут, не страшно же, что уроков русского нет целый месяц? оценки ведь хорошие и ладно. А потом внучёк завалит ЕГЭ, выслушает от родителей какой он лопух и что денег на платный ВУЗ нету и пойдёт на автозаправку кассиром.
Нет, написал и понимаю - это бабок тоже не проймёт. Они уже подготовились к земельке, пенсию платят, еда есть и ладно. Отмучались, а остальное - ваши проблемы. Но за стабильность ползком, но до участка доберёмся и проголосуем... чай-то вкусный был из сухпая, как не проголосовать!